Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Константин85 писал(а):

"Не верю"(с)! Как ты отличишь после пьянки повышенное давление тупо от похмелья и недосыпа? Наука без тонометра еще это не смогла. Если ты сейчас объяснишь, вероятно поедешь в Стокгольм ag.gif


Да запросто! У меня всегда пониженное давление. У меня оно никогда не повышается. Да и похмелья у меня не бывает, если честно. Я пью только "правильные" напитки и в малых дозах. bn.gif


Если "ничего не делать", то и проблем не будет, это известно ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Feride писал(а):
Константин85 писал(а):


В каком смысле? Ты определяешь "я приболела", "мне хреново", "болит голова, наверно давление/мигрень/похмелье/магнитная буря? "какая-то фигня с желудком" и т.д. Или ты знаешь, что конкретно не так?


Ну конечно, давление, мигрень, похмелье я с лёгкостью отличу. Это даже не вопрос. Я точный диагноз поставить не смогу, но могу понять насколько всё серьёзно.


"Не верю"(с)! Как ты отличишь после пьянки повышенное давление тупо от похмелья и недосыпа? Наука без тонометра еще это не смогла. Если ты сейчас объяснишь, вероятно поедешь в Стокгольм ag.gif


+100500
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20477
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Володиславир писал(а):
Константин85 писал(а):
Стоит ли рисковать, самостоятельно определяя свою травму?!

Рисковать определяя? В определении нет риска. Риск есть не обращаться к врачу, когда травма опасна.


Есть высокая вероятность в ошибке при определении. Зачем рисковать?

Ну, я не знаю как объяснить, что риск отсутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):

Ну вряд ли такие слова подбодрят. Но суть правильная. Главное - что жив и почти здоров. И у меня были случаи, когда МОИХ ребят вытащить не могли. Но это ДРУГОЕ. Володе , как я и сказал - поправляться, скорее это просто время нужно, если хирурги не нашли отклонений. Нет геройства. Но от души нашему товарищу посочувствовать, пожелать ему скорейшего выздоровления...

Володь, мы с тобой!


Может Володе хочется душевного тепла. А не так чтобы с экрана прочитать: мы с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если "ничего не делать", то и проблем не будет, это известно


Костя, ты сам того не ведая мне наступил на больную мозоль (тебя тут не касается).. Наша руководительница имеет вечные претензии к подчиненным, ко мне в том числе... Так вот. Если НИЧЕГО не делать - то да, не будет ошибок. У нас есть такие люди, кстати, которые непонятно за что ЗП получают. А мы работаем по-честному (ну, я по-другому не умею, такое воспитание, во-вторых, интересно).

ЕСТЬ ЛЮДИ, которые НИЧЕГО не делают. И да, У них проблем как раз и нет. Они есть у нас. Общеизвестно, что кто вывозит - на того и грузят. На лягушку грузить смысла нет, а на ишака можно. Это сравнение, я не ишак, если что, но впахиваю на совесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20477
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора завязывать с травмами.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может Володе хочется душевного тепла.


Может быть. Приезжай в гости. Или ты о другом? ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Ну раз мы тут все собрались, что мы всё о травмах, да о грустном. Мне вот хочется у вас, у мужчин, спросить ваше мнение по такому вопросу. Что вы думаете насчёт престарелых мужчин, которые женятся на молодых девушках? Примеры из шоу-бизнеса приводить не буду, мы и так все их знаем. Какие мотивы? Какая цель? Зачем?
Пишите ваше мнение.


Сейчас не средневековье, поэтому все браки совершаются по обоюдному желанию. Желания у каждого разные, у кого-то обоюдная любовь друг к другу, у кого-то приживальческие инстинкты, у кого-то материальные, у кого-то еще какие (карьера, к примеру). Не вижу в этом ничего плохого, если обе стороны все устраивает, к примеру, 60летнего продюссера устраивает молодое тело (простите за слово), а молодую девушку устраивают те условия и связи, которые она получит "взамен". Ведь и "дедушка" явно понимает, что от него хотят, но он готов на это, как готова на другое и его молодая жена. И если все не заканчивается криминалом, то почему нет? Как хотят, так пусть и поступают. Мне фиолетово.
Вы можете сравнить это с проституцией, но это не так. Просто каждый получает то, что ему нужно, и если это удобно делать в симбиозе, то...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пора завязывать с травмами.


Хорошо. Раз решил, что травм больше не будет - это правильно. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не вижу в этом ничего плохого, если обе стороны все устраивает, к примеру, 60летнего продюссера устраивает молодое тело (простите за слово), а молодую девушку устраивают те условия и связи, которые она получит "взамен".


Есть и у нас такая. Ну имеет отношения с очень высокопоставленным человеком, он пробил ей должность зама (не его, но приличную). А на такой должности девочка (мне в сестры сгодится в младшие) и машину купила красненькую, и то, се.. Кого и что НЕ устраивает? Всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Если "ничего не делать", то и проблем не будет, это известно


Костя, ты сам того не ведая мне наступил на больную мозоль (тебя тут не касается).. Наша руководительница имеет вечные претензии к подчиненным, ко мне в том числе... Так вот. Если НИЧЕГО не делать - то да, не будет ошибок. У нас есть такие люди, кстати, которые непонятно за что ЗП получают. А мы работаем по-честному (ну, я по-другому не умею, такое воспитание, во-вторых, интересно).

ЕСТЬ ЛЮДИ, которые НИЧЕГО не делают. И да, У них проблем как раз и нет. Они есть у нас. Общеизвестно, что кто вывозит - на того и грузят. На лягушку грузить смысла нет, а на ишака можно. Это сравнение, я не ишак, если что, но впахиваю на совесть.


Саш, я знаю, что ты работаешь "от и до", на совесть! И что человек ты честный, не скольский. Думаю, что начальники приходят и уходят, а хорошим специалистам всегда и везде рады! Все нормализуется! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Может Володе хочется душевного тепла.


Может быть. Приезжай в гости. Или ты о другом? ab.gif


Ну я уже почти приехала. Я в этот отпуск решала между Москвой и Ибицей. Победила Ибица. bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как хотят, так пусть и поступают. Мне фиолетово.


Не оспаривая суть, скорее согласен... Ну поступают. Даже на наше отношение пофиг - тебе фиолетово, мне вообще вечнозелено-в-крапинку. Я бы и жестче сказал, но при Ольге не буду, единственная дама среди нас, и мужские термины тут неуместны.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):


Сейчас не средневековье, поэтому все браки совершаются по обоюдному желанию. Желания у каждого разные, у кого-то обоюдная любовь друг к другу, у кого-то приживальческие инстинкты, у кого-то материальные, у кого-то еще какие (карьера, к примеру). Не вижу в этом ничего плохого, если обе стороны все устраивает, к примеру, 60летнего продюссера устраивает молодое тело (простите за слово), а молодую девушку устраивают те условия и связи, которые она получит "взамен". Ведь и "дедушка" явно понимает, что от него хотят, но он готов на это, как готова на другое и его молодая жена. И если все не заканчивается криминалом, то почему нет? Как хотят, так пусть и поступают. Мне фиолетово.
Вы можете сравнить это с проституцией, но это не так. Просто каждый получает то, что ему нужно, и если это удобно делать в симбиозе, то...


Ясно. Хорошее мнение. Принимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июн 2019 03:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
решала между Москвой и Ибицей. Победила Ибица.


Если поедешь в РФ - не забывай, что я тебя хотел по Екатеринбургу поводить, и что-то рассказывать часами. Или мы еще об этом не говорили? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах