А может проведем командный турнир сайта???



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы

Нужен ли командный турнир на сайте?
да, нужен
87%
 87%  [ 156 ]
безралично
12%
 12%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 178

Автор Сообщение
MAD MAX


Макс

Зарегистрирован: 2007-09-13
Постов: 1802
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может что-то пропустил?
Но ведь Краснопуза исключили...
Как я понял забаняли пожизненно.


Но в любом случае рад,
что данный персонаж вновь на сайте и будоражит спокойную атмосферу форумов.
Хотя даже не он будоражит, а вокруг него все .............
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):

Вам,MoH@X, совет - прежде чем открывать подобные темы - четко сформулируйте свои предложения и опросите Капитанов команд в ЛС.
Затем с согласившимися идите к Доку, прихватив Призовой Фонд, либо запускайте все вручную.


MoH@X писал(а):

Нет, я просто чётко осознал, что командный турнир Порталу не нужен. Больше не навязываюсь. Я действительно хотел помочь, а меня смешали с дерьмом.... Ещё раз извиняюсь перед пользователями.


Александр Сергеевич, экий Вы впечатлительный человек. Рекомендую начать обсуждение командного турнира chess-online.ru
на моем сайте - - там НИКТО Вам не будет мешать - а если на горизонте где то хотя бы мельком появится Краснопуз - то я с ним ТАК "помирюсь" что ему мало не покажется

Если Вы не возражаете - то пришлите мне на почту ЛС Ваш ник на этом сайте (на форуме) - я Вас зарегистрирую - там на форуме действует антикраснопузное средство - аппрувинг.

приглашаю также всех желающих капитанов (и НЕ только капитанов!!!) принять участие в обсуждении

ab.gif


Последний раз редактировалось: fuzzydik (Чт 16 Апр 2009 06:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fuzzydik

Участник команды:
Интер-Бригада

Денис

Зарегистрирован: 2008-07-11
Постов: 5446
Местоположение: Винница

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу призового фонда - мы по примеру Борисыча (вот голова!!!) склеим из конструктора модель смолета и лично вручим Форсайту.

Вопрос только - где найти 10 серебряных статусов, чтобы организовать 10 турниров, хотя ради справедливости следует сказать что турниры будут маленькие - по одной/две группы - так что может админы смилуются и позволят одному серебряному организовать скажем 3 турнира (для трех досок) хотя бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):
fuzzydik писал(а):
Краснопуз писал(а):

ag.gif
мнение подонков и безмозглых хамов вроде Диметриуса с Борисычем, мне глубоко безразлично,
вы бы ещё Сканериса назвали,
оБщественное мнение...


Гм. странно. лично я НЕ считаю Диметриуса с Борисычем "подонками и безмозглыми хамами". Может я чего то НЕ знаю? расскажите, что такое сделали они, чтобы быть причисленными к такой категории. интересно также мнение других посетителей сайта chess-online.ru - разделяют ли они Ваше мнение?



1. я также сказал тогда, что Сканерис - очень вежливый человек и тоже его к "подонками и безмозглыми хамами" НЕ отношу

Краснопуз писал(а):

Ой, да мнооого чего не знаете,

Вы только с июля прошлого года здесь, сайт к тому времени существовал целую вечность ab.gif),
однако почему-то считаете возможным про какое-то "общественное мнение" распространяться,
за два с половиной года я перессорился (на политической почве) с массой людей на онлайне,no почти со всеми помирился впоследствии, остались максимум 10-15-20 натуральных психических больных, диагноз "острая форма краснопузоненавистничества,осложнённая антикоммунизмом", из многих сотен активных пользователей,
вот их и имеете ввиду под "общественным мнением",
ну и ради бога,дело хозяйское...


2. ну насколько я могу судить по вашей манере это те люди, которым вы серьезно нас*али в душу и которые не собираются в связи с этим мириться - лично я в этом споре всецело на их стороне.

3. "нас*ать в душу а потом помириться" - это чисто ваше.
и если вы всерьез думаете, что те с кем вы "помирились" серьезно воспринимают это "перемирье" - то это чисто ваш взгляд на жизнь - уверен что большинство посетителей сайта его не разделяют

Краснопуз писал(а):

Вы только с июля прошлого года здесь, сайт к тому времени существовал целую вечность ab.gif),
однако почему-то считаете возможным про какое-то "общественное мнение" распространяться,


4. лично о вас мое мнение сложилось еще с игейма

5. для нормального человека 8 месяцев достаточно чтобы увидеть кто есть кто. исключение составляют только глубокозаконспирированные личности к коим вы очевидно не относитесь

Краснопуз писал(а):

я перессорился (на политической почве)


6. это к соответствующему врачу

да ради бога,Фуззудик,
мне ваши фантастические спичи про оБщественное мнение глубоко безразличны,
комментировать всю эту ахинею лень,
собачёнки лают, караван идёт,...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fuzzydik писал(а):
Forsite писал(а):

Вам,MoH@X, совет - прежде чем открывать подобные темы - четко сформулируйте свои предложения и опросите Капитанов команд в ЛС.
Затем с согласившимися идите к Доку, прихватив Призовой Фонд, либо запускайте все вручную.


MoH@X писал(а):

Нет, я просто чётко осознал, что командный турнир Порталу не нужен. Больше не навязываюсь. Я действительно хотел помочь, а меня смешали с дерьмом.... Ещё раз извиняюсь перед пользователями.


Александр Сергеевич, экий Вы впечатлительный человек. Рекомендую начать обсуждение командного турнира chess-online.ru
на моем сайте - - там НИКТО Вам не будет мешать - а если на горизонте где то хотя бы мельком появится Краснопуз - то я с ним ТАК "помирюсь" что ему мало не покажется

Если Вы не возражаете - то пришлите мне на почту ЛС Ваш ник на этом сайте (на форуме) - я Вас зарегистрирую - там на форуме действует антикраснопузное средство - аппрувинг.

приглашаю также всех желающих капитанов (и НЕ только капитанов!!!) принять участие в обсуждении

ab.gif

ну ясно всё с вами, Фуззудик,
пиаримссс свой ресурс?
я-бы рекомендовал турнирному директору+администрации онлайна не иметь с вами никаких дел,
занавес
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
fuzzydik писал(а):
Forsite писал(а):

Вам,MoH@X, совет - прежде чем открывать подобные темы - четко сформулируйте свои предложения и опросите Капитанов команд в ЛС.
Затем с согласившимися идите к Доку, прихватив Призовой Фонд, либо запускайте все вручную.


MoH@X писал(а):

Нет, я просто чётко осознал, что командный турнир Порталу не нужен. Больше не навязываюсь. Я действительно хотел помочь, а меня смешали с дерьмом.... Ещё раз извиняюсь перед пользователями.


Александр Сергеевич, экий Вы впечатлительный человек. Рекомендую начать обсуждение командного турнира chess-online.ru
на моем сайте - ТУТ ИДЕТ РЕКЛАМА ЧУЖДОГО ПОРТАЛУ РЕСУРСА - там НИКТО Вам не будет мешать - а если на горизонте где то хотя бы мельком появится Краснопуз - то я с ним ТАК "помирюсь" что ему мало не покажется

Если Вы не возражаете - то пришлите мне на почту ЛС Ваш ник на этом сайте (на форуме) - я Вас зарегистрирую - там на форуме действует антикраснопузное средство - аппрувинг.

приглашаю также всех желающих капитанов (и НЕ только капитанов!!!) принять участие в обсуждении

ab.gif

ну ясно всё с вами, Фуззудик,
пиаримссс свой ресурс?
я-бы рекомендовал турнирному директору+администрации онлайна не иметь с вами никаких дел,
занавес


Дима, даже странно, у нас нашлись общие мнения по этому поводу ag.gif
Чел пытается заработать дополнительные поинты любым способом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бука-92


Станислав Б

Зарегистрирован: 2008-04-03
Постов: 73
Местоположение: Где то под Воронежем

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю провестикомандный чемпионат по такой схеме:
В каждой команде 10 человек. Замены игроков в команде без ограничения, но после окончания этапа.

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. Каждая команда играет с каждой, по круговой системе (при этом каждый участник играет со своим визови две партии, белыми и черными, как обычно). В следующий этап выходят по две команды из группы по максимальной сумме набранных очков (при равенстве этого показателя - по результату личной встречи команд).

2 этап - 8 групп по 4 команды. В третий этап выходят по одной команде.

3 этап - 1 группа - 8 команд.

Контроль времени или 30 дней\партия или 60 дней\партия с правом отпуска не более 7 дней на каждом этапе.

Примечание: при участии в команде двух и более официальных "прогеров" снимать с команды с итоговой суммы 0,5 очка * кол-во прогеров (пример, 3 прогера, снимается 1,5 очка). Если в ходе турнира выявляется неофициальный прогер, то все заработанные им очки анулируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vikont

Участник команды:
Шахматная доска

Vikont

Зарегистрирован: 2006-11-27
Постов: 11787
Местоположение: Холмистая равнина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука-92 писал(а):
....

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. ......


Вы вообще сами читали что написали? dx.gif dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Краснопуз писал(а):
fuzzydik писал(а):
Forsite писал(а):

Вам,MoH@X, совет - прежде чем открывать подобные темы - четко сформулируйте свои предложения и опросите Капитанов команд в ЛС.
Затем с согласившимися идите к Доку, прихватив Призовой Фонд, либо запускайте все вручную.


MoH@X писал(а):

Нет, я просто чётко осознал, что командный турнир Порталу не нужен. Больше не навязываюсь. Я действительно хотел помочь, а меня смешали с дерьмом.... Ещё раз извиняюсь перед пользователями.


Александр Сергеевич, экий Вы впечатлительный человек. Рекомендую начать обсуждение командного турнира chess-online.ru
на моем сайте - ТУТ ИДЕТ РЕКЛАМА ЧУЖДОГО ПОРТАЛУ РЕСУРСА - там НИКТО Вам не будет мешать - а если на горизонте где то хотя бы мельком появится Краснопуз - то я с ним ТАК "помирюсь" что ему мало не покажется

Если Вы не возражаете - то пришлите мне на почту ЛС Ваш ник на этом сайте (на форуме) - я Вас зарегистрирую - там на форуме действует антикраснопузное средство - аппрувинг.

приглашаю также всех желающих капитанов (и НЕ только капитанов!!!) принять участие в обсуждении

ab.gif

ну ясно всё с вами, Фуззудик,
пиаримссс свой ресурс?
я-бы рекомендовал турнирному директору+администрации онлайна не иметь с вами никаких дел,
занавес


Дима, даже странно, у нас нашлись общие мнения по этому поводу ag.gif
Чел пытается заработать дополнительные поинты любым способом.

статусы ему какие-то серебряные подавай bn.gif что за бред bn.gif
Буктопку напоминает......
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бука-92


Станислав Б

Зарегистрирован: 2008-04-03
Постов: 73
Местоположение: Где то под Воронежем

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikont писал(а):
Бука-92 писал(а):
....

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. ......


Вы вообще сами читали что написали? dx.gif dx.gif


Что здесь не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука-92 писал(а):
vikont писал(а):
Бука-92 писал(а):
....

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. ......


Вы вообще сами читали что написали? dx.gif dx.gif


Что здесь не так?

сложно ето всё,муторно,
всё гениальное должно быть просто....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему бы не сделать контроль 7 или 14 дней на партию и проводить тур за туром.. так и состав будет всегда разный и дата окончания приблизительно определена.. 5 дней на ход - не шахматы ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vehementer

Участник команды:
Воронеж

Сергей

Зарегистрирован: 2009-04-04
Постов: 2118
Местоположение: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука-92 писал(а):
vikont писал(а):
Бука-92 писал(а):
....

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. ......


Вы вообще сами читали что написали? dx.gif dx.gif


Что здесь не так?

Команд то столько нет. Да и не все команды способны выставить 10 человек. К тому же 2 партии постоянно будут заняты на долгое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бука-92 писал(а):
vikont писал(а):
Бука-92 писал(а):
....

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. ......


Вы вообще сами читали что написали? dx.gif dx.gif


Что здесь не так?

Пишите еще!!! bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бука-92


Станислав Б

Зарегистрирован: 2008-04-03
Постов: 73
Местоположение: Где то под Воронежем

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апр 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Бука-92 писал(а):
vikont писал(а):
Бука-92 писал(а):
....

1 этап - 16 групп по 5 - 6 команд, Первые по рейтингу 16 команд посеять на 16 групп. ......


Вы вообще сами читали что написали? dx.gif dx.gif


Что здесь не так?

Пишите еще!!! bv.gif bv.gif bv.gif


Уважаемые "Те кому смешинка в рот попала"! Я предложил только схему, исходя из имеющихся в списке 91 команд. А сколько заявится - это вопрос! Заявится 30, к примеру, будет два этапа и т.д. Всё обсуждаемо, было бы желание проводить турнир. И команду можно сократить до 8 человек, к примеру.
Вы извините за грубость, но ржать всегда легче, чем организовывать турнир (да и работать вообще).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах