Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20322
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Dec 2019 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Суперкубок Италии. И снова Ювентус проигрывает Лацио 1-3, и снова по делу bk.gif
...
Уж не знаю, нужен был или нет этот кубок Ювентусу, но по игре впечатление плачевное, как будто сам Ювентус (в футболках Лацио) играл против "вообще любой команды".

"Если суперкубок Италии выносится в Саудовскую Аравию, значит он никому не нужен, в Италии особенно. Им можно поступиться для промо задач" (с) Вася Уткин.
Константин85 писал(а):

Нет, возможности сравнять счет в концовке были, и были вполне реальные, но забил как раз Лацио, причем гол - шедевр просто! Все голы были хорошие, но этот - просто космос ai.gif

"...поступиться для промо задач"

Сам не смотрел и не знал, что всё это дело проходило в Саудовской Аравии, поэтому и не сам сформулировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 24 Dec 2019 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Зенит - не буй! Попрошу к Зениту это слово не применять! И не потому что эвфемизм, а потому что Зенит сейчас в движении.


Зенит (и их болельщики) как раки-забияки сейчас, "хоть и пятятся назад, но усами шевелят" (с)
Регресс на лицо, в сравнении с золотым поколением Аршавина ets, в сравнении с командой Халка, Витселя, Гарая, ниже результаты в Европе. Вот я и не пойму, че вы выпендриваетесь-то? Какими иллюзиями себя тешите? (что не возбраняется, конечно же).

Андрей, не хочу стопитьсотый раз говорить про одно и тоже. Я изначально и больше всего офигел от 1 места Челси в том, левом рейтинге, если помнишь. Ну и еще от кое-каких команд. А Зенит и Спартак я не планировал обсуждать bk.gif И не потому, что сказать нечего, а потому, что все уже многократно сказано...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 24 Dec 2019 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):

А можно поподробней - это что за кубок такой коммерческий???
То бишь Суперкубок - это коммерция???
Вау , сегодня день камеди клаб!
А кем был МЮ на момент их поражения Зениту?????
Очень хоцца ответ получить.
bv.gif ag.gif bi.gif

А какой он, этот кубок?! Кто-то ведет их учет (ну кроме вас bv.gif ). Болельщики Реала знают, сколько раз их команда выигрывала суперкубок? Болельщики других клубов? Я вот знаю, сколько раз кто выиграл ЛЧ, но абсолютно не имею представления, сколько раз и кто выиграл суперкубок bk.gif Более того, я его даже не каждый сезон смотрю. В отличии от финала ЛЧ (да и вообще всей стадии плей-офф).
Ну, может кто-то и правда знает про эти суперкубки без Википедии, отзовитесь! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 24 Dec 2019 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Суперкубок Италии. И снова Ювентус проигрывает Лацио 1-3, и снова по делу bk.gif
...
Уж не знаю, нужен был или нет этот кубок Ювентусу, но по игре впечатление плачевное, как будто сам Ювентус (в футболках Лацио) играл против "вообще любой команды".

"Если суперкубок Италии выносится в Саудовскую Аравию, значит он никому не нужен, в Италии особенно. Им можно поступиться для промо задач" (с) Вася Уткин.


"Не нужен" - понятие относительное. Команды по 3.5 ляма получили за эту поездку (выступление) + не знаю сколько с трансляций, билетов, атрибутики на арабской вязи и т.д.
Ваш Оздоев стоит 7 лямов, думаю, за 1 выступление в СА Ювентус заработал эти деньгиaf.gif (не в смысле, что он нужен Юве, а в смысле, что вот такой трансфер бы отбился). А уж если считать в суторминых bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20322
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 24 Dec 2019 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Суперкубок Италии. И снова Ювентус проигрывает Лацио 1-3, и снова по делу bk.gif
...
Уж не знаю, нужен был или нет этот кубок Ювентусу, но по игре впечатление плачевное, как будто сам Ювентус (в футболках Лацио) играл против "вообще любой команды".

"Если суперкубок Италии выносится в Саудовскую Аравию, значит он никому не нужен, в Италии особенно. Им можно поступиться для промо задач" (с) Вася Уткин.


"Не нужен" - понятие относительное. Команды по 3.5 ляма получили за эту поездку (выступление) + не знаю сколько с трансляций, билетов, атрибутики на арабской вязи и т.д.
Ваш Оздоев стоит 7 лямов, думаю, за 1 выступление в СА Ювентус заработал эти деньгиaf.gif (не в смысле, что он нужен Юве, а в смысле, что вот такой трансфер бы отбился). А уж если считать в суторминых bv.gif

Не нужен кубок; 3,5 ляма + деньги с продаж, конечно, нужны. Вы же сами задались вопросом: "Уж не знаю, нужен был или нет этот кубок Ювентусу, но по игре впечатление плачевное ..."
А чтобы считать в Суторминых, нужно содержать команду, в которой будут воспитываться эти самые Сутормины. Хотя, я думаю, что у Ювентуса с этим тоже всё в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вт 24 Dec 2019 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Суперкубок Италии. И снова Ювентус проигрывает Лацио 1-3, и снова по делу bk.gif
...
Уж не знаю, нужен был или нет этот кубок Ювентусу, но по игре впечатление плачевное, как будто сам Ювентус (в футболках Лацио) играл против "вообще любой команды".

"Если суперкубок Италии выносится в Саудовскую Аравию, значит он никому не нужен, в Италии особенно. Им можно поступиться для промо задач" (с) Вася Уткин.


"Не нужен" - понятие относительное. Команды по 3.5 ляма получили за эту поездку (выступление) + не знаю сколько с трансляций, билетов, атрибутики на арабской вязи и т.д.
Ваш Оздоев стоит 7 лямов, думаю, за 1 выступление в СА Ювентус заработал эти деньгиaf.gif (не в смысле, что он нужен Юве, а в смысле, что вот такой трансфер бы отбился). А уж если считать в суторминых bv.gif

Не нужен кубок; 3,5 ляма + деньги с продаж, конечно, нужны. Вы же сами задались вопросом: "Уж не знаю, нужен был или нет этот кубок Ювентусу, но по игре впечатление плачевное ..."
А чтобы считать в Суторминых, нужно содержать команду, в которой будут воспитываться эти самые Сутормины. Хотя, я думаю, что у Ювентуса с этим тоже всё в порядке.


Кубок как посудина, может и не особо нужен, а вот Кубок - как матч в СА, очевидно, нужен af.gif Кстати, благодаря этому кубку в СА стали впервые пускать на матч женщин, и не просто, а без сопровождения мужчин! Дикость, но - факт! Ну явно много чего еще случилось.

А насчет Сутормина тоже вроде бы все ясно. Кто-то откровенно наплевал на все имеющиеся правила и законы bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 25 Dec 2019 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):

А можно поподробней - это что за кубок такой коммерческий???
То бишь Суперкубок - это коммерция???
Вау , сегодня день камеди клаб!
А кем был МЮ на момент их поражения Зениту?????
Очень хоцца ответ получить.
bv.gif ag.gif bi.gif

А какой он, этот кубок?! Кто-то ведет их учет (ну кроме вас bv.gif ). Болельщики Реала знают, сколько раз их команда выигрывала суперкубок? Болельщики других клубов? Я вот знаю, сколько раз кто выиграл ЛЧ, но абсолютно не имею представления, сколько раз и кто выиграл суперкубок bk.gif Более того, я его даже не каждый сезон смотрю. В отличии от финала ЛЧ (да и вообще всей стадии плей-офф).
Ну, может кто-то и правда знает про эти суперкубки без Википедии, отзовитесь! bi.gif


Ты это дядечкам из УЕФА задвинь ag.gif
Долго будет смеху .... над тобой.
Все отлично знают и помнят, кто , сколько и когда. Досочки и скрижали - все есть.
А то , что отдельные товарищи чего-то там не смотрят - это их личное дело. Мир живёт по другим законам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 25 Dec 2019 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Зенит - не буй! Попрошу к Зениту это слово не применять! И не потому что эвфемизм, а потому что Зенит сейчас в движении.


Зенит (и их болельщики) как раки-забияки сейчас, "хоть и пятятся назад, но усами шевелят" (с)
Регресс на лицо, в сравнении с золотым поколением Аршавина ets, в сравнении с командой Халка, Витселя, Гарая, ниже результаты в Европе. Вот я и не пойму, че вы выпендриваетесь-то? Какими иллюзиями себя тешите? (что не возбраняется, конечно же).

Андрей, не хочу стопитьсотый раз говорить про одно и тоже. Я изначально и больше всего офигел от 1 места Челси в том, левом рейтинге, если помнишь. Ну и еще от кое-каких команд. А Зенит и Спартак я не планировал обсуждать bk.gif И не потому, что сказать нечего, а потому, что все уже многократно сказано...


Мы хоть и попятились, но позиций не сдали.
Наша третья команда, которая конечно пока слабее команд Аршавина и Халка, лидер ЧР и золото уже взяла.
В отличие от Спама, чья команда третьего поколения была только второй, в лучшем случае.
Так что и этот этап мы лучше проходим.
И мы не выпендриваемся - просто указываем на новую реальность. Эпоха поменялась.
Зенит - лучший клуб России.
Продолжаем традиции Динамо К ... на российском пространстве. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 25 Dec 2019 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Константин85 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):

А можно поподробней - это что за кубок такой коммерческий???
То бишь Суперкубок - это коммерция???
Вау , сегодня день камеди клаб!
А кем был МЮ на момент их поражения Зениту?????
Очень хоцца ответ получить.
bv.gif ag.gif bi.gif

А какой он, этот кубок?! Кто-то ведет их учет (ну кроме вас bv.gif ). Болельщики Реала знают, сколько раз их команда выигрывала суперкубок? Болельщики других клубов? Я вот знаю, сколько раз кто выиграл ЛЧ, но абсолютно не имею представления, сколько раз и кто выиграл суперкубок bk.gif Более того, я его даже не каждый сезон смотрю. В отличии от финала ЛЧ (да и вообще всей стадии плей-офф).
Ну, может кто-то и правда знает про эти суперкубки без Википедии, отзовитесь! bi.gif


Ты это дядечкам из УЕФА задвинь ag.gif
Долго будет смеху .... над тобой.
Все отлично знают и помнят, кто , сколько и когда. Досочки и скрижали - все есть.
А то , что отдельные товарищи чего-то там не смотрят - это их личное дело. Мир живёт по другим законам.


Да-да, настолько важный кубок, что даже не каждый год проводился bv.gif
И дядечки из УЕФА тут ни при чем, они бабки зарабатывает на коммерческом матча в межсезонье bk.gif Стал бы кто проводить важный кубок тогда, когда команды не в лучших кондициях (и зачастую не сильнейшим составом)?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 25 Dec 2019 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):

Мы хоть и попятились, но позиций не сдали.

В Европе сдали однозначно bk.gif

Andrei-SPB писал(а):
И мы не выпендриваемся - просто указываем на новую реальность. Эпоха поменялась.
Зенит - лучший клуб России.

В 2019 году - да. В 2018, 2017 и 2016 - нет bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 25 Dec 2019 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и раскупили половину Зальцбурга. Симпатичная команда была.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20322
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Dec 2019 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогоднего настроения всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 26 Dec 2019 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он, настоящий футбол! Особенно прошу обратить внимание на оба состава. После такого матча можно и в новый год с правильным настроем войти! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14317
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болонья - Фиорентина 1-1
Какие же там шикарные голы были bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20322
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2020 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил между делом посмотреть полуфинал кубка английской лиги. Как обычно, включил, отошёл минуты на три. Возвращаюсь к ноутбуку, а на экране такие скорости, что я сначала подумал, что у меня скорость воспроизведения x2. Начинаю искать, где поменять скорость воспроизведения. Потом начинает доходить, что в прямом эфире не может быть скорости x2. Потом наконец-то дошло, что это не Шахтёр - Аталанта (и уж тем более не злополучный матч Наполи - Аталанта, где на скорости x2 двигались медленнее, чем сейчас в лайве) и уж тем более не "эй клинико" (Барселона - Реал).
Всё-таки не афиша и не страна чемпионата определяет футбол, а команды и их "интерес" к матчу. Отличные скорости выдают обе манкуниаские команды.
Теперь очень надеюсь, что матч Ювентус - Интер по времени совпадёт с Динамо - Спартак не совпадёт с Зенит - Локомотив.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах