Нужна команда



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы
Автор Сообщение
Amazing


дядя Саша

Зарегистрирован: 2008-08-13
Постов: 751
Местоположение: intersection of Lonesome and Hardup and Tater Peeler

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 15:06    Заголовок сообщения: Нужна команда Ответить с цитатой

Добрый день. Покажите маршрут по сайту как создать команду? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 15:39    Заголовок сообщения: Re: Нужна команда Ответить с цитатой

Саша Ужин писал(а):
Добрый день. Покажите маршрут по сайту как создать команду? Спасибо!

Маршрут несложный. Сперва здесь почитать Посмотреть
Потом в зависимости от запросов сюда оплатить Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом нужно ещё двух человек найти. При этом нужно быть готовым к тому, что даже после всего вышеперечисленного нужно какое-то время ждать, обивать пороги начальства, чтобы было дано добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Потом нужно ещё двух человек найти. При этом нужно быть готовым к тому, что даже после всего вышеперечисленного нужно какое-то время ждать, обивать пороги начальства, чтобы было дано добро.

Да, без этого никак bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tukan

Капитан команды Участник команды:
Ленинград

Виталий Булгаков

Зарегистрирован: 2010-09-07
Постов: 448
Местоположение: Сант-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 17:53    Заголовок сообщения: Re: Нужна команда Ответить с цитатой

Саша Ужин писал(а):
Добрый день. Покажите маршрут по сайту как создать команду? Спасибо!

Так ли надо создавать новую? Возьмите пример с РусГросса, капитана "Красно-Белой Короны": написал (https://www.chess-online.com/ru-ru/@/2), стал капитаном, с оставшимися участниками команды запустил первые матчи, участвуют в командных турнирах. Примерно та же история и с нашим "Ленинградом" была. Не знаю, кому как, а мне бывает скучно (чисто под настроение, никого обидеть не хочу) посылать вызовы на матчи одним и тем же командам. Чем больше, чем лучше. Другой вопрос, что из архивных команд большинство игроков разбрелось, их и на сайте-то давно нет. Это действительно проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Потом нужно ещё двух человек найти. При этом нужно быть готовым к тому, что даже после всего вышеперечисленного нужно какое-то время ждать, обивать пороги начальства, чтобы было дано добро.


+1

Создать команду просто ради факта - это еще очень сомнительная перспектива. Нужны не просто 2 человека - а ДВА ЕДИНОМЫШЛЕННИКА. Просто кинуть клич.. и создать - может не самое сложное. А есть идея? Есть уверенность, что команду можно будет СО ВРЕМЕНЕМ сделать неплохой по командной силе игры? (за счет 1-2 лидеров команда не очень часто может претендовать на боеспособные командные игры).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
batsyan писал(а):
Потом нужно ещё двух человек найти. При этом нужно быть готовым к тому, что даже после всего вышеперечисленного нужно какое-то время ждать, обивать пороги начальства, чтобы было дано добро.


+1

Создать команду просто ради факта - это еще очень сомнительная перспектива. Нужны не просто 2 человека - а ДВА ЕДИНОМЫШЛЕННИКА. Просто кинуть клич.. и создать - может не самое сложное. А есть идея? Есть уверенность, что команду можно будет СО ВРЕМЕНЕМ сделать неплохой по командной силе игры? (за счет 1-2 лидеров команда не очень часто может претендовать на боеспособные командные игры).
Я скажу больше, Саша, двух единомышленников мало, команда должна быть вся из единомышленников, которые, придя в команду, примут её устав и те принципы, по котором она существует. Так я создавал РВ, так было (и, уверен, что есть) в Евразии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1

Так есть и у нас. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Amazing


дядя Саша

Зарегистрирован: 2008-08-13
Постов: 751
Местоположение: intersection of Lonesome and Hardup and Tater Peeler

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья. Всё понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 22:43    Заголовок сообщения: Re: Нужна команда Ответить с цитатой

Саша Ужин писал(а):
Добрый день. Покажите маршрут по сайту как создать команду? Спасибо!


Играть. Чего-то достигать. (Вряд ли кто-то согласится создавать с вами команду, если вы играете очень слабо. Впрочем, этот критерий очень относителен.)
Общаться. И находить друзей, близких по духу и/или интересам.
Создавайте свои турниры, слышал, что идеи исчерпываются.
ab.gif

В общем играйте и будьте на виду. Со временем вы найдете и друзей, и единомышленников.

Удачи! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апорт!! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Апорт!! ce.gif


Не думаю, что это очень уместно в отношении человека, который указал возраст 53 года. Знаю, можно указать и 700 лет. Но я бы придерживался то, что вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 23:26    Заголовок сообщения: Re: Нужна команда Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
(Вряд ли кто-то согласится создавать с вами команду, если вы играете очень слабо. Впрочем, этот критерий очень относителен.)

Совершенно не согласен. Уровень игровой и уровень организаторский далеко не всегда одно и то же.

Doctor Fox писал(а):
Общаться. И находить друзей, близких по духу и/или интересам.

Совершенно согласен. Общение и команда - знак равенства.

Doctor Fox писал(а):
Создавайте свои турниры, слышал, что идеи исчерпываются.

Совершенно не согласен. Мир идей неисчерпаем. Иначе будет конец света.

Doctor Fox писал(а):
В общем играйте и будьте на виду. Со временем вы найдете и друзей, и единомышленников.

Да,именно так я находил игроков в команду. Через товарищеские партии, через общение в чате. С кем-то могут пути по тем или иным причинам разойтись, но костяк всё равно сохранится.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я скорее привел примеры. Какой-то готовой формулы просто нет.
Я тебя услышал. Но ты ответил как врагу. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Апр 2020 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то сильно сомневаюсь, что с рейтингом 1000 (к примеру) получится устойчивая команда (с цель просто СОЗДАТЬ? И все? И какой в этом смысл?)

Наверное, все же определенный уровень очень желателен. Денис немного лукавит. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Командные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах