3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 20:38    Заголовок сообщения: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

В матче Турция-Хорватия трое игроков команды Турция (PATRI0T, Зиро***, max2), обменявшись паролями доступа к сайту, организовали что-то вроде попеременного дежурства в партиях турнира "Футбольная лихорадка" делая ходы друг за друга. Хотя данные действия напрямую и не противоречат Правилам, но принимая во внимание регламент данного турнира мы усмотрели здесь нарушение Fair Play и выносим данным игрокам предупреждение!
Если подобная практика будет продолжаться и далее, то будет вынесено второе предупреждение с последующей дисквалификацией!

При расследовании вышеизложенного факта появились веские основания считать, что игроки:

(Ожидается красная)

1975, BATERS и PaLaTeN4iK являются клонами игрока PATRI0T.
Зиро*** и BaJI6ez являются клонами игрока zzzz

Если в течении 3-х дней не будет представлено убедительных доказательств, опровергающих этот факт, вышеперечисленные клоны будут отключены от сайта, результаты их партий в активных турнирах аннулированы.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.


Последний раз редактировалось: DrNix (Ср 04 Июн 2008 07:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif охо так строго ai.gif ai.gif

_________________
Когда я проигрываю партию, я чувствую себя королем, который подает нищему. Роберт Фишер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skaneris писал(а):
ai.gif ai.gif ai.gif ai.gif охо так строго ai.gif ai.gif


О! Кстати тебя тоже прошу предоставить убедительные доказательства, что ты не Майк!

Что есть для меня убедительные доказательства, можешь спросить в личку!

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей ТРУ


Андрей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 849
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строго!!! ai.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ministr


Алексей

Зарегистрирован: 2007-04-01
Постов: 7110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, как бы не хотелось, чтобы это все подтвердилось... ac.gif Ребята, давайте играть честно!

_________________
Люблю ХОРОШИХ людей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Majk


Tomas

Зарегистрирован: 2008-03-17
Постов: 5538
Местоположение: там жэ

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне что даказывать нужно, что мы досикпор играем на одном компютере ag.gif Ну вы даете, каму скажу с меха оплачица bv.gif bv.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из вариантов убедительного обоснования.

1. Щелкаете по "Мой компьютер" - "Свойства"
2. Открываете браузер и заходите на сайт myip.ru
3. Кнопка Пуск, "Выполнить". Набираете cmd. В открывшемся окне набираете ipconfig /all

Располагаете окна так, чтобы содержимое всех окон было полностью было видно. Делаете скриншот экрана. Присылаете скриншот мне в личку.

1. При обнаружении рукотворного вмешательства - адью
2. При несовпадении внешнего адреса и адреса отправки сообщения - гудбай
3. При повторении МАК адресов - оревуар

и т.д.

Выглядеть это должно примерно так:


_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.


Последний раз редактировалось: DrNix (Вт 03 Июн 2008 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Majk писал(а):
а мне что даказывать нужно, что мы досикпор играем на одном компютере ag.gif Ну вы даете, каму скажу с меха оплачица bv.gif bv.gif


Малыш. Я тебя отключаю, а дальше ты хоть плачь, хоть не плачь...

Хочеш играть дальше, оторви зад от стула и подумай головой.

Вы захотели со мной в прятки поиграть? Что ж, велкам!!! ag.gif ag.gif ag.gif

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skaneris

Участник команды:
Интеллект

Gintaras

Зарегистрирован: 2008-03-02
Постов: 10169
Местоположение: UK

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Majk писал(а):
а мне что даказывать нужно, что мы досикпор играем на одном компютере ag.gif Ну вы даете, каму скажу с меха оплачица bv.gif bv.gif


Малыш. Я тебя отключаю, а дальше ты хоть плачь, хоть не плачь...

Хочеш играть дальше, оторви зад от стула и подумай головой.

Вы захотели со мной в прятки поиграть? Что ж, велкам!!! ag.gif ag.gif ag.gif


Щелкаете по "Мой компьютер" - "Свойства"

Дядя куда челкать, какой компютор яснее можеш оэснить, серено неврубаюс. Мне нетрудно могу пачелкать только обесни куда челкать и когда?

_________________
Когда я проигрываю партию, я чувствую себя королем, который подает нищему. Роберт Фишер.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EchoEs

Участник команды:
Астральные слоны!

vita platonoff

Зарегистрирован: 2008-02-27
Постов: 973
Местоположение: Португалия, Лиссабон

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:55    Заголовок сообщения: Re: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

DrNix писал(а):


1975, BATERS и PaLaTeN4iK являются клонами игрока PATRI0T.
Зиро*** и BaJI6ez являются клонами игрока zzzz

Если в течении 3-х дней не будет представлено убедительных доказательств, опровергающих этот факт, вышеперечисленные клоны будут отключены от сайта, результаты их партий в активных турнирах аннулированы.


я ваще в шокееееее ai.gif
На счёт патриота это оч даже возможно бааалин. Батерсу кажись сам 666ой иллюминатор пролетел. А тут оказуется он играл с челом 1900+ лол)))))
Я в ауте

_________________
Pink Anderson Floyd Council
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mabus


Алексей

Зарегистрирован: 2007-06-04
Постов: 186
Местоположение: Санкт-Петербург, Чита

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:57    Заголовок сообщения: Re: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
1975, BATERS и PaLaTeN4iK являются клонами игрока PATRI0T.
Зиро*** и BaJI6ez являются клонами игрока zzzz

ai.gif ai.gif ai.gif Удалять нах всю команду и ставить Португалию на замену bv.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 21:58    Заголовок сообщения: Re: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

EchoEs писал(а):

я ваще в шокееееее ai.gif
На счёт патриота это оч даже возможно бааалин. Батерсу кажись сам 666ой иллюминатор пролетел. А тут оказуется он играл с челом 1900+ лол)))))
Я в ауте

В этом и проблема bn.gif ... что игрок с рейтом выше 1900 просто тащит 3-4 доски ai.gif bn.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
butsa-ShuraPticin


Александр Дроздов

Зарегистрирован: 2008-05-31
Постов: 1
Местоположение: Клин

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 22:00    Заголовок сообщения: Re: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

DrNix писал(а):

Если в течении 3-х дней не будет представлено убедительных доказательств, опровергающих этот факт, вышеперечисленные клоны будут отключены от сайта, результаты их партий в активных турнирах аннулированы.


Обычно везде принцип строится на доказательстве вины, ибо презумпция невиновности. У Вас почему-то наоборот: "Мы считаем, что Вы выновны- оправдывайтесь". Странно, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
EchoEs

Участник команды:
Астральные слоны!

vita platonoff

Зарегистрирован: 2008-02-27
Постов: 973
Местоположение: Португалия, Лиссабон

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ей админы! а мы вот как раз и пролетели из-за этих финтов с внебрачными заменами и клонирование хромоссом. Тогда команд было дофига, мож и не усморели. Мы должны были проходить вместо турции! Апеляция..

_________________
Pink Anderson Floyd Council
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008 22:12    Заголовок сообщения: Re: 3 Желтых карточки Турции в матче Турция-Хорватия Ответить с цитатой

butsa-ShuraPticin писал(а):


Обычно везде принцип строится на доказательстве вины, ибо презумпция невиновности. У Вас почему-то наоборот: "Мы считаем, что Вы выновны- оправдывайтесь". Странно, ИМХО

Смею заверить, что был запрос в арбитраж и он разбирал этот случай bn.gif ... тем более вроде в посте написано ... "имеются веские основания" (просто это никогда не выносится в общий форум) ad.gif

_________________
Модеры - фигодеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах