РЕКОРДЫ АДВАНСА



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):

Ну если честно, тебя не выпилили, а ты сам отказался играть после скандальчика, вызванного вбросом Константина. Организатор чемпионата обратился за консультацией к ГА, последовал ответ, что всё в порядке, тебе можно играть дальше, никакие правила не нарушены, но ты к тому времени уже слил все партии.
Так было?


это ГА сказал, но самолёт подал заявку "во все инстанции" по его словам и там есть антиклоновский комитет, существовали определённые риски, что я мог быть выкинут когда угодно, зачем мне вкладываться в партии и считаться с этими рисками? А там достаточно странный чувак красный партизан и я не имею желания зависеть от его настроения.

константин катализатор и трольнул, но претензия не к нему, а в первую очередь к организатору, почему он себе позволяет такие действия и почему у него нет своей тыквы на плечах. Хотя я склонен к версии, что он хотел просто избавиться от конкурентов, я в его группе был


Последний раз редактировалось: Parasenok (Вт 19 Ноя 2019 10:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
константин катализатор
Ты поаккуратнее с такими выражениями. Мраком у нас из крестьянства. Может забанить за оскорбление.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не оскорбление, катализатор - То, что способствует ускорению/развитию чего-то.
изучи литературу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ёпрст, зачем он вызов не в адвансе сделал, я второй ход сделал по своей голове, на Е4 Е6, ответил NF3? думая что матч белковый и не посмотрев на ник походил сам.
aq.gif

пересоздам игру в нормальную зону + надо две партии играть, а не одну, чтобы по справедливости
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
Parasenok писал(а):
константин катализатор
Ты поаккуратнее с такими выражениями. Мраком у нас из крестьянства. Может забанить за оскорбление.

Катализа́тор — химическое вещество, ускоряющее реакцию, но не расходующееся в процессе реакции.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Вот ёпрст, зачем он вызов не в адвансе сделал, я второй ход сделал по своей голове, на Е4 Е6, ответил NF3? думая что матч белковый и не посмотрев на ник походил сам.
aq.gif

пересоздам игру в нормальную зону + надо две партии играть, а не одну, чтобы по справедливости

Как это можно ходить, не смотря на то, с кем играешь? ce.gif
Ты сопернику-то в личку напиши, согласен ли он? Да и просто поставь в известность-я не уверен, что он читает этот форум...bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот всё нормально, запустили 2 партии в правильной секции.
Посмотрим что получится.

Если будет партия интересно протекать (а я постараюсь сыграть на выигрыш обоими цветами, хоть это и невозможно), то сообщу
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Кот всё нормально, запустили 2 партии в правильной секции.
Посмотрим что получится.

Если будет партия интересно протекать (а я постараюсь сыграть на выигрыш обоими цветами, хоть это и невозможно), то сообщу

Давай ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Кот всё нормально, запустили 2 партии в правильной секции.
Посмотрим что получится.

Если будет партия интересно протекать (а я постараюсь сыграть на выигрыш обоими цветами, хоть это и невозможно), то сообщу


И так закончились 2 партии против одного из ведущих игроков в адванс на ЧЛ, начаты партии с 19.11 и закончены одна пару дней назад, одна сегодня, в сумме играли 2,5 месяца ce.gif (шахматишки по быстрому ag.gif )

Посмотреть Parasenok vs leonid51, ничья
Посмотреть leonid51 vs Parasenok, 0:1, поб. Parasenok в староиндийской защите.

Не зря эти люди меня со своего чемпионата по адвансу решили выгнать, устроив разборки, не зря, потому что конкуренты никому не нужны.
Я люблю играть такие товарищеские матчи, ранее я обыграл фокса и фёдора кузмича.

Собсна вопрос: никто не желает со мной 2 партейки на контроль? 10+1/21 б/0
Особенно интересны матчи с redfaer (ему позже пошлю в личку если не увидит), топмаджиком, шелдоном, кошкой, конфиртом, котом, ну вообщем если кто желает пару партий сыграть пишите, месяца за 2-3 управимся.
Возьму одно противостояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хрюшку-с победой!!! bi.gif bp.gif Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Parasenok писал(а):
Кот всё нормально, запустили 2 партии в правильной секции.
Посмотрим что получится.

Если будет партия интересно протекать (а я постараюсь сыграть на выигрыш обоими цветами, хоть это и невозможно), то сообщу


И так закончились 2 партии против одного из ведущих игроков в адванс на ЧЛ, начаты партии с 19.11 и закончены одна пару дней назад, одна сегодня, в сумме играли 2,5 месяца ce.gif (шахматишки по быстрому ag.gif )

Посмотреть Parasenok vs leonid51, ничья
Посмотреть leonid51 vs Parasenok, 0:1, поб. Parasenok в староиндийской защите.

Не зря эти люди меня со своего чемпионата по адвансу решили выгнать, устроив разборки, не зря, потому что конкуренты никому не нужны.
Я люблю играть такие товарищеские матчи, ранее я обыграл фокса и фёдора кузмича.

Собсна вопрос: никто не желает со мной 2 партейки на контроль? 10+1/21 б/0
Особенно интересны матчи с redfaer (ему позже пошлю в личку если не увидит), топмаджиком, шелдоном, кошкой, конфиртом, котом, ну вообщем если кто желает пару партий сыграть пишите, месяца за 2-3 управимся.
Возьму одно противостояние.


С победой над Леонидом51! Только хвастаться тут нечем. Я выигрываю у него же в микроматче на ЧЛ 2-0. Если хочешь, то можем сыграть с тобой пару партий в адванс с твоим контролем времени. Из перечисленных тобой выше игроков опасность для тебя представляют разве что Редфайр и Серый Кот. Ну и Топмэджик может надавать в принципе. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка лёня слабо играет,тут хвастать нечем bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

С победой над Леонидом51! Только хвастаться тут нечем. Я выигрываю у него же в микроматче на ЧЛ 2-0. Если хочешь, то можем сыграть с тобой пару партий в адванс с твоим контролем времени. Из перечисленных тобой выше игроков опасность для тебя представляют разве что Редфайр и Серый Кот. Ну и Топмэджик может надавать в принципе. ab.gif

Дружище спасибо за предложение, я уважительно отношусь к тебе как к человеку, но играть я не буду т.к. ты в матчах против меня уже раз 5 ронял флаг, мне так неинтересно, когда начнёшь проявлять стабильность без просрочек, тогда сыграем, но сейчас хочется сыграть партию зная что соперник посреди партии не выйдет из за стола и не скажет я пошёл.
sk195708 писал(а):
Хрюшку-с победой!!! bi.gif bp.gif Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 02 Фев 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

С победой над Леонидом51! Только хвастаться тут нечем. Я выигрываю у него же в микроматче на ЧЛ 2-0. Если хочешь, то можем сыграть с тобой пару партий в адванс с твоим контролем времени. Из перечисленных тобой выше игроков опасность для тебя представляют разве что Редфайр и Серый Кот. Ну и Топмэджик может надавать в принципе. ab.gif

Дружище спасибо за предложение, я уважительно отношусь к тебе как к человеку, но играть я не буду т.к. ты в матчах против меня уже раз 5 ронял флаг, мне так неинтересно, когда начнёшь проявлять стабильность без просрочек, тогда сыграем, но сейчас хочется сыграть партию зная что соперник посреди партии не выйдет из за стола и не скажет я пошёл.
sk195708 писал(а):
Хрюшку-с победой!!! bi.gif bp.gif Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif

Спасибо


Ок, да без проблем. ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Окт 2020 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть
Сергей Сергеевич - чемпион Мира! Почему все молчат, никто не поздравляет??? bi.gif bi.gif bi.gif bp.gif bp.gif bp.gif az.gif az.gif az.gif ej.gif ej.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах