БЛИЦ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
vlad_bychek


vlad_bychek

Зарегистрирован: 2017-06-16
Постов: 43
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Влад при наличие времени ты можешь создать турнир сам, выложить ссылку на в теме Блиц турниры на Арене и кого-нибудь пригласить, сейчас извини нет времени, мне кажется даже если создам турнир, кроме тебя никто не запишется, т.к. наших людей надо приглашать и анонсировать турнир заранее, а так в пятницу в 20-00 по Москве будет 2 марафона турнира по 5+3 и 3+0

Тогда до пятницы.На Лессе вообще можно в любое время с любым контролем играть,что я и делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
volimre


Юрий

Зарегистрирован: 2007-11-06
Постов: 20325
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2019 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Раз такая тема и очень важная....Влад, Юра(Волимре) читак, Оско синяк, а против Димона ничего не имею.Тебе бы на форум меньше внимания обращать

adm_flud.gif adm_ban.gif adm_closed.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 912
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те раз. Площадка-то у меня лично с моего провайдера быстрее, чем чесском ...
Вот уж не думал, полагал. что лучше ЧК ничего нет.
Может, дело в провайдере моём конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2019 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wein писал(а):
Вот те раз. Площадка-то у меня лично с моего провайдера быстрее, чем чесском ...
Вот уж не думал, полагал. что лучше ЧК ничего нет.
Может, дело в провайдере моём конечно.

ческом в америке находится, конечно там конект должен быть хуже. ag.gif законы физики никто не отменял ag.gif

но проявится это только в каких то ультра-быстрых контролях, если обычную 3х минутку играть это не повлияет, в пуле да, пинг важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Wein писал(а):
Вот те раз. Площадка-то у меня лично с моего провайдера быстрее, чем чесском ...
Вот уж не думал, полагал. что лучше ЧК ничего нет.
Может, дело в провайдере моём конечно.

ческом в америке находится, конечно там конект должен быть хуже. ag.gif законы физики никто не отменял ag.gif

но проявится это только в каких то ультра-быстрых контролях, если обычную 3х минутку играть это не повлияет, в пуле да, пинг важен.

Ой да ладно, если у меня инет тупит,то где бы этот коннект ни находился, у меня всё одно - пипец игре)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2019 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):

Ой да ладно, если у меня инет тупит,то где бы этот коннект ни находился, у меня всё одно - пипец игре)

меняй тогда провайдера, у вас что в белоруссии нет конкуренции и возможности выбора?
у меня к дому 10 провайдеров подключено и каждый день рекламный мусор выбрасываю
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
batsyan писал(а):

Ой да ладно, если у меня инет тупит,то где бы этот коннект ни находился, у меня всё одно - пипец игре)

меняй тогда провайдера, у вас что в белоруссии нет конкуренции и возможности выбора?
у меня к дому 10 провайдеров подключено и каждый день рекламный мусор выбрасываю

Выбор есть и конкуренция тоже, и рекламный мусор в достатке, в т.ч. и по телефону звонят-предлагают, но у меня интернет спарен с телефоном и телевизором, один договор на три вида, такое тоже бывает, переоформлять можно, но охренеешь, пока всё оформишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):

Выбор есть и конкуренция тоже, и рекламный мусор в достатке, в т.ч. и по телефону звонят-предлагают, но у меня интернет спарен с телефоном и телевизором, один договор на три вида, такое тоже бывает, переоформлять можно, но охренеешь, пока всё оформишь.

Вот что значит правильный маркетинг, от компаний с крутыми маркетологами клиенты не уходят ag.gif
говном накормили и клиент остался, вот так надо работать, дёшево, без затрат на качество, поддержку и при этом выгодно, клиенты на крючке маркетинговом ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
batsyan писал(а):

Выбор есть и конкуренция тоже, и рекламный мусор в достатке, в т.ч. и по телефону звонят-предлагают, но у меня интернет спарен с телефоном и телевизором, один договор на три вида, такое тоже бывает, переоформлять можно, но охренеешь, пока всё оформишь.

Вот что значит правильный маркетинг, от компаний с крутыми маркетологами клиенты не уходят ag.gif
говном накормили и клиент остался, вот так надо работать, дёшево, без затрат на качество, поддержку и при этом выгодно, клиенты на крючке маркетинговом ab.gif

Насчёт "дёшево"...ну хз, сколько ща в России в среднем в месяц выходит инет, тут, в Беларуси, около 10 долларов набегает.Не, я не жалуюсь, всё работает, просто иногда сбоит, космос же, затмения всякие лунные...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vlad_bychek


vlad_bychek

Зарегистрирован: 2017-06-16
Постов: 43
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто хочет поблицевать по 5 до конца?
https://live.chess-online.com/tournament/BURI8qVZ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):

.. но у меня интернет спарен с телефоном и телевизором, один договор на три вида, такое тоже бывает, переоформлять можно, но охренеешь, пока всё оформишь.

Всё в одном флаконе - зло. Я это давным-давно понял. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 января в 20-00 по Москве стартуют 2 турнира для любителей блица с контролями 5+3 и 3+0.

Продолжительность 24 часа, это для удобства игроков, чтобы при желании игры можно было быстро найти себе соперника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
25 января в 20-00 по Москве стартуют 2 турнира для любителей блица с контролями 5+3 и 3+0.

Продолжительность 24 часа, это для удобства игроков, чтобы при желании игры можно было быстро найти себе соперника.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
Gurten01 писал(а):
25 января в 20-00 по Москве стартуют 2 турнира для любителей блица с контролями 5+3 и 3+0.

Продолжительность 24 часа, это для удобства игроков, чтобы при желании игры можно было быстро найти себе соперника.
Посмотреть
и второй турнир- марафон Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 26 Янв 2019 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть

Приходите к нам на замес bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах