Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21763
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы явно не понаслышке знакомы с депрессией.


bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):

Ну какие куски душ? Скорее всего это было задетое самолюбие: что не сам, а она его бросила. Давайте будем честными друг с другом.

Современный человек характеризуется тотальным предательством. Действительно, вопрос лишь кто быстрее. И не обязательно в личных отношениях, а во всём.

Володисловир, ты так мрачно написал, что аж мурашки. Неужели ты действительно так думаешь?

Я всего лишь намекала, что не было в то время у Фокса, как и у любого молодого человека, таких уж глубоких чувств, да и не могло быть. Я считаю, что мужчины не могут испытывать это чувство от слова совсем.

А чем женщины хуже мужчин? Я за равноправие. Раз мужчины не могут, то и женщины тоже не могут.
А флуктуации (+ -) будем считать нормальными.


Последний раз редактировалось: Володиславир (Ср 17 Апр 2019 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Володиславир писал(а):

Современный человек характеризуется тотальным предательством. Действительно, вопрос лишь кто быстрее. И не обязательно в личных отношениях, а во всём.

Вы явно не понаслышке знакомы с депрессией.

Я просто абсолютно не доверяю современному человеку. И последние события блестяще сие показали.
А, вот, если человек "не от мира сего", не вписывается в современность, то уже интересен.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21763
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И последние события блестяще сие показали.


Володь, это может быть только тебе понятно... А какие именно события показали?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21763
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, вот, если человек "не от мира сего", не вписывается в современность, то уже интересен.


Что значит "не от мира сего" в твоем понимании? Так обычно дурака называют (в моем понимании). Ты же явно ДРУГОЙ смысл вкладываешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
И последние события блестяще сие показали.


Володь, это может быть только тебе понятно... А какие именно события показали?

Ну, как же, все же в курсе матча ЧО-ЧЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):

Ну какие куски душ? Скорее всего это было задетое самолюбие: что не сам, а она его бросила. Давайте будем честными друг с другом.

Современный человек характеризуется тотальным предательством. Действительно, вопрос лишь кто быстрее. И не обязательно в личных отношениях, а во всём.

Володисловир, ты так мрачно написал, что аж мурашки. Неужели ты действительно так думаешь?

Я всего лишь намекала, что не было в то время у Фокса, как и у любого молодого человека, таких уж глубоких чувств, да и не могло быть. Я считаю, что мужчины не могут испытывать это чувство от слова совсем.

А чем женщины хуже мужчин? Я за равноправие. Раз мужчины не могут, то и женщины тоже не могут.
А флуктуации (+ -) будем считать нормальными.

Флуктуации - хаха! Слово-то какое!
Дело не во флуктуациях, а совершенно разных представлениях о жизни, точнее в разной прошивке. У нас, конечно, есть сходности, но по основным вопросам жизни мы не совпадаем: мужчины хотят одного, а женщины совершенно другого. Мы по сути друг другу враги. Мы можем, конечно, общаться и даже сосуществовать на вполне себе дружелюбной основе, пока не сталкиваемся на более близкой почве.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20503
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
А, вот, если человек "не от мира сего", не вписывается в современность, то уже интересен.


Что значит "не от мира сего" в твоем понимании? Так обычно дурака называют (в моем понимании). Ты же явно ДРУГОЙ смысл вкладываешь...

Вот, пусть "дурак" и будет. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21763
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, пусть "дурак" и будет.


Жаль, что не хочешь пояснить свою мысль. У других может создаться обманчивое впечатление, что "... ты говоришь на языках, продолжения которых не знаешь".
Но если тебе удобно - то конечно да, пусть будет. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Фёдор_Кузьмич писал(а):
Володиславир писал(а):

Современный человек характеризуется тотальным предательством. Действительно, вопрос лишь кто быстрее. И не обязательно в личных отношениях, а во всём.

Вы явно не понаслышке знакомы с депрессией.

Я просто абсолютно не доверяю современному человеку. И последние события блестяще сие показали.
А, вот, если человек "не от мира сего", не вписывается в современность, то уже интересен.

А кто у нас тут «современный человек»? Фокс, ты современный человек? Я лично не знаю что это за субъект такой. Какие у него ещё характеристики?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21763
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я всего лишь намекала, что не было в то время у Фокса, как и у любого молодого человека, таких уж глубоких чувств, да и не могло быть.


Разумеется, что это огромное заблуждение (как минимум Оля не знает НИЧЕГО ни о глубине чувств, ни о совместных планах, ровным счетом НИЧЕГО). Но хозяйке и это прощается! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21763
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фокс, ты современный человек?


Надо сначала ввести критерии современного человека - им можно считать того, кто просто живет в настоящее время и общается в социуме (можно жить сегодня на необитаемом острове, но при этом без общения в социуме уже по этому признаку человека можно отнести к другой категории, например). Или человек, который отвечает абсолютно всем требованиям социума, или.. что-то другое.

Может так получиться, что по одним требованиям - да, современный человек. А вот по-другим - уже нет. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zajats82


Александр Александрович Зайцев

Зарегистрирован: 2009-03-01
Постов: 352
Местоположение: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я всего лишь намекала, что не было в то время у Фокса, как и у любого молодого человека, таких уж глубоких чувств, да и не могло быть.


Разумеется, что это огромное заблуждение (как минимум Оля не знает НИЧЕГО ни о глубине чувств, ни о совместных планах, ровным счетом НИЧЕГО). Но хозяйке и это прощается! ab.gif
Я в шоке! bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

Флуктуации - хаха! Слово-то какое!
Дело не во флуктуациях, а совершенно разных представлениях о жизни, точнее в разной прошивке. У нас, конечно, есть сходности, но по основным вопросам жизни мы не совпадаем: мужчины хотят одного, а женщины совершенно другого. Мы по сути друг другу враги. Мы можем, конечно, общаться и даже сосуществовать на вполне себе дружелюбной основе, пока не сталкиваемся на более близкой почве.

И Вы ещё называете высказывания Володиславира мрачными? ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6672
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2019 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Я всего лишь намекала, что не было в то время у Фокса, как и у любого молодого человека, таких уж глубоких чувств, да и не могло быть.


Разумеется, что это огромное заблуждение (как минимум Оля не знает НИЧЕГО ни о глубине чувств, ни о совместных планах, ровным счетом НИЧЕГО). Но хозяйке и это прощается! ab.gif

Ну хорошо, ты тогда меня просвети: что там за глубокие чувства у тебя возникли. Как именно они зародились? Как ты понял что это именно они - глубокие чувства? Что навело тебя на эту мысль? Были ли потом в жизни ещё такие же ситуации или это было единожды? Давай разложим по полкам ту ситуацию чтобы понять что там на самом деле произошло. Я то знаю что, но хотелось бы и чужое мнение послушать, тем более от умного человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах