Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Ольга, наверно, давно уже малинки не ела. Наверно, в Иллинойсе она не растет bn.gif


Да прям не ела! Очень даже ела. Причём буквально 2 дня назад. Очень вкусная отборная малинка была, из магазина. ae.gif


В магазине неизвестно, каких консервантов в нее напихали, красителей, подсластителей и прочей фигни ради долгого хранения и привлечения покупателей. Я про натуральную, с куста, а не с прилавка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shaxter


Shaxter

Зарегистрирован: 2009-08-04
Постов: 3465
Местоположение: Воркута

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Ольга, наверно, давно уже малинки не ела. Наверно, в Иллинойсе она не растет bn.gif


Да прям не ела! Очень даже ела. Причём буквально 2 дня назад. Очень вкусная отборная малинка была, из магазина. ae.gif


В магазине неизвестно, каких консервантов в нее напихали, красителей, подсластителей и прочей фигни ради долгого хранения и привлечения покупателей. Я про натуральную, с куста, а не с прилавка!


А в той, которая с куста, почти в каждой червячок живет. Червячек, конечно, лучше, чем химия.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2571
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Ольга, наверно, давно уже малинки не ела. Наверно, в Иллинойсе она не растет bn.gif


Да прям не ела! Очень даже ела. Причём буквально 2 дня назад. Очень вкусная отборная малинка была, из магазина. ae.gif


В магазине неизвестно, каких консервантов в нее напихали, красителей, подсластителей и прочей фигни ради долгого хранения и привлечения покупателей. Я про натуральную, с куста, а не с прилавка!


А на кусту могут быть пылеоседаты, клопоползаты, птичканакакаты, грязноруковротсоваты bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ребят даёте. Что деградация с людьми делает. Теперь и малину боитесь есть. dx.gif
Но это и хорошо, нормальным людям больше достанется. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птолемей писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):


Ольга, наверно, давно уже малинки не ела. Наверно, в Иллинойсе она не растет bn.gif


Да прям не ела! Очень даже ела. Причём буквально 2 дня назад. Очень вкусная отборная малинка была, из магазина. ae.gif


В магазине неизвестно, каких консервантов в нее напихали, красителей, подсластителей и прочей фигни ради долгого хранения и привлечения покупателей. Я про натуральную, с куста, а не с прилавка!


А на кусту могут быть пылеоседаты, клопоползаты, птичканакакаты, грязноруковротсоваты bn.gif

Кстати, клопы эти хитрые и гадкие твари. Всё время прячутся. А потом как куснёшь малину, а он там внутри и на весь рот вкус его медленно распространяется. Бяка!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2019 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Ну вы ребят даёте. Что деградация с людьми делает. Теперь и малину боитесь есть. dx.gif
Но это и хорошо, нормальным людям больше достанется. bk.gif

И не говори! Одни деграданты кругом. Как жить?! bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2019 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
...Кстати, клопы эти хитрые и гадкие твари. Всё время прячутся. А потом как куснёшь малину, а он там внутри и на весь рот вкус его медленно распространяется. Бяка!


А ты представь, что коняком малину запиваешь bv.gif Или коньяк малиной закусываешь bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Кстати, клопы эти хитрые и гадкие твари. Всё время прячутся. А потом как куснёшь малину, а он там внутри и на весь рот вкус его медленно распространяется. Бяка!


А ты представь, что коняком малину запиваешь bv.gif Или коньяк малиной закусываешь bk.gif


Ну да… Для любителей коньяка, наверное съесть клопа не проблема. Вкус тот же! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Кстати, клопы эти хитрые и гадкие твари. Всё время прячутся. А потом как куснёшь малину, а он там внутри и на весь рот вкус его медленно распространяется. Бяка!


А ты представь, что коняком малину запиваешь bv.gif Или коньяк малиной закусываешь bk.gif


Ну да… Для любителей коньяка, наверное съесть клопа не проблема. Вкус тот же! ag.gif

Да ладно, за всю жизнь ни разу клоп не попался. Это ж на сколько нужно не видеть что едите? ai.gif
Думаю, что всё что говорите не более чем байки на уровне "для детей детского сада". Вот, у малышей да, есть такая манера тащить в рот.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):

Да ладно, за всю жизнь ни разу клоп не попался. Это ж на сколько нужно не видеть что едите? ai.gif
Думаю, что всё что говорите не более чем байки на уровне "для детей детского сада". Вот, у малышей да, есть такая манера тащить в рот.


Я когда малину ем, то могу за компом сидеть и просто доставать одну ягоду за другой не рассматривая. А ты что каждую ягодку рассматриваешь перед тем как в рот класть? То что ни разу клопа не попалось, это тоже странно. Ты вообще где это поле нашёл? Надеюсь не где-то в Чернобыле. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2571
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Кстати, клопы эти хитрые и гадкие твари. Всё время прячутся. А потом как куснёшь малину, а он там внутри и на весь рот вкус его медленно распространяется. Бяка!


А ты представь, что коняком малину запиваешь bv.gif Или коньяк малиной закусываешь bk.gif


Ну да… Для любителей коньяка, наверное съесть клопа не проблема. Вкус тот же! ag.gif

Да ладно, за всю жизнь ни разу клоп не попался. Это ж на сколько нужно не видеть что едите? ai.gif
Думаю, что всё что говорите не более чем байки на уровне "для детей детского сада". Вот, у малышей да, есть такая манера тащить в рот.


малиновый клоп - под народным наименованием могут подразумеваться разные насекомые: садовые клопы, на взгляд неспециалиста, отличаются друг от друга незначительно. Встречаются они чаще всего на ягодных культурах, где лакомятся сладким соком спелых плодов. Чаще всего в малинниках, на кустах смородины или вишни паразитирует щитник ягодный. Вид распространен практически по всей территории России и в других европейских странах. Вонючки, как часто называют щитников, в момент опасности выделяют пахучий секрет, который призван отпугнуть птицу или другого хищника. Но за опасность они могут принять и случайное прикосновение ветки, и попытку взять в руки, чтобы выбросить насекомое из квартиры, и любой другой контакт с чем-то неизвестным. Результат никого не оставляет равнодушным: даже маленькая личинка способна испортить урожай, случайно попав в емкость при сборе плодов и ягод.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20467
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
...Я когда малину ем, то могу за компом сидеть и просто доставать одну ягоду за другой...


Эх, Оля, никакой романтики не осталось... То ли дело подняться до света, по свежей росе дойти до рощи, встретить рассвет по пояс в малиннике, отогнать бидончиком надоедливых комаров и медведей и лакомиться свежими спелыми клопами, раздвигая босыми ногами мелкую поросль крапивы... Лепота! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
... по пояс в малиннике, отогнать бидончиком ... медведей
Мне приятель рассказывал, как однажды наткнулся в лесу на медведя, который лакомился малиной. Мишка орудовал сидя. Прихватывал пастью стебель снизу и, не разжимая челюстей, проводил башкой снизу доверху. Стебель превращался в чистую палку, а мишка с полной пастью ягод и листьев с удовольствием чавкал, пережевывая этакий "салат".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
shootdm
Moderator

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-02-22
Постов: 5108
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Мраком писал(а):
... по пояс в малиннике, отогнать бидончиком ... медведей
Мне приятель рассказывал, как однажды наткнулся в лесу на медведя, который лакомился малиной. Мишка орудовал сидя. Прихватывал пастью стебель снизу и, не разжимая челюстей, проводил башкой снизу доверху. Стебель превращался в чистую палку, а мишка с полной пастью ягод и листьев с удовольствием чавкал, пережевывая этакий "салат".
Судя по тому, что приятель рассказал вам это, он удачно пережил встречу с мишкой ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20476
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):

Да ладно, за всю жизнь ни разу клоп не попался. Это ж на сколько нужно не видеть что едите? ai.gif
Думаю, что всё что говорите не более чем байки на уровне "для детей детского сада". Вот, у малышей да, есть такая манера тащить в рот.


Я когда малину ем, то могу за компом сидеть и просто доставать одну ягоду за другой не рассматривая. А ты что каждую ягодку рассматриваешь перед тем как в рот класть? То что ни разу клопа не попалось, это тоже странно. Ты вообще где это поле нашёл? Надеюсь не где-то в Чернобыле. bn.gif

Вообще-то каждую, и происходит сие очень быстро, как пишу, а пишу отдельно каждую букву.

В Москве, где Сокольники, но со стороны Лосиного острова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах