Альтернативный арбитраж



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Матч Chess-Online vs Melikhov
Автор Сообщение
Romus33


Роман

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 418
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Romus33 писал(а):
До 10-го хода это партия Крамника со Свидлером, может быть это подготовка к сопернику, хотя довод про хронометраж... dx.gif

Я не знаю ,кто ты такой но к шахматам ты меньше всего отношения имеешь! Во первых покажи мне 2 разряд который мог знать партию Крамника со Свидлером ?? Откуда ты её знаешь,то вообще? Базы что ли научился открывать,заумничал много! Что ты нам анализ суёшь, когда мы все прекрасно видели комментарии первоисточника, ни надо ничего подгонять!! gu.gif


Извините, что перехожу на личности, но ваш стиль изложения совсем не соответствует вашему нику. ai.gif ab.gif

Не вижу ничего зазорного в использовании баз партий, собственно партия грамотных шахматистов - современный учебник по дебюту. Очень интересно бывает просматривать партии квалиф. шахматистов, тем более, что я сам играл похожие схемы за черных. aq.gif

Анализ партии я вам не "сую", просто выложил, чтобы не быть голословным, надеюсь я имею право высказывать свое мнение на сайте, тем более, что я высказал его достаточно корректно, собственно если и были перегибы в моих высказываниях, то приношу извинения ab.gif

Действительно, партия не выглядела однозначно адвансерской, ситуацию разъяснил DrNix, хронометраж - важный аргумент ab.gif Но это было сделано уже после создания темы.

Цитата:
Во первых покажи мне 2 разряд который мог знать партию Крамника со Свидлером ??


Я не имею разряда, играю для удовольствия, но регулярно просматриваю партии интересных турниров и собираю интересные для себя.

Не надо вешать на всех пользователей сайта ярлык серости и дремучести ae.gif, этим вы проявляете свое неуважение

Ну и наконец последнее, на брудершафт мы с вами не пили...
ab.gif ab.gif ab.gif

_________________


Последний раз редактировалось: Romus33 (Вс 23 Сен 2007 10:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Разумно, а про брудершафт - это к чему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romus33


Роман

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 418
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellven писал(а):
Хм... Разумно, а про брудершафт - это к чему?

Про чрезмерное "тыкание" ab.gif

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellven писал(а):
Хм... Разумно, а про брудершафт - это к чему?

тут 2 варианта:
1) Не тыкай
2) мы не пили на будершафт, следовательно даже не целовались, так не ипи мне мозг ag.gif
А вообще всем рекомендую пользоваться базой моих партий на этом сайте, возьмите все ходы из проигранных мною партий и никогда так не играйте ab.gif

_________________
Make Love Not War
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
leshenko
Moderator
Участник команды:
Сборная Украины

Ольга

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 12143
Местоположение: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю обоснованым и подлежит удовлетворению bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romus33 писал(а):
hellven писал(а):
Хм... Разумно, а про брудершафт - это к чему?

Про чрезмерное "тыкание" ab.gif


А мы здесь на ТЫ людьми общаемся, хотя, конечно, не в таком виде ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное все дело в названии темы, вот Диметриус и не выдержал ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Romus33


Роман

Зарегистрирован: 2006-10-09
Постов: 418
Местоположение: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellven писал(а):
Romus33 писал(а):
hellven писал(а):
Хм... Разумно, а про брудершафт - это к чему?

Про чрезмерное "тыкание" ab.gif


А мы здесь на ТЫ людьми общаемся, хотя, конечно, не в таком виде ad.gif


Согласен, но не в таком виде

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Smart Lady

Участник команды:
RnD

Валентина

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 910
Местоположение: Холодный город

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leshenko27 писал(а):
Smart Lady писал(а):
Странно, но во мне совем не проснулось чувство женской солидарности. Может потому что ни одна из девушек так и не извинилась.
Много всяких слов было сказанно, попытки прикрыться чьей-то помощью и т.д. Мне вот тоже очень хотелось поучавствовать. Но я прекрасно осознаю, что пока своими силами мне это не по зубам. Поэтому даже не пыталась. И мне даже в голову не пришло выставить свою кандидатуру в надежде на то, что я потом воспользуюсь помощью программ или советами (хотя возможности воспользоваться и тем и другим имеются). bn.gif bn.gif bn.gif


ты прочла все оскарбления в женскую сторону?

Боюсь ты не поняла что я имела ввиду.

_________________

ШОК! Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единствееное что я хотел сказать-это то что Romus33 выложил анализ,который якобы мог бы послужить основанием для пересмотра решения , но надо понимать что мы видели комментарии и Людмилы и Лены ,в которых они выложили то что они рассматривали сами во время партии, а Romus33 пытается заместо них( точнее одной из них) задним числом подогнать качество комментов под сделанные ходы в партии. Тему вообще надо закрывать по моему мнению.


Последний раз редактировалось: диметриус (Вс 23 Сен 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
hellven


Анатолий

Зарегистрирован: 2007-02-08
Постов: 2481
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, лучше закрыть тему. Она себя исчерпала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего никогда закрывать не надо! мешает чтоли кому?
ну да, мешает арбитражу ag.gif
диметриус, ты партию Фишера не проверял?? рекомендую

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kpot3113

Участник команды:
СССР

kpot3113

Зарегистрирован: 2007-05-08
Постов: 14900
Местоположение: на сайте

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Единствееное что я хотел сказать-это то что Romus33 выложил анализ,который якобы мог бы послужить основанием для пересмотра решения , но надо понимать что мы видели комментарии и Людмилы и Лены ,в которых они выложили то что они рассматривали сами во время партии, а Romus33 пытается заместо них( точнее одной из них) задним числом подогнать качество комментов под сделанные ходы в партии. Тему вообще надо закрывать по моему мнению.

Надо опрос провести о закрытии темы ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
диметриус


Дима

Зарегистрирован: 2007-03-09
Постов: 6603
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краснопуз писал(а):
ничего никогда закрывать не надо! мешает чтоли кому?
ну да, мешает арбитражу ag.gif
диметриус, ты партию Фишера не проверял?? рекомендую

Проверял... своё мнение высказал в Арбитраже .
Но у нас всё решает Альтернативный арбитраж, его то слушают и вообще , пускай что хотят то и делают. Создавайте Альтернативные арбитражи хоть сто штук. До свидание, в этой теме только читать буду.


Последний раз редактировалось: диметриус (Вс 23 Сен 2007 12:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Краснопуз

Капитан команды Участник команды:
СССР

Краснопуз

Зарегистрирован: 2006-11-12
Постов: 22996
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 23 Сен 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диметриус писал(а):
Краснопуз писал(а):
ничего никогда закрывать не надо! мешает чтоли кому?
ну да, мешает арбитражу ag.gif
диметриус, ты партию Фишера не проверял?? рекомендую

Проверял... своё мнение высказал в Арбитраже .

какое-же?

_________________
хороший антисоветчик--\"живой\" антисоветчик(Краснопуз)
(\"папа, а правда, что был 37 год?\" \"нет, сынок, не правда, но он БУДЕТ!!\")...Если-бы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Матч Chess-Online vs Melikhov Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах