Второй тур?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Первый Турнир Chess-Online.ru
Автор Сообщение
alexchess


Алексей

Зарегистрирован: 2006-05-21
Постов: 26
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007 09:59    Заголовок сообщения: Второй тур? Ответить с цитатой

Подходит к концу первый тур чемпионата сайта. Остались 3 игры в первой группе, остальные же уже сыграны, и игроки, я думаю, весьма отдохнули. Сейчас образовалось 63 победителя. По итогам игр первой группы добавится еще один или два. Это будет ровно 16 групп по 4 игрока или (есл 65 участников) - 15- по 4 и 1- из 5 участников.
В первой группе в одной из партий Тайсону осталось поставить мат в один ход, я думаю он его поставит в ближайшие 3 дня. Т.О. он точно выходит и становится 64-м победителем.
Вопрос организаторам - может стоит уже начать играть второй тур в 16-ти группах по 4 игрока, а потом (если образуется 65-победитель в 1-й группе) добавить просто в одну из групп еще одного участника?
Просто как предложение... ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, одной партии не хватит.
Возможно равенство очков, если Легалайз выигрывает 2 другие партии.

А добавлять мы ничего не будем ab.gif
Так что ждем Легалайза

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
pest

Капитан команды Участник команды:
RnD

me pest call

Зарегистрирован: 2006-10-02
Постов: 2459
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а наступит он не скоро...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nick_AA1


Nick Popov

Зарегистрирован: 2006-11-10
Постов: 292
Местоположение: Недалеко от Екатеринбурга

СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 14 группе победитель ViGos все еще не победитель. И очков у него 4.5, а не 3.5. Партия закончилась вчера, статистика обновляется 1 раз в час. Чем же 14 группа провинилась? bn.gif

_________________
Не виден, не слышен, невесом...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alexchess


Алексей

Зарегистрирован: 2006-05-21
Постов: 26
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007 10:52    Заголовок сообщения: Второй тур Ответить с цитатой

А можно ли будет хотя бы за 3 дня до старта второго тура узнать соперников по группе во втором туре? Все ж таки, надо бы знать соперника, подготовится icon_exclaim.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй тур - будет - см. новости.
Касательно "за 3 дня узнать соперников". А зачем? У Вас будет 3 дня на первый ход - тоже самое время для ознакомления с соперниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
alexchess


Алексей

Зарегистрирован: 2006-05-21
Постов: 26
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedor писал(а):
Второй тур - будет - см. новости.
Касательно "за 3 дня узнать соперников". А зачем? У Вас будет 3 дня на первый ход - тоже самое время для ознакомления с соперниками.


То что будет, я не сомниваюсь.
А вот узнать соперников заранее очень бы хотелось. Если вы не видете в этом смысла, но вам все равно - сделайте, пожалуйста для других. Если же вы просто против по объективныцм причинам - тогда другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет ли разбивка по группам сегодня-завтра - я не уверен. Обещать не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Первый Турнир Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах