Что нового в мире бокса?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс
Автор Сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с фамилией такого славного парня не следовало бы мне путать российского боксёра ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kamikaze и zimin,следите за речью,пжл. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2019 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такого? Все знают и про Авакова, и про Ляшко - есть документы в видео- и аудиоформате.... да они и сами, впрочем, этого не скрывают и не отрицают....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж славным парнем я этого человека не назвал бы. Неужели Евгений Рубцов считает министра МВД Авакова славным парнем? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):
Ну уж славным парнем я этого человека не назвал бы. Неужели Евгений Рубцов считает министра МВД Авакова славным парнем? bn.gif
Я считаю недопустим на общественном сайте кого-либо оскорблять нецензурно. Независимо от любых возможных условий. Таковы принципы всего общества. А Авакова я не знаю,и,что характерно,изнать не хочу. Тем более его ориентацию. И Вам того же советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj-game писал(а):
zimin писал(а):
Ну уж славным парнем я этого человека не назвал бы. Неужели Евгений Рубцов считает министра МВД Авакова славным парнем? bn.gif
Я считаю недопустим на общественном сайте кого-либо оскорблять нецензурно. Независимо от любых возможных условий. Таковы принципы всего общества. А Авакова я не знаю,и,что характерно,изнать не хочу. Тем более его ориентацию. И Вам того же советую.

Почему нецензурно? http://endic.ru/ozhegov/Pederast-22206.html
И почему оскорблять? У них это признак толерантного и раскомплексованного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2019 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот теперь знайте кто такой Аваков, независимо от того хотите Вы его знать или не хотите. Это министр МВД недружественного России государства. Авакова я бы тоже не хотел бы знать, но, к сожалению, знаю. Неужели Вы не видели по телеку как он с Саакашвилли перебранивался и стаканами кидались друг в друга? Почему таких ЧМО я не могу чмо-шниками называть, независимо общественный это сайт или не общественный. Эти чмо-шники не стесняются обзывать Россию по всякому и на весь мир. А мы будем стесняться? Ну и позицию занял Евгений Рубцов. А еще мой земляк, ведь я в Новокузнецке родился, а живу сейчас в Волгограде. А врагов России я не буду стесняться обзывать по всякому.....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, подвел товарищ Акавов. Так безвольно проиграть бой. Только в 9 раунде была вспышка активности, которая дала надежду на благоприятный для него исход. Но сразу будто испугался своей смелости и силы и снова ушел в робкую защиту.
А назвал его товарищем, так как во время представления его играл не российский, переделанный, а советский гимн! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я второй раз увидел в бою товарища Акавова. Просто ранее почему-то ничего не слышал о нём. Очень даже неплохой боксёр. Я даже на него делал ставку в этом бою. И порой он в этом бою неплохо смотрелся. Но он проиграл. Хотя конечно же рефери поступил по отношению к нему просто отвратительно, придумав поражение техническим нокаутом, причем за полминуты до конца 12-го раунда. Конечно там не было такого уж явного преимущества при котором надо останавливать бой, тем более бой почти заканчивался. Безусловно Акавов проиграл бы по очкам, но зачем было останавливать бой - не понятно! Кстати, Акавов мог и выиграть этот бой даже нокаутом при определённых обстоятельствах, но это было бы конечно случайностью. То есть в любом раунде он мог бы попасть тяжёлым ударом, но повторюсь, только случайно. А закономерно - поражение в этом бою. Ну а статистику ему испортил рефери...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравился Акавов! Просто габариты уж больно разные и удара нет сильного. У противника такой рычаг, что можно было нарваться если лезть вперёд очень настойчиво, а техники (как у Ломаченко) не хватило. Получается - ни одного козыря в рукаве. Но держался он стойко и на мой взгляд огромного преимущества у противника не было.
Судье конечно не мешало бы врезать - заслужил!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kamikaze

Участник команды:
CATS

Александр kamikaze

Зарегистрирован: 2008-07-09
Постов: 817
Местоположение: Новороссия

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
А мне понравился Акавов! Просто габариты уж больно разные и удара нет сильного. У противника такой рычаг, что можно было нарваться если лезть вперёд очень настойчиво, а техники (как у Ломаченко) не хватило. Получается - ни одного козыря в рукаве. Но держался он стойко и на мой взгляд огромного преимущества у противника не было.
Судье конечно не мешало бы врезать - заслужил!

Но ведь был шанс! В 9 раунде. Противник как минимум был смущен и растерян - надо было срочно дожимать. Мог и нарваться, но тут уже и или пан или пропал - бой по очкам явно проигрывался....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2019 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен,шанс был. Видимо не было уверенности в своих силах... По этому он и не чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 20 Янв 2019 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а Мени сегодня опять, как всегда красавчик! В 40 лет так классно перебоксировать 29-летнего Бронера - это достойно всяческого уважения! Это Великий боксёр!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Marc Anthony

Участник команды:
Фортуна

Григорий Алексеевич Распутин

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 313
Местоположение: Гавана

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, болеем завтра за Федора? Будет ему непросто, мягко говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sashati

Участник команды:
Монолит

Александр Валентинович

Зарегистрирован: 2010-02-05
Постов: 7046
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бой последнего императора Фёдора Емельяненко из России с американцем по прозвищу Дарт, Райаном Бейдером
в рамках финала гран-при Bellator 214 состоится в Америке в городе Инглвуд штата Калифорния 26 января 2019 .



Последний раз редактировалось: sashati (Вс 27 Янв 2019 20:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах