Дисциплинарное решение по матчу Турция-Хорватия



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:02    Заголовок сообщения: Дисциплинарное решение по матчу Турция-Хорватия Ответить с цитатой

Итак, срок отпущенный на опротестование претензий Администрации портала к игрокам команды Турции: PATRI0T, 1975, BATERS, PaLaTeN4iK и Зиро - истек. За отведенный промежуток времени от вышеназванных игроков не поступало никаких комментариев.

Для оценки создавшейся ситуации и определения серьезности наказания, Администрацией и Турнирным комитетом было рассмотрены множество прецедентов из реального спорта. В частности был принят во внимание Дисциплинарный регламент Российского Футбольного Союза:

Цитата:

Статья 46. Неправомерное участие в матче
Если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие.

Статья 25. Присуждение поражения
1. Команды, которым присуждено поражение, считаются проигравшими матч со счетом 0:3. Присуждение поражения осуществляется согласно настоящему Регламенту и Регламентам проведения соответствующих соревнований.


Основываясь на вышеизложенном, Администрация портала и Турнирный комитет постановил:

1. Присудить команде Турции техническое поражение 6-0.
2. Аннулировать результаты партий вышеуказанных игроков путем перевода этих партий в безрейтинговые в личном зачете. Результаты остальных партий в личном зачете оставить без изменений.
3. Результаты партий группового этапа оставить без изменений в связи с технической невозможностью переигровки четвертьфинала.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль принимать такое решение, но другое - было бы неверно. Капитан команды просто устранился от контакта с администрацией и арбитражем - не самое лучшее решение. Мы попытались применить иные статьи футбольного регламента, но все равно выходило, что именно эти статьи наиболее подходящие для ситуации. Нам очень жаль. Но решение безаппеляционно.

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда Хорватии благодарит Арбитраж и Администрацию за принятие этого трудного, но справедливого решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmeeves писал(а):
Команда Хорватии благодарит Арбитраж и Администрацию за принятие этого трудного, но справедливого решения.


Можно подумать мы вам одолжение сделали.... af.gif

Благодарите Патриота!

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flicker_ViV


Vadim

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 479
Местоположение: дорогая моя столица... О-о-очень дорогая!

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:19    Заголовок сообщения: Re: Дисциплинарное решение по матчу Турция-Хорватия Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Итак, срок отпущенный на опротестование претензий Администрации портала к игрокам команды Турции: PATRI0T, 1975, BATERS, PaLaTeN4iK и Зиро - истек. За отведенный промежуток времени от вышеназванных игроков не поступало никаких комментариев.

Для оценки создавшейся ситуации и определения серьезности наказания, Администрацией и Турнирным комитетом было рассмотрены множество прецедентов из реального спорта. В частности был принят во внимание Дисциплинарный регламент Российского Футбольного Союза:

Цитата:

Статья 46. Неправомерное участие в матче
Если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие.

Статья 25. Присуждение поражения
1. Команды, которым присуждено поражение, считаются проигравшими матч со счетом 0:3. Присуждение поражения осуществляется согласно настоящему Регламенту и Регламентам проведения соответствующих соревнований.


Основываясь на вышеизложенном, Администрация портала и Турнирный комитет постановил:

1. Присудить команде Турции техническое поражение 6-0.
2. Аннулировать результаты партий вышеуказанных игроков путем перевода этих партий в безрейтинговые в личном зачете. Результаты остальных партий в личном зачете оставить без изменений.
3. Результаты партий группового этапа оставить без изменений в связи с технической невозможностью переигровки четвертьфинала.


Кхм. А в цифровом исчислении относительно матча как это будет выглядеть? 6:0 - Победа Хорватии?

Как-то странно получается.

Позвольте предложить вариант.
Я тут посчитал и получается, что если всем вышепоименованным игрокам засчитать поражение в их партиях, то получится счет 15:7 в пользу Хорватии.
Вам не кажется, что так будет выглядеть несколько более понятно, чем просто 6:0 ? ah.gif

_________________
Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право это говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zmeeves

Участник команды:
Интегра

Рябых Денис

Зарегистрирован: 2008-01-28
Постов: 1629
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Zmeeves писал(а):
Команда Хорватии благодарит Арбитраж и Администрацию за принятие этого трудного, но справедливого решения.


Можно подумать мы вам одолжение сделали.... af.gif

Благодарите Патриота

Не за что его благодарить. Нервов он нам попортил будь здоров.
Ладно, пойду к полуфиналу готовиться - высплюсь ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам не кажется.
Хоть 11-0, хоть 15-7 сути от этого не меняется. Был бы круговик, можно было бы еще поломать голову.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
GAA
Moderator

Alexander

Зарегистрирован: 2008-01-26
Постов: 1577
Местоположение: МО, МКАД / Ереван / Сиэттл / Виннипег / Тулуза

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, понятно... все правильно... Я думаю многие меня поддержат - выражаю сочуствие игрокам команды Турции, не нарушавшим регламент. Что поделаешь - в жизни бывает всякое. Вы ни в чем не виноваты, просто так случилось
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница кто будет играть в 1/2 финале, соравно Франция ЧЕМПИОН!!! bk.gif bk.gif bk.gif

_________________
Когда я проигрываю партию, я чувствую себя королем, который подает нищему. Роберт Фишер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAA писал(а):
Да, понятно... все правильно... Я думаю многие меня поддержат - выражаю сочуствие игрокам команды Турции, не нарушавшим регламент. Что поделаешь - в жизни бывает всякое. Вы ни в чем не виноваты, просто так случилось

+1

_________________
А чо сразу Велл?
Мотороллер не мой, я тока разместил объяву!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flicker_ViV


Vadim

Зарегистрирован: 2008-04-04
Постов: 479
Местоположение: дорогая моя столица... О-о-очень дорогая!

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Нам не кажется.
Хоть 11-0, хоть 15-7 сути от этого не меняется. Был бы круговик, можно было бы еще поломать голову.


Мне казалось, что... "ненулевой счет" отражал бы некий вклад тех игроков, которые не были ни в чем виноваты.

Хотя сути, конечно, это не меняет.

_________________
Я не согласен ни с одним вашим словом, но готов умереть за ваше право это говорить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IVB


Белянин Игорь

Зарегистрирован: 2008-02-22
Постов: 1323
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAA писал(а):
выражаю сочуствие игрокам команды Турции, не нарушавшим регламент. Что поделаешь - в жизни бывает всякое. Вы ни в чем не виноваты, просто так случилось

Поддерживаю! А может в этом случае стоит подумать о компенсации морального ущерба ни в чём не повинным игрокам Турции в виде товарищеских игр или чего то более стоящего? Главное чтобы турнир с первым блинОм (и по старой традиции - комом) был радостным и ярким? В конце концов мы все сюда пришли чтобы играть в шахматы. ad.gif

Уважаемые админы, учтите это мнение, PLZ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
seny79


Сергей

Зарегистрирован: 2007-06-07
Постов: 34
Местоположение: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
Какая разница кто будет играть в 1/2 финале, соравно Франция ЧЕМПИОН!!! bk.gif bk.gif bk.gif

Теперь когда нас нет (Турции), то действительно Франция - чемпион bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seny79 писал(а):
Skaneris писал(а):
Какая разница кто будет играть в 1/2 финале, соравно Франция ЧЕМПИОН!!! bk.gif bk.gif bk.gif

Теперь когда нас нет (Турции), то действительно Франция - чемпион bi.gif


Мы и так бы были Чемпионами, ну если только этот ваш дисквалифиционы игрок играл за всю команду, тогда может и были чемпионами ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
Когда я проигрываю партию, я чувствую себя королем, который подает нищему. Роберт Фишер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, чемпион, - ты иди флуди в курилке, Франция пока - участник - не более, хватит в официальных ветках мусор разводить.

_________________
Assez cause!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах