Красная карточка в матче Россия-Нидерланды



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008!
Автор Сообщение
cruz59


Полонский Артём Александрович

Зарегистрирован: 2007-07-12
Постов: 2456
Местоположение: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем кого-то обвинять нужно сначала во всем разобраться. Если я правильно понял, то меня обвиняют за то, что у него в профиле указан мой ник. Все это похоже на провокацию. Предполагаю другой вариант развития событий. Мой соперник зевнул в партии с нашим игроком и решил сделать себе "отмаз". Он также мог подбирать как вы тут пишите пароли наших игроков с целью свалить на кого-то вину. У меня пароль был очень несложный. Поэтому я его сейчас поменял. Прошу разобраться во всем сначала а потом уже в чем-то кого-то обвинять.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написали же что обжалованию не подлежит! af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aizikov Igor

Участник команды:
Группа риска

Игорь

Зарегистрирован: 2007-06-23
Постов: 158
Местоположение: г.АШДОД

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне, например, не совсем понятно: зачем человеку с Золотым статусом, лучше играющему (судя по рейтингу), в лучших позициях взламывать чужие партии? Это действительно больше похоже на провокацию... af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Диспетчер

Участник команды:
Группа риска

Денис

Зарегистрирован: 2008-03-06
Постов: 457
Местоположение: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizikov Igor писал(а):
А вот мне, например, не совсем понятно: зачем человеку с Золотым статусом, лучше играющему (судя по рейтингу), в лучших позициях взламывать чужие партии? Это действительно больше похоже на провокацию... af.gif

Мне тоже так кажется ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aizikov Igor писал(а):
А вот мне, например, не совсем понятно: зачем человеку с Золотым статусом, лучше играющему (судя по рейтингу), в лучших позициях взламывать чужие партии? Это действительно больше похоже на провокацию... af.gif


Возможно это Администрацией не было учтено при вынесении решения! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aizikov Igor

Участник команды:
Группа риска

Игорь

Зарегистрирован: 2007-06-23
Постов: 158
Местоположение: г.АШДОД

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qoob-IK писал(а):
Aizikov Igor писал(а):
А вот мне, например, не совсем понятно: зачем человеку с Золотым статусом, лучше играющему (судя по рейтингу), в лучших позициях взламывать чужие партии? Это действительно больше похоже на провокацию... af.gif


Возможно это Администрацией не было учтено при вынесении решения! bk.gif


Сейчас читал про древний Рим, так там сенаторы предпочитали чуть промедлить, но принять справедливое решение, взвесив все факторы. А если обжалованию не подлежит, то может действительно видно: с какого компьютера кто входил... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
velenik


Швейцария

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 1853
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно всё это

_________________
буду делать выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и видно кто с какого входил bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
IVB


Белянин Игорь

Зарегистрирован: 2008-02-22
Постов: 1323
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Я с утра проснулся, прочитал одно сообщение и понял, что история только начинается.

Тоже проснулся, почитал и подумал, что история только начинается. Сразу отмечу основной негативный момент, считаю что делать ходы за другого человека и от его имени грубейшее нарушение всех правил!
В этом уроке есть много положительного, пласт отрицательных моментов стоит обсудить и в дальнейшем не допускать. Что положительного?
1. Организован интересный межкомандный турнир. Очень хочется чтобы подобные проводились и в дальнейшем.
2. Сформированы команды, в которых до момента игры многие игроки не знали друг друга, а теперь стали друзьями. Новое общение, новое знакомство. Это замечательно.
3. Может кто то и не знал формулу реального наступающего чемпионата, зато теперь наверняка будет её знать и следить за всеми футбольными командами.
4. Многие сегодняшние игроки уже состоят в той или иной команде сайта, а тут добавилась возможность поиграть ещё за одну команду.

Но поскольку это первый опыт проведения подобных игр, то в процессе игры выяснились некоторые несовершенства правил в организации, в руководстве, в ходе игры, в ходе действий отдельных игроков и.т.п. Поэтому, дабы в дальнейшем подобные турниры были ещё более интересными и захватывающими предлагаю уже сейчас выявлять "шероховатости", акцентировать на них внимание и вносить коррективы в дальнейшие предстоящие турниры.

Есть такой вопрос.
После произошедших событий в инфо игроков cruz59 и chavle возникла перекрёстная ссылка в поле "Играет на одном компьютере с". Когда она появляется? При первом же входе на сайт, или при выполнении каких либо действий на сайте, например сделан ход, отправлено сообщение в форум или в личку, исправлен профиль или пароль и.т.п. Пассивный вход под чужим ником вызывает подобную перекрёстную ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей kz


Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 1106
Местоположение: Astana

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 06:57    Заголовок сообщения: Re: Красная карточка в матче Россия-Нидерланды Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
24 мая 2008 г в Администрацию сайта поступила жалоба от игрока chavle играющего за команду Нидерландов, суть которой заключалась в том, что НЕКТО, зайдя под его логином сделал ходы, ведущие к потере ферзей в обоих его партиях в матче Россия - Нидерланды.

Расследование данного инцидента установило, что игрок сборной России cruz59 путем подбора пароля зашел на сайт как chavle и произвел ходы в вышеуказанных партиях.

Совместным решением Арбитража, Администрации и Турнирной дирекции было принято решение:

1. Присудить техническое поражение cruz59 в текущих партиях турнира "Футбольная лихорадка"
2. Дисквалифицировать cruz59 на все партии следующего тура турнира "Футбольная лихорадка"
3. Восстановить ходы в указанных партиях chavle

Решение является окончательным и обжалованию не подлежит.


Можете ли вы дать какие -нибудь веские аргументы, которые подтверждают вину cruz59 и рассматривалась ли версия, что chavle сам мог взломать ник cruz59.
Ув. chavle, поймите зачем cruz59 взламыывать ваш ник в выйгрышной позиции.
P.S. я просмотря эту тему не увидел ни одного доказательства представленной администрацией или chavle.
P.P.S. На чем вы обосновываете свое мнение, что именно cruz59 взломал ваш логин, а не вы его, т.к. В профиле показывалось бы тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qoob-IK


Артем

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 13258
Местоположение: Russia

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял если бы cruz59 первым обратился то chavle обвиняли бы в провокации.
А так все шишки на cruz59! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amatory


Тюнтяев Анатолий Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-11-17
Постов: 2523
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да (ой ругаюсь) в рот! Вы знаете что такое ip? Если он зашёл на сайт под другим ником, то у админа видно, что ip совершенно другой! К примеру, я знаю, что в Нижнем ip или 89.109.???.??? или 79.126.???.??? и если я всегда заходил с них то когда я захожу с какого нибудь московского ip я думаю всё видно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Андрей kz


Андрей

Зарегистрирован: 2007-10-18
Постов: 1106
Местоположение: Astana

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amatory писал(а):
Да йопаный в рот! Вы знаете что такое ip? Если он зашёл на сайт под другим ником, то у админа видно, что ip совершенно другой! К примеру, я знаю, что в Нижнем ip или 89.109.???.??? или 79.126.???.??? и если я всегда заходил с них то когда я захожу с какого нибудь московского ip я думаю всё видно будет

Ну тогда я возьму и ip свой поменяю, и что же админ будет делать, и по логике - зачем Крису взламывать профиль противника в выигрышной позиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
popenАП

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр Попенков

Зарегистрирован: 2008-03-19
Постов: 133
Местоположение: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cruz59 писал(а):
Прежде чем кого-то обвинять нужно сначала во всем разобраться. Если я правильно понял, то меня обвиняют за то, что у него в профиле указан мой ник. Все это похоже на провокацию. Предполагаю другой вариант развития событий. Мой соперник зевнул в партии с нашим игроком и решил сделать себе "отмаз". Он также мог подбирать как вы тут пишите пароли наших игроков с целью свалить на кого-то вину. У меня пароль был очень несложный. Поэтому я его сейчас поменял. Прошу разобраться во всем сначала а потом уже в чем-то кого-то обвинять.

Полностью поддерживаю и присоединяюсь к данному мнению.
Во первых - нет мотива, судя по позициям в партиях в этом просто небыло необходимости.
Во вторых - это более выгодно якобы потерпевшей стороне, и спасти две безнадежные партиии, и выбить соседского соперника (тоже претендующего на победу)
В третьих - надо, если это возможно четко выяснить, что под ником cruz59 вошли именно с того кампа на котором он постоянно играет. ведь насколько я понимаю, можно войти с любого компа (хоть из Австралии), главное угадать пароль.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amatory


Тюнтяев Анатолий Сергеевич

Зарегистрирован: 2006-11-17
Постов: 2523
Местоположение: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей kz писал(а):

Ну тогда я возьму и ip свой поменяю, и что же админ будет делать,

Удачи! Как ты поменяешь? Если у тебя динамический ip то подсеть всё равно останется та же! Если статический - ни хрена не поменяешь! Если только сменишь провайдера. Но город у тебя наверное тот же останется. Прокся... ну надо было в этом случае хотя бы ей пользоваться
Андрей kz писал(а):

и по логике - зачем Крису взламывать профиль противника в выигрышной позиции?

Позиций я не видел. Обвинять никого не хочу. Ну логика это понятие растяжимое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Футбольная лихорадка 2008! Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах