БЛИЦ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Удав_81

Участник команды:
Команда!

Влад

Зарегистрирован: 2007-12-28
Постов: 1133
Местоположение: г. Владиславль

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладья б 3 ладья е3 хотел (((


Последний раз редактировалось: Удав_81 (Чт 12 Янв 2017 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Teratelen


Николай

Зарегистрирован: 2016-08-22
Постов: 387
Местоположение: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удав_81 писал(а):
ладья б 3 ладья д3 хотел (((
Вызывай,по скорости проигрываешь пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрю-хрю
1+1 совсем мало, не успеваю мышкой тыкнуть. хотя бы 3 минуты надо играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Удав_81

Участник команды:
Команда!

Влад

Зарегистрирован: 2007-12-28
Постов: 1133
Местоположение: г. Владиславль

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, совсем времени мало.
спасибо, пойду тренироваться ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Teratelen


Николай

Зарегистрирован: 2016-08-22
Постов: 387
Местоположение: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня лично устраивает ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Удав_81

Участник команды:
Команда!

Влад

Зарегистрирован: 2007-12-28
Постов: 1133
Местоположение: г. Владиславль

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teratelen писал(а):
меня лично устраивает ab.gif

я вчерась на чк 2+1 турнир играл. зело понравилось, а 1+1 пока тяжеловато. хотя конечно интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось с блиц зоной? По 1+1 и 3+0 адски залипают фигуры и в вечном цейтноте,одни поражения по времени, притом, что я в любой блиц играю очень быстро + 5 минут и больше какие-то безымянные читеры, даже без фотки, которые "внезапно" начинают играть в уровень МС в позднем миттельшпиле...


Последний раз редактировалось: Василий13 (Пт 27 Янв 2017 17:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрий-73


chessman

Зарегистрирован: 2016-12-18
Постов: 56
Местоположение: где-то рядом

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы монстры... Как можно в такой контроль играть?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий-73 писал(а):
ну вы монстры... Как можно в такой контроль играть?!

Практика и умение правильно сосредотачиваться. После того, как долго играшь по 15, 30 сек, 1 мин, 2 мин, 5-ти минутка кажется целой вечностью и не воспринимается, как блиц )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
borshi
Арбитр
Участник команды:
Монолит

Борис

Зарегистрирован: 2007-06-09
Постов: 4487
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Юрий-73 писал(а):
ну вы монстры... Как можно в такой контроль играть?!

Практика и умение правильно сосредотачиваться. После того, как долго играешь по 15, 30 сек, 1 мин, 2 мин,
5-ти минутка кажется целой вечностью и не воспринимается, как блиц )))

А качество партий? На последнем чемпионате по быстрым шахматам в блице 3 мин. + 2 сек.
качество даже у чемпиона мира и Карякина оставляло желать лучшего - ошибка за ошибкой...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borshi писал(а):
А качество партий? На последнем чемпионате по быстрым шахматам в блице 3 мин. + 2 сек.
качество даже у чемпиона мира и Карякина оставляло желать лучшего - ошибка за ошибкой...


Так тут качество не важно, тут важен навык и то, кто сильнее. Т.е. шахматы тут скорее средство, чем цель.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CM Koneed

Капитан команды Участник команды:
Чемпионы

ex-alexandr

Зарегистрирован: 2012-12-06
Постов: 134
Местоположение: Степь

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы такие контроли как 1+1 и 3+0 успеваете? У меня перед ходом снимается 10 секунд после хода соперника, и я успеваю в минуту сделать лишь 5-6 ходов. Вообще я люблю быстрые контроли, в т.ч. пулю по 1 мин, и у меня нет никаких проблем на других сайтах, но тут...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger-1 писал(а):
Как вы такие контроли как 1+1 и 3+0 успеваете? У меня перед ходом снимается 10 секунд после хода соперника, и я успеваю в минуту сделать лишь 5-6 ходов. Вообще я люблю быстрые контроли, в т.ч. пулю по 1 мин, и у меня нет никаких проблем на других сайтах, но тут...


Вот я и пишу, что проблемы. А вообще, когда проигрываешь в блиц надо оправдываться так, как в одной статье написано, я просто угораю с этого абзаца: "Одним из больших источников ее неприятностей служило здоровье. В чемпионате 1976-го года в Тбилиси она играла больной. В чемпионате 1975-го года она отравилась. В 1985-ом году у нее был флюс. Вообще чемпионаты СССР и зональный турнир проводились в самое неблагоприятное для уральской шахматистки время года: октябрь – декабрь. И в самых неблагоприятных для нее климатических условиях. Это всегда был юг. Дважды – Фрунзе. Один раз – в Молдавии. Один раз – в Тбилиси. Один раз в Ереване. И только один раз в относительно благоприятных для нее условиях в Тольятти."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
CM Koneed

Капитан команды Участник команды:
Чемпионы

ex-alexandr

Зарегистрирован: 2012-12-06
Постов: 134
Местоположение: Степь

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Tiger-1 писал(а):
У меня перед ходом снимается 10 секунд после хода соперника, и я успеваю в минуту сделать лишь 5-6 ходов.


Вот я и пишу, что проблемы.
То есть у Вас есть те же проблемы, что и у меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Говорила мне моя бабушка:" Учись внучок в блиц играть,а то на старости лет познаешь Батюшку-Адванс")"
Так и случилось ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах