Всё о Биатлоне!!!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон
Автор Сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 16 Мар 2019 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

семенов писал(а):
Согласен с Бацяном.Успеха Локо.
az.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масс-старт всех рассудит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 17 Мар 2019 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губерниев, наверно, пару дней что-то принимает, временами то поёт, то орёт, то какие-то неадекватные отступления от темы bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно Домрачева и Бьорндален вошли в тренерский штаб сборной Китая по биатлону... И, вот, Бьорндален рассказал о некоторых нюансах работы в тренерском штабе сборной Китая, например:

«На сегодняшний день в сборной нет ничего — начиная от лыж и палок до сервис-команды. Работа ведётся уже месяц. Скоро стартует новый сезон, посмотрим, что мы сможем сделать, какой показать результат..." ag.gif

Остается пожелать Великому только терпения и удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2019 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, китайцы пытались всерьёз покорить биатлон, на всех этапах кубка мира выступали большим составом, потом, наверное, решили, что зряшный перевод денег.
Впрочем, чем Китай хуже Кореи, за которую уже несколько лет Лапшин бегает? Хотя он тоже вроде упоминал в интервью, что там " нет ничего ".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен 2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Недавно Домрачева и Бьорндален вошли в тренерский штаб сборной Китая по биатлону... И, вот, Бьорндален рассказал о некоторых нюансах работы в тренерском штабе сборной Китая, например:

«На сегодняшний день в сборной нет ничего — начиная от лыж и палок до сервис-команды. Работа ведётся уже месяц. Скоро стартует новый сезон, посмотрим, что мы сможем сделать, какой показать результат..." ag.gif

Остается пожелать Великому только терпения и удачи!

Не знаю. У нас есть и лыжи, и палки.. а биатлона нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 16 Окт 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Российская биатлонистка Подчуфарова будет выступать за Словению Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 19 Окт 2019 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная России по биатлону лишена квоты на Кубке мира Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде бы экоактивисты это затеяли dx.gif ag.gif Посмотреть я так понимаю, какахами скоро стрелять будут bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
вроде бы экоактивисты это затеяли dx.gif ag.gif Посмотреть я так понимаю, какахами скоро стрелять будут bn.gif


Грета Тунберг одобряэ... ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexanderon писал(а):
scutovertex писал(а):
вроде бы экоактивисты это затеяли dx.gif ag.gif Посмотреть я так понимаю, какахами скоро стрелять будут bn.gif


Грета Тунберг одобряэ... ag.gif


Посмотреть
как вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
lexanderon писал(а):
scutovertex писал(а):
вроде бы экоактивисты это затеяли dx.gif ag.gif Посмотреть я так понимаю, какахами скоро стрелять будут bn.gif


Грета Тунберг одобряэ... ag.gif


Посмотреть
как вариант...

Они уже без снега научились соревнования проводить (и я не про летний биатлон). Научатся и искусственный свинец делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
КАА писал(а):
lexanderon писал(а):
scutovertex писал(а):
вроде бы экоактивисты это затеяли dx.gif ag.gif Посмотреть я так понимаю, какахами скоро стрелять будут bn.gif


Грета Тунберг одобряэ... ag.gif


Посмотреть
как вариант...

Они уже без снега научились соревнования проводить (и я не про летний биатлон). Научатся и искусственный свинец делать.

Запрещать пора этот биатлон. Он-как наркотик. Масса астматиков себе здоровье в нем подрывает ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20112
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
КАА писал(а):
lexanderon писал(а):
scutovertex писал(а):
вроде бы экоактивисты это затеяли dx.gif ag.gif Посмотреть я так понимаю, какахами скоро стрелять будут bn.gif


Грета Тунберг одобряэ... ag.gif


Посмотреть
как вариант...

Они уже без снега научились соревнования проводить (и я не про летний биатлон). Научатся и искусственный свинец делать.

Запрещать пора этот биатлон. Он-как наркотик. Масса астматиков себе здоровье в нем подрывает ak.gif

Не подрывает, а восстанавливает! Лыжи (и биатлон) - лечебная физкультура для астматиков! Даёшь новые технологии - искусственный снег, свинец, ружья, спортсмены - для поддержания существования этого вида спорта, сиречь: здоровья человеков.
А тем, кто борется с астматиками, запрещая им восстанавливать здоровье - позор! Короче, фу такими быть. И это я не про астматиков - болезнь надо лечить, а не скрывать её, как это делают наши спортивные врачи. Признание болезни - первый шаг к выздоравлению. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя 2019 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть отличный вариант - кибер-биатлон, в виртуале! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Биатлон Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах