Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто там в следующем туре у них? Динамо? Любые деньги можно ставить bv.gif
Не боитесь, что Динамо без Хохлова теперь забивает в каждом матче? Ынтрыга?


Рубину пофиг af.gif

Значит, таки ынтрыга. Будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто там в следующем туре у них? Динамо? Любые деньги можно ставить bv.gif
Не боитесь, что Динамо без Хохлова теперь забивает в каждом матче? Ынтрыга?


Рубину пофиг af.gif

Значит, таки ынтрыга. Будем посмотреть.

Интоига будет завтра - сколько мячей Тимо Вернер положит. А то в Германии не получилось у него сыграть. Теперь двойную норму придётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто там в следующем туре у них? Динамо? Любые деньги можно ставить bv.gif
Не боитесь, что Динамо без Хохлова теперь забивает в каждом матче? Ынтрыга?


Рубину пофиг af.gif

Значит, таки ынтрыга. Будем посмотреть.

Интоига будет завтра - сколько мячей Тимо Вернер положит. А то в Германии не получилось у него сыграть. Теперь двойную норму придётся.


Дак хоть 5, всем насрать, кому этот матч нужен bn.gif
Завтра Наполи - Зальцбург!!! Кто пропустит этот концерт, пусть пеняет на себя bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Kromvel писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто там в следующем туре у них? Динамо? Любые деньги можно ставить bv.gif
Не боитесь, что Динамо без Хохлова теперь забивает в каждом матче? Ынтрыга?


Рубину пофиг af.gif

Значит, таки ынтрыга. Будем посмотреть.

Интоига будет завтра - сколько мячей Тимо Вернер положит. А то в Германии не получилось у него сыграть. Теперь двойную норму придётся.


Дак хоть 5, всем насрать, кому этот матч нужен bn.gif
Завтра Наполи - Зальцбург!!! Кто пропустит этот концерт, пусть пеняет на себя bk.gif

Думаешь, Холан забьёт опять? Или Мертенс?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Константин85 писал(а):
Kromvel писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Кто там в следующем туре у них? Динамо? Любые деньги можно ставить bv.gif
Не боитесь, что Динамо без Хохлова теперь забивает в каждом матче? Ынтрыга?


Рубину пофиг af.gif

Значит, таки ынтрыга. Будем посмотреть.

Интоига будет завтра - сколько мячей Тимо Вернер положит. А то в Германии не получилось у него сыграть. Теперь двойную норму придётся.


Дак хоть 5, всем насрать, кому этот матч нужен bn.gif
Завтра Наполи - Зальцбург!!! Кто пропустит этот концерт, пусть пеняет на себя bk.gif

Думаешь, Холан забьёт опять? Или Мертенс?


Холланд точно забьет ae.gif У него пока 6 голов в 3 матчах вроде?
А Дрис...там и он, и Милик, и Инсинье могут ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ещё есть время перед еврофутболом разного калибра, коротко впечатления по 15-му туру ЧР.

Лидеры.

Уфа - Локомотив. Рельсы завели паровоз в Шервудский лес, точнее в Шервудское болото. Шпалыч в очередной раз узнал, что, прокатившийся по стране ЧМ, оставил после себя стадионы не по всему Замкадью. Замкадье слишком огромное для этого. И на берегах Агидели Белой реки до сих пор сохранилось поле, готовое, для посадки картофеля. Пришлось футболистам Локомотива играть на нём. Они, правда, старались, но явно не ожидали такого подвоха. Уфа в своём родном лесу "гостеприимно" встретила дорогого гостя. Евсееч даже пожаловался успел: ну, мы все силы отдали у вас в Москве (не конкретно у Шпалыча, но в Москве) в матче на кубок, где "почти чуть было не было", а так бы мы вам ещё больше впечатлений в обратную дорогу подарили бы.

Зенит - ЦСКА. Армейцы к зиме устали, возможно, даже больше, чем Краснодар. Поэтому и в этом мачте Зенит не замечал соперника на поле. Но, выработанная в двух предыдущих матчах, привычка в таких случаях играть по-принципу "по фиг, потом забьём" могла дорого обойтись чемпиону. Сработало всё: и наказание за ожидание свистка на перерыв после того, как вратарь ввёл мяч ударом от ворот, и принцип, что "потом" может и не наступить. Но есть интересное наблюдение. Перед прошлым матчем с Ляйпцигом Зенит покуражился в матче с Валерой. Чем всё закончилось, мы помним. В эти выходные Ляйпциг развлекался в Бундеслиге. Зеркалка? Будем посмотреть.

Краснодар - Ростов. И снова единственный матч в туре, который стоит посмотреть - матч Краснодара. Да, это был не футбол, а хайлайты вместо футбола. Но зато как. И работу тренеров можно посмотреть. Первый тайм - игра кто больше забьёт. Второй тайм - Ростов садится в оборону для удержания преимущества, Краснодар атакует. В общем, если вы любите хайлайты, этот матч для вас. Он чуть менее, чем полностью состоит из них.

Болото. Болото - оно и есть болото. Говорить будем не об играх, а концептуально.

Динамо - Ахмат. Сочи - Тамбов. Среди этих клубов только Сочи к этому матчу не избавились от тренера, и только про них можно сказать, что не понятно, что они делали на поле. Да, использовали стандартную ситуацию - пока соперник празднует забитый гол, можно забить свой - и всё. Динамо без Хохлова забивает в каждом матче: три из трёх. Ахмат и Тамбов тоже, "сбросив гору с плеч, расправили плечи". Ну, и Мелкадзе забил.

Урал - Оренбург. Оренбург в очередной раз показал, что по силе ему бороться за 6-е еврокубковое (а может, и нет) место. Урал и в этом туре и забил, и пропустил. Да не 5-5 2-4, но "ты это не понимаешь, просто на улице холодно... ноябрь всё-таки".

Крылья Советов - Рубин. Спартак - Арсенал. Низы хотели-хотели, но не могут они. Рубин за весь круг забил 8 - меньше всех (столько же, сколько пропустил Зенит. Совпадение или Газпром всё купил?). Спартак снова ушёл от вопроса: нужно ли переходить из него в нормальный клуб, чтобы был результат. Вроде переиграл соперника, но не шмог. В Крыльях Советов перестал забивать после возвращения из сборной Соболев (что ему пообещал за это Черчесов?). Арсенал зачем-то весь матч боялся соперника (хотя, это принесло победу).

В целом, так.

Внезапно закончился первый круг.

А значит, можно сравнить наши ожидания.

Лидеры.
Зенит, Локомотив - да. И при этом на голову сильнее остальных. ЦСКА - ожидаемо не хватает состава. Краснодар - молодцы держатся вопреки всему. Ростов, как и обещал, после "пристрелочного" прошлого сезона, в этом году в игре.

Болото.
За место под пятёркой лидеров (которое может дать ЛЕ, а может и не дать - в кубке только двое из первой пятёрки остались, а до финала дойдёт не больше одного) ожидаемо борются Арсенал, Оренбург, Спартак. А вот нахождение в этой борьбе Крыльев Советов, возможно, стечение обстоятельств (но, быть может, Крылья покажут, что я ошибаюсь).
Урал пока не прочитает в учебнике, что такое оборона, так и будет в подвешенном состоянии. Уфа занимает свою нишу. Рубин строит новую команду, практически с нуля, поэтому так. Динамо слишком поздно решило вопрос, как забивать голы. Но решило, и впереди целых круг, а отставание от места под пятёркой всего 4 очка.
Ахмату пожелаю оставаться собой, а результаты придут. Ну, а новички, Тамбов и Сочи, надеюсь успели осознать, что такое ПЛ, и одного "играли хорошо" может быть мало.

Вотпримернотак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

Зенит - ЦСКА. ...Зенит не замечал соперника на поле.

Спартак - Арсенал. Спартак ...вроде переиграл соперника, но не шмог.


А если фразы поменять местами? хм...а в чем отличие-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):

Зенит - ЦСКА. ...Зенит не замечал соперника на поле.

Спартак - Арсенал. Спартак ...вроде переиграл соперника, но не шмог.


А если фразы поменять местами? хм...а в чем отличие-то?

Можно и поменять, конечно. Но не шмочь в игре с лидером всё равно смотрится "сильнее", чем не замечать команду из ... глубинки. Поэтому акценты таковы: одни не замечают лидера, вторые не могут в игре с ... в принципе, не могут.

Но это моё видение. Я же написал, что это впечатления о туре.

Спасибо за обратную связь. Буду работать над лексиконом.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит давил да выдавливал, как я понял, плюс его судейка тянул.
Спартак тоже давил да выдавливал, но судейка был против него.
Газпром, че bk.gif
В итоге одни соскочили на ничью (те, за которых судейка), а другие - нет (это против кого был судейка).
Как бы делаем выводы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Зенит давил да выдавливал, как я понял

Да, именно так.
Константин85 писал(а):
плюс его судейка тянул.

Вилков постоянно ошибается, без относительно команд. Бийол просто перед его мордой "нога махал". А так, г-н Вилков уже давно дальше своего носа не видит, даже "столкновение" Бийола с Бариосом по-своему увидел.
Константин85 писал(а):
Спартак тоже давил да выдавливал

Не более, чем Зенит. В целом, да, матчи похожи ... уровень соперников разный.
Константин85 писал(а):
но судейка был против него.

Потом посмотрел повтор с нормального ракурса. Признаю: удар был в голень - красная. Но судейка сразу демонстративно вынес наказание, показав, что будет это пресекать. Хотя, конечно, можно говорить, что СпаМ подумал, что их будут ломать в игре и перестал играть? Или реально план на игру был заработать большинство, чтобы затем реализовать его?
Константин85 писал(а):
Газпром, че bk.gif

Здесь без вопросов. Гинер Газпром всё купил!
Константин85 писал(а):
В итоге одни соскочили на ничью (те, за которых судейка), а другие - нет (это против кого был судейка).
Как бы делаем выводы...

"Ну, или как-то так" (с) У каждого своё видение, это же прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Зенит давил да выдавливал, как я понял

Да, именно так.
Константин85 писал(а):
плюс его судейка тянул.

Вилков постоянно ошибается, без относительно команд.

Да я и не спорю какбэ. Но чисто из любопытства хочу спросить - а есть видео, где Вилков Зенит утопил? (друг просил)

Павел Григорьев писал(а):
В целом, да, матчи похожи ... уровень соперников разный.

Дискуссионный момент, имхо. ЦСКА топтал, Локомотив топтал, Ростов топтал, а вот Арсеналу проигралbk.gif
Не, я вижу вашу любовь к болоту, вероятно и есть какой-то там разный уровень у нас...но я вот не вижу его, "зарихтуй лица, закрась форму", и я безошибочно отличу чемпионат России от чемпионатов Англии или Италии ag.gif А вот условное ЦСКА от Рубина не отличу...

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
но судейка был против него.

Потом посмотрел повтор с нормального ракурса. Признаю: удар был в голень - красная.

А я сразу увидел, в секунду. И судья сразу увидел, но удалять не стал. ГВК (не Гинер и не Галицкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Зенит давил да выдавливал, как я понял

Да, именно так.
Константин85 писал(а):
плюс его судейка тянул.

Вилков постоянно ошибается, без относительно команд.

Да я и не спорю какбэ. Но чисто из любопытства хочу спросить - а есть видео, где Вилков Зенит утопил? (друг просил)

Не по адресу вопрос по двум причинам. 1. Не слежу за тем, кто на каком матче ошибся и уж, тем более, в чью пользу. 2. Я до сих пор верю, что судьи ошибаются (как и футболисты, тренеры и все люди) ввиду своей квалификации, а не по злому умыслу (как и футболисты...). Да, я недобитый романтик. И, да, и в те времена, когда СпаМ "не работал" с судьями, я был того же мнения, что и сейчас. Поэтому звиняйте. А так, с удовольствием, бы указал, мне не жалко.
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
В целом, да, матчи похожи ... уровень соперников разный.

Дискуссионный момент, имхо. ЦСКА топтал, Локомотив топтал, Ростов топтал, а вот Арсеналу проигралbk.gif
Не, я вижу вашу любовь к болоту, вероятно и есть какой-то там разный уровень у нас...но я вот не вижу его, "зарихтуй лица, закрась форму", и я безошибочно отличу чемпионат России от чемпионатов Англии или Италии ag.gif А вот условное ЦСКА от Рубина не отличу...

В следующем туре как раз в Тулу едем. Будем посмотреть и сравнить.
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
но судейка был против него.

Потом посмотрел повтор с нормального ракурса. Признаю: удар был в голень - красная.

А я сразу увидел, в секунду. И судья сразу увидел, но удалять не стал. ГВК (не Гинер и не Галицкий)

ВАРа нет, но вы держитесь, счастья Вам, здоровья. Скоро ВАР будет в каждой квартире. А пока так. Этот момент, наверняка, бы ВАР посмотрел, как в матче Краснодара, где Вилену удалили. Про ВАР в матче Зенита вроде сам инспектор в передаче "Вместо футбола" рассказывал, почему по Азмуну не смотрели. Но здесь-то я явно бросок "на соперника в борьбе за мяч спереди, сбоку или сзади с использованием одной или обеих ног с применением чрезмерной силы или угрожающий безопасности соперника".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Зенит давил да выдавливал, как я понял

Да, именно так.
Константин85 писал(а):
плюс его судейка тянул.

Вилков постоянно ошибается, без относительно команд.

Да я и не спорю какбэ. Но чисто из любопытства хочу спросить - а есть видео, где Вилков Зенит утопил? (друг просил)

Не по адресу вопрос по двум причинам...

Да я тоже не конспиролог, вот правда. Видимо просто совпадениеbn.gif


Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
В целом, да, матчи похожи ... уровень соперников разный.

Дискуссионный момент, имхо. ЦСКА топтал, Локомотив топтал, Ростов топтал, а вот Арсеналу проигралbk.gif
Не, я вижу вашу любовь к болоту, вероятно и есть какой-то там разный уровень у нас...но я вот не вижу его, "зарихтуй лица, закрась форму", и я безошибочно отличу чемпионат России от чемпионатов Англии или Италии ag.gif А вот условное ЦСКА от Рубина не отличу...

В следующем туре как раз в Тулу едем. Будем посмотреть и сравнить.

Сравнивайте с Ливерпулем, Ювентусом, Барселоной, сравнивайте, Павел, сравнивайте! bi.gif

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
но судейка был против него.

Потом посмотрел повтор с нормального ракурса. Признаю: удар был в голень - красная.

А я сразу увидел, в секунду. И судья сразу увидел, но удалять не стал. ГВК (не Гинер и не Галицкий)

ВАРа нет, но вы держитесь, счастья Вам, здоровья. Скоро ВАР будет в каждой квартире. А пока так.

Ага, поэтому футбольные очки и утекают в разные места, в основном туда, где их ждут ah.gif Странно только, что мы (клубы) терпят это ak.gif Вот встали бы Гинер с Федуном, топнули ногой - dx.gif либо отстраняйте нафиг этих судей, либо мы с вами больше не играем! Стал бы лучше чемпионат без Спартака и ЦСКА? -нет. А без этих, мать их, судей? -да!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
В целом, да, матчи похожи ... уровень соперников разный.

Дискуссионный момент, имхо. ЦСКА топтал, Локомотив топтал, Ростов топтал, а вот Арсеналу проигралbk.gif
Не, я вижу вашу любовь к болоту, вероятно и есть какой-то там разный уровень у нас...но я вот не вижу его, "зарихтуй лица, закрась форму", и я безошибочно отличу чемпионат России от чемпионатов Англии или Италии ag.gif А вот условное ЦСКА от Рубина не отличу...

В следующем туре как раз в Тулу едем. Будем посмотреть и сравнить.

Сравнивайте с Ливерпулем, Ювентусом, Барселоной, сравнивайте, Павел, сравнивайте! bi.gif

Да, времени импортные матчи смотреть не хватат. Я ведь ко всему прочему ещё и сказочный патриот. А родное болото я люблю. Просто иногда хочу указать Спартаку, где сейчас его место. Поэтому, наверное, так получается. А так переживаю и за питерские фармы, и за Арсенал с Уралом.
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
но судейка был против него.

Потом посмотрел повтор с нормального ракурса. Признаю: удар был в голень - красная.

А я сразу увидел, в секунду. И судья сразу увидел, но удалять не стал. ГВК (не Гинер и не Галицкий)

ВАРа нет, но вы держитесь, счастья Вам, здоровья. Скоро ВАР будет в каждой квартире. А пока так.

Ага, поэтому футбольные очки и утекают в разные места, в основном туда, где их ждут ah.gif

Давайте, всё же подождём то светлое будущее, когда ВАР будет в каждом доме. А то сейчас только в Питере (где им пользоваться не умеют, как дорогой аппаратурой в поликлинике у меня на родине) и в Краснодаре. А в Москве - по остаточному принципу, когда нет матча в Питере и/или в Краснодаре.

P. S. По поводу баннера в СПб, Вы были правы. Балансирующие на грани своих свобод и чужих границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2019 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):

Сравнивайте с Ливерпулем, Ювентусом, Барселоной, сравнивайте, Павел, сравнивайте! bi.gif

Да, времени импортные матчи смотреть не хватат. Я ведь ко всему прочему ещё и сказочный патриот. А родное болото я люблю. Просто иногда хочу указать Спартаку, где сейчас его место. Поэтому, наверное, так получается. А так переживаю и за питерские фармы, и за Арсенал с Уралом.

Да мы и так свое место знаем - сейчас в районе упопыdx.gif, в росс.истории - круче всех!

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
но судейка был против него.

Потом посмотрел повтор с нормального ракурса. Признаю: удар был в голень - красная.

А я сразу увидел, в секунду. И судья сразу увидел, но удалять не стал. ГВК (не Гинер и не Галицкий)

ВАРа нет, но вы держитесь, счастья Вам, здоровья. Скоро ВАР будет в каждой квартире. А пока так.

Ага, поэтому футбольные очки и утекают в разные места, в основном туда, где их ждут ah.gif

Давайте, всё же подождём то светлое будущее, когда ВАР будет в каждом доме. А то сейчас только в Питере (где им пользоваться не умеют, как дорогой аппаратурой в поликлинике у меня на родине) и в Краснодаре. А в Москве - по остаточному принципу, когда нет матча в Питере и/или в Краснодаре.

А че говорят-то, когда? Вернут ли очки, костоломов отстранят? Или сломанные кости и порванные связки (за "просто так") - это ваши проблемы? Это по-питерски, кстати bk.gif

Павел Григорьев писал(а):
P. S. По поводу баннера в СПб, Вы были правы. Балансирующие на грани своих свобод и чужих границ.

Это хорошо, что не расизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах