Ежегодный Rapid на Арене



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Mirotvorets писал(а):

Я полагаю, что у Дока есть весомые доказательства ab.gif. Иначе, если судить только по ходам, то вероятность читинга в этой партии мала. Смотрел Лилкой я : много очень слабых ходов за черных на протяжении всей партии.


здесь всему виной моя репутация, даже при слабой игре если я не дай бог выигрываю - я в подозрении и дока понять можно, на его месте я бы такого же игрока подозревал.
Но есть объективное качество белковых партии выраженное в потери сантипешек относительно анализа сайта, если смотреть объективно, то другие на этом же сайте играю сильнее и их не подозревают.
Но я сам виноват в такой репутации, поэтому например мне даже изучать дебюты запрещено, если выучу дебют какой то - всё, свинья читерит. bk.gif
я здесь призываю как то независимо оценивать, давайте посмотрите сколько тот же серый кот теряет сантипешек, уверен поменьше меня.
Меня такие обвинения не устраивают, это отбивает желание прогрессировать в игре, потому что хорошо сыграешь - значит жулик, а там я и не сказать чтобы хорошо сыграл, ошибка на ошибке, в дебюте более-менее сыграл, но там и игра была простая и любой разберётся

Сколько теряю, сколько теряю gu.gif
Вот вчера в двух партиях, как ты потерял, 0.42 и 0.44. Но там ничьи были-соперник в одной просто непостижимо слона зевнул ai.gif
А в другой-честно скажу-у меня большой перевес по времени был, поэтому с определенного момента просто бросил играть ah.gif А ничья там очевидная в конце была.
А две другие-лучше играл, там 0.18, 0.19 пешки было. ag.gif Но в этих и соперники слабее играли, с самого начала грубо зевали.
Но это, Хрюша, я выпивши играл. В трезвости я бы играл точно сильнее! ag.gif Потому, что времени 10 мин для меня-вагон. Во всех партиях расходовал его меньше соперника.
И вот ведь парадокс! К Хрюше у системы претензии есть, а ко мне-специально еще раз посмотрел-нету ag.gif bk.gif Значит, не в сантипешках дело, не только в них, а в чем-то еще. Система-не дура bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

И вот ведь парадокс! К Хрюше у системы претензии есть, а ко мне-специально еще раз посмотрел-нету ag.gif bk.gif Значит, не в сантипешках дело, не только в них, а в чем-то еще. Система-не дура bi.gif

А где ты эти претензии посмотрел? кинь скрин
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tagray


Tagray

Зарегистрирован: 2014-07-02
Постов: 256
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
DrNix писал(а):
RusGross писал(а):
Так что - кого-то забанило системой по итогам этого турнира или все были чесноки? ab.gif


Ну ты за Свинку заступился, мы его не тронем.
Остальные в пределах разумной паранойи ag.gif

Да! Раз сам Кроль заступился-то свободу Свину! ag.gif


Наш Свинка самых честных правил.
Он их вертел, глумил, кошмарил.
И уважать себя заставил. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2019 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

И вот ведь парадокс! К Хрюше у системы претензии есть, а ко мне-специально еще раз посмотрел-нету ag.gif bk.gif Значит, не в сантипешках дело, не только в них, а в чем-то еще. Система-не дура bi.gif

А где ты эти претензии посмотрел? кинь скрин

Так тебе Док уже кинул ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах