Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу только на аватарке кратковременно выставить фото в полный рост, чтобы видно было что я не вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает как промыть морские гребешки чтобы они после готовки не скрипели как песок на зубах?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Кто знает как промыть морские гребешки чтобы они после готовки не скрипели как песок на зубах?

1. Ни разу не были на зубах;
2. Ни разу не скрипели;
3. Ни разу их не готовил;
4. Ни разу их не промывал;
И, вообще, что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Кто знает как промыть морские гребешки чтобы они после готовки не скрипели как песок на зубах?

И, вообще, что это такое?

Ну ты даёшь! У вас что в Москве не продаются морские гребешки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Кто знает как промыть морские гребешки чтобы они после готовки не скрипели как песок на зубах?

И, вообще, что это такое?

Ну ты даёшь! У вас что в Москве не продаются морские гребешки?!

Не интересовался.
Из всех морепродуктов мне нравятся селёдка и осьминожки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):

что это такое?

Это пимпочки такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):

что это такое?

Это пимпочки такие.

Ааа ... и вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Кто знает как промыть морские гребешки чтобы они после готовки не скрипели как песок на зубах?

И, вообще, что это такое?

Ну ты даёшь! У вас что в Москве не продаются морские гребешки?!

Не интересовался.
Из всех морепродуктов мне нравятся селёдка и осьминожки.

Осьминожки это в мультфильмах. А маленькие членистоногие это кальмары. Их надо уметь готовить: 30 секунд передержал и всё - жуй резину!
А вообще я тебе даже завидую: перед тобой целый мир неткрытых кулинарных изысков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

А вообще я тебе даже завидую: перед тобой целый мир неткрытых кулинарных изысков.

И ничуть не спешу с ознакомлением. ab.gif

Недавно открыл для себя яичницу с морковкой - офигительно классно! Ещё и на традиционном поле многое не попробовано.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Лучше называй меня Олечка. Фарида это как то грубо.


Пусть тебя так твои алени называют. А я буду – согласно нику. Поменяй ник на Олечка, и все будут к тебе так обращаться ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Борисыч писал(а):
Таксисты лучше всех знают как управлять страной.
Технички в поликлинике расскажут вам как лучше всего лечить бронхит.
Неженатые и разведенные обязательно расскажут как правильно строить отношения.

Нормально всё.

Ну если вы только с одной женщиной смогли построить отношения, это не говорит о том, что вы эксперт в этом вопросе. Скорее неженатые и разведёные имеют в этом деле гораздо больше опыта: они пытались построить отношения с несколькими людьми и, если те им не подошли, то они ничем не хуже вас - тех, которые нашли подходящих партнёров с первого раза. И по моим наблюдениям, все эти "крепкие" семьи как правило крепятся на таком незавидном положении женщины (чаще всего), что мама не горюй! Сколько этим бедным бабам приходится выносить от своих мужей не дай бог никому. Я уж лучше одна, у меня нервная система слабая: я столько дерьма съесть не смогу.



На счёт первой половины сказанного, поддерживаю Фариду, причем в наше время и литературы достаточно много опубликовано, можно совместить личный опыт (удачный или неудачный) с уже имеющимися знаниями. А вот на счет второй половины на счет бедных женщин… Наверно, если женщина выходит замуж по гормонам за альфача, то, как правило, так и получается, как ты написала, поскольку «гормональный угар» через пару годиков проходит и получается, что человек, которого, любила, оказался не тем, кем казался... Но, если, например, выходит за так называемого вожака (для которого на первом месте его Дело), то тут оба могут потрепать нервы друг друга, женщине нужно одно, а для такого мужчины семья и жена будут на втором месте. Ну, а если женщина выбирает аленя (а в наше время в основном так и бывает), то тут как раз обычно мужчина бывает в незавидном положении, причем из-за матриархальной прошивки и натянутой на голову пилотки, а также женских манипуляций со стороны жены, даже не понимает о своём положении, считая, что у него в семье всё тип-топ ag.gif Поэтому часто так и бывает: женщина в ранней молодости из-за гормонального всплеска выходит замуж за какого-то альфача, потом, через пару лет разводится, понимая, что ничего хорошего её не ждёт, и ищет инстинктивно ресурсного аленя, выходя уже за него второй раз замуж ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Володиславир писал(а):
Feride писал(а):
Кто знает как промыть морские гребешки чтобы они после готовки не скрипели как песок на зубах?

И, вообще, что это такое?

Ну ты даёшь! У вас что в Москве не продаются морские гребешки?!



Что за дикость покупать морепродукты, типа осьминогов, кальмаров, гребешков и прочего в магазах? Захотела, села в самолет, прилетела, например, в ЮА Азию, насладилась свежим, только что приготовленным продуктом ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Авраам и Сарра были мужем и женой... Агарь была служанкой Саары, забеременела от Авраама и родила Измаила


Вот, мы и снова вернулись к вопросу, а зачем жениться? Мужчина – охотник, гормоны играют, стремиться обладать многими женщинами и распространять семя – это нормально.

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Но это были отношения не ради просто собственного удовольствия, а чтобы остался потомок...


Чего только не придумают мужчины и женщины, чтобы оправдать измену... Но это измена, какое бы оправдание ни было!

А на счет потомка… Всякие глисты, насекомые и многие твари подревнее человеческого рода - живут, оставляя гены/потомство. Получается, надо радоваться, что хватило сил размножиться, как они, ассоциировать себя с ними? А может семьёй, как своим главным достижением, прикрываются люди, которые не могли больше ничего достичь в жизни и оставить после себя? bn.gif ag.gif Например, у меня много коллег, имеющих семьи, но не знаю ни одного, кто бы поставил семью выше, чем его дело, его открытия, его профессиональное наследие ag.gif размножиться почти любой может, а вот оставить после себя, на века, сотворенное своим умом, могут не все ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я было подумал, что по ошибке попал в тему Юмор. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 23 Фев 2020 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Я было подумал, что по ошибке попал в тему Юмор. ag.gif


все темы на фоуме преращаются либо в Юмор, либо переносятся в Скрытую политику ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах