Футбол,футбол и только футбол!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол

Кого вы видите лучшим футболистом чемпионата?
Павлюченко
39%
 39%  [ 9 ]
Жо
17%
 17%  [ 4 ]
Аршавин
34%
 34%  [ 8 ]
Билялетдинов
8%
 8%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20326
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересным получился второй тайм. Шпалыч играл на равных, даже первым номером. против Ювентуса. Но самым "тренерским" получился гол Ювентуса. Туринцы весь второй тайм только и делали, что навешивали на Дзюбу Роналду. И даже когда Дзюбу Роналду заменили, продолжали навешивать на Дзюбу Роналду. И вот когда в конце матча игроки Локомотива уже валились со смеху от такого цирка, тут-то Юве и разыграл гол. Отличная стратегия. Мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Topmagic писал(а):
Kromvel писал(а):
Олимпиакос держится пока

Да я думал что сити перед ливером сегодня дубль с аталантой выставит.а у них основа af.gif

Так у Сити полтора равноценных состава. Один Гюндоган незаменимый.

Ну реал уже к 15 минуте мой экспресс порвал bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Kromvel писал(а):
Topmagic писал(а):
Kromvel писал(а):
Олимпиакос держится пока

Да я думал что сити перед ливером сегодня дубль с аталантой выставит.а у них основа af.gif

Так у Сити полтора равноценных состава. Один Гюндоган незаменимый.

Ну реал уже к 15 минуте мой экспресс порвал bk.gif

Да. Прям прорвало...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25582
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашалич гол забил.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5856
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На редкость адекватная оценка ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже удивительно, что вы ведетесь на высказывания данного персонажа.
Того , которого выгнали из всех зарплатных мест, того, кто пытался прицепиться своим отрицательным хайпом к сборной и Черчесову, но Чу! страна влюбилась в сборную из-за игры и результатов... . И ВАСЕК ПОНИК... и затих.
Затем нашёл новую цель для разбрасывания своего говна через вентилятор - ЗЕНИТ. Тоже мегацель и хайпа много. Плюс за Зенит болеет муж женщины, которая выпнула Васю сами знаете откуда. И теперь вася с упоением будет накидывать г..но на вентилятор по этой тематике. Вот как совпало и кушать надо и отомстить.

А по поводу объективности этого отброса журналистики я уже очень давно все знаю. Вспомните год , когда Крылья стали третьими и били неимоверное кол-во пеналей, особенно во втором круге. 13 или 14, короче в каждой практически игре. На вопрос к Васе с комментом сего удивительного факта по итогу футбольная общественность получила ответ, что типа вы же посмотрите они играют в атаку , постоянно лезут в штрафную, ну вот и столько пенальтей и поэтому все ПРАВИЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Напомню, что в этот год Зенит бежал в свою знаменитую атаку с Ааааа и шашками наголо, Кержом фигачащим, всеми частями тела , с Аршавиным и тд и тп. И с Петржелой.
В этот же год ЦСКА Газзая с Оличем и Со тоже в атаке отжигал по полной!

Но пенальти ставили только Крыльям. dx.gif

И для Васи это нормально оказалось. Сидел на подсосе у Ткаченки и кукарекал, что попросили, за выданные бабки.

Так что этот чел, как журналист уже очень давно закончился. А сейчас к тому же и без ДЕНЕГ.

Это все , что вам нужно вспомнить и понять про Васю, чтобы перестать слушать его бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5856
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Даже удивительно, что вы ведетесь на высказывания данного персонажа.
Того , которого выгнали из всех зарплатных мест, того, кто пытался прицепиться своим отрицательным хайпом к сборной и Черчесову, но Чу! страна влюбилась в сборную из-за игры и результатов... . И ВАСЕК ПОНИК... и затих.
Затем нашёл новую цель для разбрасывания своего говна через вентилятор - ЗЕНИТ. Тоже мегацель и хайпа много. Плюс за Зенит болеет муж женщины, которая выпнула Васю сами знаете откуда. И теперь вася с упоением будет накидывать г..но на вентилятор по этой тематике. Вот как совпало и кушать надо и отомстить.

А по поводу объективности этого отброса журналистики я уже очень давно все знаю. Вспомните год , когда Крылья стали третьими и били неимоверное кол-во пеналей, особенно во втором круге. 13 или 14, короче в каждой практически игре. На вопрос к Васе с комментом сего удивительного факта по итогу футбольная общественность получила ответ, что типа вы же посмотрите они играют в атаку , постоянно лезут в штрафную, ну вот и столько пенальтей и поэтому все ПРАВИЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Напомню, что в этот год Зенит бежал в свою знаменитую атаку с Ааааа и шашками наголо, Кержом фигачащим, всеми частями тела , с Аршавиным и тд и тп. И с Петржелой.
В этот же год ЦСКА Газзая с Оличем и Со тоже в атаке отжигал по полной!

Но пенальти ставили только Крыльям. dx.gif

И для Васи это нормально оказалось. Сидел на подсосе у Ткаченки и кукарекал, что попросили, за выданные бабки.

Так что этот чел, как журналист уже очень давно закончился. А сейчас к тому же и без ДЕНЕГ.

Это все , что вам нужно вспомнить и понять про Васю, чтобы перестать слушать его бред.

Я не оцениваю его личные качества. Что касается нашего футбола в настоящий момент, то он находится в стагнации (В том числе и Зенит, о чем Вы сами совсем недавно здесь же и писали). И характеристику нашему футболу в настоящий момент Вася, к сожалению дал исчерпывающе точную....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чессно не собираюсь выискивать, где там Вася объективно сказал, где хайпанул. Тоже и с Черчесом было . Половина правды - половина наброс.
Здесь будет также. Я кстати его не слушаю и не читаю. Наверное брезгую с 2004 года... .

Иногда конечно приходится мимоходом услышать его перлы... потом если честно тошнит... . Последнее, что случайно попалось на слух , был его глум о том, как назвали город команды Шальке и что из этого следует.... . Я думаю, что Васю надо иногда к врачу показывать ... . Ну или разок засудить на приличную сумму.
Деньги он очень любит , тогда глядишь заткнется надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20326
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Даже удивительно, что вы ведетесь на высказывания данного персонажа.
Того , которого выгнали из всех зарплатных мест, того, кто пытался прицепиться своим отрицательным хайпом к сборной и Черчесову, но Чу! страна влюбилась в сборную из-за игры и результатов... . И ВАСЕК ПОНИК... и затих.
Затем нашёл новую цель для разбрасывания своего говна через вентилятор - ЗЕНИТ. Тоже мегацель и хайпа много. Плюс за Зенит болеет муж женщины, которая выпнула Васю сами знаете откуда. И теперь вася с упоением будет накидывать г..но на вентилятор по этой тематике. Вот как совпало и кушать надо и отомстить.

А по поводу объективности этого отброса журналистики я уже очень давно все знаю. Вспомните год , когда Крылья стали третьими и били неимоверное кол-во пеналей, особенно во втором круге. 13 или 14, короче в каждой практически игре. На вопрос к Васе с комментом сего удивительного факта по итогу футбольная общественность получила ответ, что типа вы же посмотрите они играют в атаку , постоянно лезут в штрафную, ну вот и столько пенальтей и поэтому все ПРАВИЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Напомню, что в этот год Зенит бежал в свою знаменитую атаку с Ааааа и шашками наголо, Кержом фигачащим, всеми частями тела , с Аршавиным и тд и тп. И с Петржелой.
В этот же год ЦСКА Газзая с Оличем и Со тоже в атаке отжигал по полной!

Но пенальти ставили только Крыльям. dx.gif

И для Васи это нормально оказалось. Сидел на подсосе у Ткаченки и кукарекал, что попросили, за выданные бабки.

Так что этот чел, как журналист уже очень давно закончился. А сейчас к тому же и без ДЕНЕГ.

Это все , что вам нужно вспомнить и понять про Васю, чтобы перестать слушать его бред.

Я не оцениваю его личные качества. Что касается нашего футбола в настоящий момент, то он находится в стагнации (В том числе и Зенит, о чем Вы сами совсем недавно здесь же и писали). И характеристику нашему футболу в настоящий момент Вася, к сожалению дал исчерпывающе точную....

Полностью согласен с Виктором Ивановичем. Андрей, зачем оценивать работу человека по его личным качествам. Вон, говорят Криштиану Роналду Пётр Ильич Чайковский не совсем традиционной сексуальной ориентации был. Но слушают (или не слушают) его произведения не из-за этого.
Не нравится Вам Василий Уткин - Ваше право. Я его уважаю. Даже готов выслушать аргументы по его работе. Мне вот, например, не нравиться рэп. Но я не буду говорить, что это потому, что они "все наркоманы и умственно-отсталые" (тем более, что знаю, что далеко не все).
По поводу хейтерства Зенита. Устроен так Вася, что хейтит лидеров. В психологии есть даже определение тем, кто вечно недоволен лидерами. Вася сам об этом и говорил, что при гегемонии Романцева, его в конце концов выгнали с канала за высказывания против Спартака и сборной; при гегемонии Гинера он судился с ЦСКА, за то, что назвал матч договорным; сейчас гегемония Зенита. Человек он такой. Поэтому повторюсь: не нравится - не смотрим. Тем более, что сейчас полно кого смотреть и/или читать.
P. S. По поводу остался без денег. Да, это смешивание личных качеств с результатами работы. Но у человека отличный загородный дом и футбольный клуб в ЛФЛ. И с "оппозиционного" Эха-Москвы его не выгонят, наверное, никогда.

P. P. S. Ну да, ничего нового Василий не сказал. Всё то, что мы уже успели обсудить здесь. Тут надо говорить не о том, что мы ведёмся или не ведёмся на его высказывания (лично мне его формулировки и умения строить фразы импонируют), а о том, что он всё у нас на форуме украл. Но разве задача журналиста видеть мир иначе? Да, и много ли кто это делает?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
oberst1976 писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Даже удивительно, что вы ведетесь на высказывания данного персонажа.
Того , которого выгнали из всех зарплатных мест, того, кто пытался прицепиться своим отрицательным хайпом к сборной и Черчесову, но Чу! страна влюбилась в сборную из-за игры и результатов... . И ВАСЕК ПОНИК... и затих.
Затем нашёл новую цель для разбрасывания своего говна через вентилятор - ЗЕНИТ. Тоже мегацель и хайпа много. Плюс за Зенит болеет муж женщины, которая выпнула Васю сами знаете откуда. И теперь вася с упоением будет накидывать г..но на вентилятор по этой тематике. Вот как совпало и кушать надо и отомстить.

А по поводу объективности этого отброса журналистики я уже очень давно все знаю. Вспомните год , когда Крылья стали третьими и били неимоверное кол-во пеналей, особенно во втором круге. 13 или 14, короче в каждой практически игре. На вопрос к Васе с комментом сего удивительного факта по итогу футбольная общественность получила ответ, что типа вы же посмотрите они играют в атаку , постоянно лезут в штрафную, ну вот и столько пенальтей и поэтому все ПРАВИЛЬНО И ЗАКОНОМЕРНО.

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif

Напомню, что в этот год Зенит бежал в свою знаменитую атаку с Ааааа и шашками наголо, Кержом фигачащим, всеми частями тела , с Аршавиным и тд и тп. И с Петржелой.
В этот же год ЦСКА Газзая с Оличем и Со тоже в атаке отжигал по полной!

Но пенальти ставили только Крыльям. dx.gif

И для Васи это нормально оказалось. Сидел на подсосе у Ткаченки и кукарекал, что попросили, за выданные бабки.

Так что этот чел, как журналист уже очень давно закончился. А сейчас к тому же и без ДЕНЕГ.

Это все , что вам нужно вспомнить и понять про Васю, чтобы перестать слушать его бред.

Я не оцениваю его личные качества. Что касается нашего футбола в настоящий момент, то он находится в стагнации (В том числе и Зенит, о чем Вы сами совсем недавно здесь же и писали). И характеристику нашему футболу в настоящий момент Вася, к сожалению дал исчерпывающе точную....

Полностью согласен с Виктором Ивановичем. Андрей, зачем оценивать работу человека по его личным качествам. Вон, говорят Криштиану Роналду Пётр Ильич Чайковский не совсем традиционной сексуальной ориентации был. Но слушают (или не слушают) его произведения не из-за этого.
Не нравится Вам Василий Уткин - Ваше право. Я его уважаю. Даже готов выслушать аргументы по его работе. Мне вот, например, не нравиться рэп. Но я не буду говорить, что это потому, что они "все наркоманы и умственно-отсталые" (тем более, что знаю, что далеко не все).
По поводу хейтерства Зенита. Устроен так Вася, что хейтит лидеров. В психологии есть даже определение тем, кто вечно недоволен лидерами. Вася сам об этом и говорил, что при гегемонии Романцева, его в конце концов выгнали с канала за высказывания против Спартака и сборной; при гегемонии Гинера он судился с ЦСКА, за то, что назвал матч договорным; сейчас гегемония Зенита. Человек он такой. Поэтому повторюсь: не нравится - не смотрим. Тем более, что сейчас полно кого смотреть и/или читать.
P. S. По поводу остался без денег. Да, это смешивание личных качеств с результатами работы. Но у человека отличный загородный дом и футбольный клуб в ЛФЛ. И с "оппозиционного" Эха-Москвы его не выгонят, наверное, никогда.

P. P. S. Ну да, ничего нового Василий не сказал. Всё то, что мы уже успели обсудить здесь. Тут надо говорить не о том, что мы ведёмся или не ведёмся на его высказывания (лично мне его формулировки и умения строить фразы импонируют), а о том, что он всё у нас на форуме украл. Но разве задача журналиста видеть мир иначе? Да, и много ли кто это делает?


Я останусь при своём мнении. Но безусловно у нас свобода слова и кто это слово говорит как-бы все равно. Другое дело, чтобы двигаться вперёд надо понимать на какие советы, мнения, слова опираться, чтобы прогрессировать. И есть ещё такая вещь , как приличное общество. Ну так Василий и не там, и не тут. А из подзабора, даже удобного, пусть вещает. Кому нравится пусть слушает. Временами действительно складно получается. Но это журналист абсолютно желтой прессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20326
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
А вот руководителей Газовика не понимаю bk.gif Либо бейте и дрессируйте игроков (за такие-то деньжищи!), либо оставьте влажные фантазии о ЛЧ, не нагревайте шары на жеребьевке групп, а просто радуйтесь, что к вам приехал САМ Лейпциг!

Мы уже давно самостоятельные, у нас почти у всех шенгенская виза есть <...> Хочешь посмотреть на какой-нибудь клуб - покупаешь билет и летишь посмотреть.

А вот что бывает, когда до сих пор не научился пользоваться интернетом, а в твою деревню едет сам Криштиану Ювентус. Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя 2019 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
А вот руководителей Газовика не понимаю bk.gif Либо бейте и дрессируйте игроков (за такие-то деньжищи!), либо оставьте влажные фантазии о ЛЧ, не нагревайте шары на жеребьевке групп, а просто радуйтесь, что к вам приехал САМ Лейпциг!

Мы уже давно самостоятельные, у нас почти у всех шенгенская виза есть <...> Хочешь посмотреть на какой-нибудь клуб - покупаешь билет и летишь посмотреть.

А вот что бывает, когда до сих пор не научился пользоваться интернетом, а в твою деревню едет сам Криштиану Ювентус. Посмотреть


Ну раз 64 готов заплатить, то не последние деньги... . А так да новый лохотрон
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20326
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2019 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Вилков постоянно ошибается, без относительно команд.
Константин85 писал(а):
Да я и не спорю какбэ. Но чисто из любопытства хочу спросить - а есть видео, где Вилков Зенит утопил? (друг просил)


Вспомнил. Матч Локомотив - Зенит.
Вилков засчитал гол, хотя нарушение было у него под носом. Потом ВАР ему объяснил, что не надо так.
А не назначенный пенальти на Азмуне - это вообще решило исход матча. Зенит весь перерыв телевизор смотрел вместо того, чтобы ко второму тайму готовиться.
Вилков тупо слепой, а Вы заладили: на Зенит работает, сотрудник Газпрома...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2019 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
Вилков постоянно ошибается, без относительно команд.
Константин85 писал(а):
Да я и не спорю какбэ. Но чисто из любопытства хочу спросить - а есть видео, где Вилков Зенит утопил? (друг просил)


Вспомнил. Матч Локомотив - Зенит.
Вилков засчитал гол, хотя нарушение было у него под носом. Потом ВАР ему объяснил, что не надо так.
А не назначенный пенальти на Азмуне - это вообще решило исход матча. Зенит весь перерыв телевизор смотрел вместо того, чтобы ко второму тайму готовиться.
Вилков тупо слепой, а Вы заладили: на Зенит работает, сотрудник Газпрома...


Если фаны московитные ноют и визжат, значит Питер на марше. И в Багдаде усе спокойно. Главное, чтобы их мнение таким и оставалось подольше. Судьи главные виноватые . Вон Зенитушка один раз пошёл по этой дорожке, когда в перерыве телевайзер смотрел - вот и проиграл «свой» матч. Мы больше этой ошибки делать не будем, а Москоу пусть телевайзер смотрит ... . ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20326
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превью-вопросы по 16-му туру ЧР. Или ожидания от матчей тура.

Ахмат - Урал. Урал снова и пропустит, и забьёт?

Рубин - Динамо. Рубин (забил меньше всех за первый круг) продолжит играть "на ноль" в атаке? Динамо (забивает в каждом матче после ухода Хохлова) снова забьёт?

Ростов - Тамбов. Всё, что хотел Григорян в игре Тамбова, реализуется после его ухода. Матч обещает быть интересным. И, конечно же, Мелкадзе?

Спартак - Крылья Советов. Кто из этих клубов случайно оказался в пуле команд, борющихся за место лучшего среди остальных? Оба?

Оренбург - Уфа. Робин Гуд поехал раздавать награбленное?

Арсенал - Зенит. Зенит снова продолжить превосходить соперника в ЧР или?

Сочи - ЦСКА. Ну, должны же армейцы наконец-то попасть в створ ворот?

Локомотив - Краснодар. Второй матч в туре, который может быть интересным. Разве что снова будет: мы, это, тут, ну, Ювентус, там, не то, что Краснодар отдыхал со слабым соперником?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах