Анекдоты пишите сюда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Кролик там кустики знает лучше...


ag.gif

bv.gif ag.gif bv.gif ag.gif bv.gif
ох как смешно, ох подъ...л!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2018 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volimre писал(а):
Отец с сыном выбегают на перрон с огромными сумками. Вдалеке виднеется хвост уходящего поезда. Отец ставит сумки на землю и со всей силы дает сыну подзатыльник. - Папа, за что? - А что делать, сынок, что делать? ag.gif ag.gif ag.gif

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wiltort

Участник команды:
Евразия

Виктор Королев

Зарегистрирован: 2017-10-24
Постов: 31
Местоположение: Ишим, Тюменская область

СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2018 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские в немецком баре кидают жребий: - Кто вытащит самый короткий, тот и платит за пиво! Вмешивается бармен: - Господа! Сейчас же застегните брюки. У нас это делают на спичках!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шёл вчера из Александровского сада к метро "Китай-город" через Красную площадь. У собора Василия Блаженного какая-то китайская пара подарила мне видеокамеру. Что они при этом лопотали - я не понял, конечно. Но было очень мило.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть

Хочу эту девушку повесить на работе на стенку (не её, конечно, а её фотографию ce.gif ). Посоветуйте, как качественнее её выдрать оттуда. Весна... блин! cn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/4120309/detail.aspx?wb_tp=criteo_goods&wb_bnd=672&utm_source=ad_criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=cro_new_customers

Хочу эту девушку повесить на работе на стенку (не её, конечно, а её фотографию ce.gif ). Посоветуйте, как качественнее её выдрать оттуда. Весна... блин! cn.gif
Для десктопа под управлением тётушки ВиндОуз самый простой способ такой. Устанавливаешь на экране нужное изображение и сохраняешь экран (нажимаешь кнопку Print Screen). Потом открываешь сохраненный снимок в любом графическом редакторе и убираешь всё лишнее (или вырезаешь нужное). Всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Shaxter писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/4120309/detail.aspx?wb_tp=criteo_goods&wb_bnd=672&utm_source=ad_criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=cro_new_customers

Хочу эту девушку повесить на работе на стенку (не её, конечно, а её фотографию ce.gif ). Посоветуйте, как качественнее её выдрать оттуда. Весна... блин! cn.gif
Для десктопа под управлением тётушки ВиндОуз самый простой способ такой. Устанавливаешь на экране нужное изображение и сохраняешь экран (нажимаешь кнопку Print Screen). Потом открываешь сохраненный снимок в любом графическом редакторе и убираешь всё лишнее (или вырезаешь нужное). Всё!


Да знаю я это. Не в этом дело. Я-ж пошутить хотел. Девушку красивую показать. Девушка понравилась-ли? Бельё это идет ей? Мне кажется ay.gif - девушка. fk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Shaxter писал(а):
https://www.wildberries.ru/catalog/4120309/detail.aspx?wb_tp=criteo_goods&wb_bnd=672&utm_source=ad_criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=cro_new_customers

Хочу эту девушку повесить на работе на стенку (не её, конечно, а её фотографию ce.gif ). Посоветуйте, как качественнее её выдрать оттуда. Весна... блин! cn.gif
Для десктопа под управлением тётушки ВиндОуз самый простой способ такой. Устанавливаешь на экране нужное изображение и сохраняешь экран (нажимаешь кнопку Print Screen). Потом открываешь сохраненный снимок в любом графическом редакторе и убираешь всё лишнее (или вырезаешь нужное). Всё!


Да знаю я это. Не в этом дело. Я-ж пошутить хотел. Девушку красивую показать. Девушка понравилась-ли? Бельё это идет ей? Мне кажется ay.gif - девушка. fk.gif
Девушка не может не понравиться. А в остальном - как говаривал когда-то Аркадий Райкин: "Мы люди сурьезные. Мы сами смеяться не любим и другим не дадим!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
vissashpa


Владимирович Александр

Зарегистрирован: 2009-10-26
Постов: 4908
Местоположение: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Шёл вчера из Александровского сада к метро "Китай-город" через Красную площадь. У собора Василия Блаженного какая-то китайская пара подарила мне видеокамеру. Что они при этом лопотали - я не понял, конечно. Но было очень мило.


Они, видимо, просто хотели чтобы вы их сняли на фоне Собора.
А вы забрали камеру себе и теперь рассказываете нам, как это было мило ab.gif

А что они теперь рассказывают на китайских форумах мы не знаем af.gif


Последний раз редактировалось: vissashpa (Чт 26 Апр 2018 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В московском метро часто можно услышать фразу:
"Уступайте места пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам".
Кто-нибудь обратил внимание, что в этой фразе одно слово лишнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vissashpa писал(а):
ChssLoverr писал(а):
Шёл вчера из Александровского сада к метро "Китай-город" через Красную площадь. У собора Василия Блаженного какая-то китайская пара подарила мне видеокамеру. Что они при этом лопотали - я не понял, конечно. Но было очень мило.


Они, видимо, просто хотели чтобы вы их сняли на фоне Собора.
А вы забрали камеру себе и теперь рассказываете нам, как это было мило ab.gif

А что они теперь рассказывают на китайских форумах мы не знаем af.gif
Они рассказывают, что некоторые комментаторы не вдумываются в название веток форума. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rabiddios

Участник команды:
Команда!

SerJ

Зарегистрирован: 2008-03-21
Постов: 2050
Местоположение: Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaxter писал(а):
.....Посоветуйте, как качественнее её выдрать оттуда. Весна... блин! cn.gif
Из белья охота выдрать? Купить ей сначала это белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Axmed Musa


Musa Axmed

Зарегистрирован: 2018-02-06
Постов: 97
Местоположение: Где-то по бескрайней заснеженной Сибири мобильный комплекс едет баллистических ракет...

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 5108
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
В московском метро часто можно услышать фразу:
"Уступайте места пожилым людям, инвалидам, пассажирам с детьми и беременным женщинам".
Кто-нибудь обратил внимание, что в этой фразе одно слово лишнее?
женщинам bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axmed Musa писал(а):


Ахмед рассказал самый короткий анекдот. В нем нет ни одного слова, ни одной буквы. Гениально!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Юмор Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах