Антивирусный блиц!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 21 Июн 2020 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам! Даже очень приятно, что нашли время для блица.
В прошлом году выиграл Котенька, в этот раз чуть не дотянул...
Прошу победителя написать мне в личку координаты для перевода призовых.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Котиком конкурировали в течение всего турнира. Три партии сыграли вничью. И только в последней партии турнира удалось выиграть черными. Так что в какой то степени повезло. Chiki-puki тоже мог бы за первое побороться если бы начал играть турнир с начала. Мое единственное поражение в турнире от него.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Июн 2020 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossshpiler писал(а):
Да. Гроссмейстерская школа была именно в Краматорске. И Пономарев и Карякин там начинали. Еще оттуда вышли гроссы Коробов, Кузвбов, Арещенко, Ефименко. Это самые известные. Донецк по сравнению с Краматорском отстает. Из гроссов разве что Мирошниченко который сейчас живет в Москве и занимается комментированием. Но сильных мастеров здесь всегда было много.


Читал про Бориса Левина из "Что? Где? Когда?" - он руководил шахклубом то ли в школе, то ли во Дворце пионеров, откуда вышли гроссы в том числе Пономарев. bk.gif
На ЧМ по блицу в Москве приходил Борис Левин поглазеть на Магнуса. И я сыграл с Левиным две партейки на инвентаре ЧМ. Обе выиграл, счёт 2-0 в мою пользу ce.gif Атакующий Левин, но не реализует максимально потенциал фигур. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июн 2020 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не так давно повезло с Хикару Накамурой сыграть на чесс коме. По 3+1. Партия комедия ошибок получилась. И у меня было выиграно по ходу партии и у него еще больше выиграно. ))) А в конечной позиции где я флаг уронил вообще равенство.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Шпилер, завтра в пятницу 26 числа сыграешь за команду? С 13 до 15 часов мск.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт 25 Июн 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра вряд ли смогу. Сегодня в ночь работаю. До часа дня я скорее всего в себя не приду еще. Если бы турнирчик был чуть попозже, то сыграл бы с удовольствием. А так я если даже и проснусь к началу турнира, то толку от меня все равно мало будет. Сыграю за команду в другой раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольные здесь призовые турниры. Организатор организует призовой турнир ,а деньги призовые перечислить не может или не хочет. На карточку не может. Что такое киви кошелек не знает. Зачем тогда организовывать турнир вообще? Мне пофиг на деньги. Я и просто так в любом блиц турнире играю с удовольствием. Без всяких призов. Но не люблю когда обманывают. Когда человек из другой страны мне говорит : "призовые отдам при личной встрече", то невольно возникает вопрос. То ли он дурак, то ли меня за дурака держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossshpiler писал(а):
Прикольные здесь призовые турниры. Организатор организует призовой турнир ,а деньги призовые перечислить не может или не хочет. На карточку не может. Что такое киви кошелек не знает. Зачем тогда организовывать турнир вообще? Мне пофиг на деньги. Я и просто так в любом блиц турнире играю с удовольствием. Без всяких призов. Но не люблю когда обманывают. Когда человек из другой страны мне говорит : "призовые отдам при личной встрече", то невольно возникает вопрос. То ли он дурак, то ли меня за дурака держит.

А что за турнир? Я как то в ватсап группе команды Россия играл в блиц, занял место, мне просто на мобильный номер деньги кинули. Согласен что деньги не главный фактор, но когда слово держано то это тоже радостно. Но сейчас есть люди не умеющие пользоваться некоторыми приблудами, типа киви... например я bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossshpiler

Участник команды:
Евразия

Ivan Malichev

Зарегистрирован: 2020-05-16
Постов: 138
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Grossshpiler писал(а):
Прикольные здесь призовые турниры. Организатор организует призовой турнир ,а деньги призовые перечислить не может или не хочет. На карточку не может. Что такое киви кошелек не знает. Зачем тогда организовывать турнир вообще? Мне пофиг на деньги. Я и просто так в любом блиц турнире играю с удовольствием. Без всяких призов. Но не люблю когда обманывают. Когда человек из другой страны мне говорит : "призовые отдам при личной встрече", то невольно возникает вопрос. То ли он дурак, то ли меня за дурака держит.

А что за турнир? Я как то в ватсап группе команды Россия играл в блиц, занял место, мне просто на мобильный номер деньги кинули. Согласен что деньги не главный фактор, но когда слово держано то это тоже радостно. Но сейчас есть люди не умеющие пользоваться некоторыми приблудами, типа киви... например я bk.gif


Турнир которому посвящена эта тема.
Это я живу в стране (если "это" вообще можно назвать страной) где нет ни нормальной банковской системы ни переводов и вообще ничего человеческого. А у вас положить деньги на тот же киви кошелек можно в любом терминале в любом гастрономе. Было бы желание. Но видимо желания нет. Так что спасибо многоуважаемому Дунаю за отличную организацию турниров. Удачи. Но уже без меня. Желание тут играть пропало напрочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 31 Авг 2020 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напрасная обида. Вопрос отнюдь не в деньгах, по крайней мере - все призы, что раньше были от меня, раздавались без проблем. Тут в самом деле нестыковка техническая - Вам не подходят мои варианты, я никогда не имел дела с кошельком киви. Чтобы в нём что-то сделать, нужно разобраться, а со временем не очень-то богато. Поэтому и написал, что в таких условиях легче передать при встрече, чем через интернет. А Вы приняли эту фразу, как отказ. Зря...
Через неделю будет отпуск, пойду в магазин к терминалу с киви, буду пробовать. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах