Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президент «Хетафе» Анхель Торрес заявил, что команда не будет играть с «Интером» в Милане в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
«Если ситуация значительно не изменится, «Хетафе» завтра не полетит в Италию на матч.
Мы попросили УЕФА найти альтернативу. Мы не хотим ехать в эпицентр коронавируса, нам это незачем. Мы попросили у федерации содействия, чтобы избежать дисквалификации.
Если нас дисквалифицируют, пусть будет так. Я не собираюсь рисковать. Мы очень возбуждены перед этой игрой, но если все так сложится, пусть так и будет.
Мне сказали попросить разрешения у Министерства транспорта, но я не собираюсь этого делать. Я не поеду туда, куда не хочу ехать. Представители «Интера», с которыми мы общались, согласились, что ехать туда неприемлемо.
Либо игру перенесут из Милана, либо перенесут на другой день. Это было бы разумнее», – заявил Торрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, это даже не смешно вообще. Такой красивый гол в свои ворота забивает игрок Оренбурга. Совсем этот Газпром обнаглел. Ничего не боятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Блин, это даже не смешно вообще. Такой красивый гол в свои ворота забивает игрок Оренбурга. Совсем этот Газпром обнаглел. Ничего не боятся.

А вот и второй гол Кокоши подоспел ag.gif
Что там по поводу ВАР и пеналя? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерби двух подстилок! bk.gif Аххаха, просто взял и толкнул его в штрафной, так даже Кутепов не делает, клоуны, чтобы вы вылетели вдвоём найух ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

А вот и второй гол Кокоши подоспел ag.gif
Что там по поводу ВАР и пеналя? bn.gif

А что там? Контакт был? - Был. Играл явно в игрока. По еврокубкам ещё в прошлом сезоне было видно, что в своей штрафной надо играть аккуратно: когда есть ВАР любые случайные, лёгкие, и пр. толчки, зацепы - пенальти.

P. S. В конце тайма ещё и игрок Оренбурга, которому мяч в руку попал, протроллил судью. Перед угловым была пауза на ВАР, и он показал жест "телевизора", а потом на "точку".
Блин, я всё понимаю, что Сочи выиграет у Оренбурга, но зачем так по-клоунски то?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

Блин, я всё понимаю, что Сочи выиграет у Оренбурга, но зачем так по-клоунски то?

Какая боль, какая боль! Газ 2-Газ 3 - 5:0!! bk.gif bv.gif
З.ы. Матчик еще не окончен ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):

Блин, я всё понимаю, что Сочи выиграет у Оренбурга, но зачем так по-клоунски то?

Какая боль, какая боль! Газ 2-Газ 3 - 5:0!! bk.gif bv.gif
З.ы. Матчик еще не окончен ah.gif

Матч не закончен, да. Там какие-то, непонимающие по-русски, гол за Оренбург затолкали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закончен мачт 18-го тура РПЛ, который был перенесён из-за ангины ещё до того, как переносить матчи из-за болезни стало мейнстримом.

Сочи - Оренбург 5-1.
Положение команд в турнирной таблице говорило о том, что исход матча можно было "угадать" заранее. Матч это только подтвердил. Сочи атаковали, Оренбург защищался. Просто и понятно. Говорить о матче больше нечего. Почти. В первом тайме атаки Сочинцам долго не приносили голов, поэтому забивать пришлось защитнику Оренбурга Аюпову, который в красивом прыжке замкнул головой навес в штрафную. В конце тайма то ли "случайно", то ли намеренно защитник гостей уронил в штрафной Сочинского Зе. Кокорин реализовал пенальти.
А вот во втором тайме действительно всё было просто. Сочи атакует, Оренбург защищается. Ещё голы забили: Кокорин, Мостовой, Нобоа - за Сочи. В концовке за Оренбург отличился Фамейе.

Итак количество игр у команд в РПЛ стало равным. Подравнялись команды и внизу таблицы (Сочи уже не так и безнадёжен).
Оренбург - 23, Крылья Советов - 22, Тамбов - 22, Сочи - 21, Рубин - 20, Ахмат - 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Президент «Хетафе» Анхель Торрес заявил, что команда не будет играть с «Интером» в Милане в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.
«Если ситуация значительно не изменится, «Хетафе» завтра не полетит в Италию на матч.
Мы попросили УЕФА найти альтернативу. Мы не хотим ехать в эпицентр коронавируса, нам это незачем. Мы попросили у федерации содействия, чтобы избежать дисквалификации.
Если нас дисквалифицируют, пусть будет так. Я не собираюсь рисковать. Мы очень возбуждены перед этой игрой, но если все так сложится, пусть так и будет.
Мне сказали попросить разрешения у Министерства транспорта, но я не собираюсь этого делать. Я не поеду туда, куда не хочу ехать. Представители «Интера», с которыми мы общались, согласились, что ехать туда неприемлемо.
Либо игру перенесут из Милана, либо перенесут на другой день. Это было бы разумнее», – заявил Торрес.

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

Сочи - Оренбург 5-1

Какое же позорище наш чемпионат dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 11 Мар 2020 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю Ливерпуль (да и Лейпциг вчера) и подумалось, что возможно, это последние матчи с болельщиками на ближайшее время...
А может и просто последние матчи вообще ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Смотрю Ливерпуль (да и Лейпциг вчера) и подумалось, что возможно, это последние матчи с болельщиками на ближайшее время...
А может и просто последние матчи вообще ai.gif


Защитник «Ювентуса» Даниэле Ругани инфицирован коронавирусом COVID-19.
Туринский клуб официально сообщил о болезни футболиста. Тест, который проходил Ругани, выявил присутствие коронавируса в организме спортсмена.
«Ювентус» сейчас проводит все нормативные меры по изоляции защитника от общества, чтобы избежать дальнейшего распространения инфекции. В частности, клуб составляет список лиц, непосредственно контактировавших с игроком.
Накануне в Италии за сутки от коронавируса умерли 168 человек. Число заболевших в стране превысило 9 тысяч человек. Вирус уже распространился по целому ряду стран Европы.
Чемпионат Серии А на этой неделе был приостановлен. Игры итальянских клубов в Лиге чемпионов и Лиге Европы находятся под угрозой срыва.
Ругани 8 марта был в заявке «Ювентуса» на матч с «Интером» (2:0), хотя и не выходил на поле. Считается, что инкубационный период коронавируса – около двух недель.

Походу матчи еврокубков надо переносить на осень куда-нибудь (или закрывать сезон). А что с чемпионатом Италии будет, вообще страшно подумать ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УФА АТМ прошёл Ливерпуль. Ещё и ПСЖ сегодня в четвертьфинал вышел. Кто там остался? Не факт что Ювентус (и не только из-за коронавируса). Всё, ЛЧ можно закрывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20365
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Чт 12 Мар 2020 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ла Лига официально объявила о приостановке проведения соревнований
Посмотреть

Думаю и у нас это будет последний тур bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах