Старт второго тура



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ForexClub 2008
Автор Сообщение
graddd


grad

Зарегистрирован: 2007-08-21
Постов: 9
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 22:07    Заголовок сообщения: Старт второго тура Ответить с цитатой

Господа организаторы турнира, настоятельно прошу разъяснить каким образом была доведена информация о старте второго тура?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa_Yalta

Участник команды:
Нить Ариадны

Lisa

Зарегистрирован: 2007-03-17
Постов: 4208
Местоположение: Команда "НИТЬ АРИАДНЫ"

СообщениеДобавлено: Чт 04 Сен 2008 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запустили второй тур, появились партии в активных, вот и вся информация..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MuradT


Murad

Зарегистрирован: 2007-07-26
Постов: 12
Местоположение: Ташкент

СообщениеДобавлено: Пт 05 Сен 2008 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa_Yalta писал(а):
Запустили второй тур, появились партии в активных, вот и вся информация..

А жаль ac.gif Многие проиграли свои матчи по времени... У меня в группе двое уже не имеют никаких шансов...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
graddd


grad

Зарегистрирован: 2007-08-21
Постов: 9
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то организаторы турнира не торопятся разъяснить эту страшную тайну..
В общем-то и неудивительно все это, ибо признавать собственные ошибки очень тяжело.
К сожалению, мои шансы при проигрыше внезапно стартовавшего не в обозначенный срок турнира, уже равны нулю, а других игр кроме данного турнира у меня нет...
Обидно за потраченное на вас время и еще больше обидно за вашу репутацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добровольно закрыть сайт и всех пользователей насильно переселить на мэйл.ру/подкидной_дурак ag.gif

_________________
Make Love Not War
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graddd писал(а):
Что-то организаторы турнира не торопятся разъяснить эту страшную тайну..
В общем-то и неудивительно все это, ибо признавать собственные ошибки очень тяжело.
К сожалению, мои шансы при проигрыше внезапно стартовавшего не в обозначенный срок турнира, уже равны нулю, а других игр кроме данного турнира у меня нет...
Обидно за потраченное на вас время и еще больше обидно за вашу репутацию!

...
DrNix писал(а):
...
все добрые дела начинаются с Понедельника! ag.gif

...
vikont писал(а):
Во всех четырех секциях понеслись игры! Всем удачи!!! bi.gif bi.gif

bk.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 06 Сен 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bk.gif bk.gif bk.gif Вот, блин, обидно... И у меня шансы на выигрыш турнира равны нулю... ak.gif И почему организаторы не торопятся разъяснить мне почему я такой бестолковыйтак получилось... ce.gif

_________________
А чо сразу Велл?
Мотороллер не мой, я тока разместил объяву!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
graddd


grad

Зарегистрирован: 2007-08-21
Постов: 9
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понимаю ваших язвительных высказываний.
Если вам очень интересно таким образом выигрывать, то это показатель ваших сил и личных качеств. Удачи вам в дальнейшем. Вам с этим жить, а не мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

graddd писал(а):
Я что-то не понимаю ваших язвительных высказываний.

Молодой человек, вот допустим Вы ждали начало турнира af.gif ... Надо было видимо уехать, там где нет инета, больше чем на колличество дней которое заявленно в контроле bn.gif ... так возьмите отпуск bi.gif bi.gif bi.gif
Я вот допустим с турнирным директором в нормальных отношениях ad.gif ... и то попросил его намекнуть, стоит брать мне отпуск или нет bk.gif ... молчание я воспринял как знак согласия ag.gif ... и взял отпуск на 3 дня bi.gif
Пользуйтесь тем, что Вам предоставила администрация, а не ругайтесь на неё bk.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maxim3365

Участник команды:
Белые-чёрные

максим

Зарегистрирован: 2007-01-21
Постов: 345
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Сен 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
graddd писал(а):
Я что-то не понимаю ваших язвительных высказываний.

Молодой человек, вот допустим Вы ждали начало турнира af.gif ... Надо было видимо уехать, там где нет инета, больше чем на колличество дней которое заявленно в контроле bn.gif ... так возьмите отпуск bi.gif bi.gif bi.gif

Полностью согласен. Конечно администрация запустила турнир не вовремя, но ведь не раньше оговоренного срока, никто не мешал взять отпуск gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
graddd


grad

Зарегистрирован: 2007-08-21
Постов: 9
Местоположение: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, если честно мне уже глубоко до одного места)))

просто для себя задумайтесь над мыслью когда человек 6 партий в группе выигрывает по тайм-ауту это что? наверно все такие глупыши, что не ночуют на форумах... а орги тут совсем не виноваты bn.gif bv.gif

отпуск говоришь? единственное что меня здесь держало этот турнир, просто так случилось что я выиграл группу в первом туре и жаль было бросать.. других партий не было - и зачем мне отпуск если я ВЕРЮ (вот наивный, да?) организаторам..

УГ все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LaraCroft

Участник команды:
Сборная Украины

Лариса

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 7150
Местоположение: Де лани широкополі і Дніпро і кручі....

СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось как то ...во
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ForexClub 2008 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах