Домик Feride



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Пробка от бутылки шампанского ведь не мат?!! Идите ВЫ в библиотеку, и там почитайте что слово ИДЕНТИФИКАЦИЯ пишется без «н» на втором месте. У меня даже планшет это знает bn.gif

У меня нет русской клавиатуры, пишу в транслите, поэтому проверять некому. Сказала идентификация с "н" потому что на английском так звучит, "н" и "д" как бы перемежаются. Русской библиотеки в ближайшей округе нет; поэтому к сожалению не смогу никуда пойти ничего почитать на русском. Но ВЫ своей ванной всё же займитесь. Неприятно купаться в такой страшной лохани.

В этой лохани, мы собачек и кошек которые на моей аватарке вам не приглянулись, моем... Они не жалуются
Да и вообще, мы люди не уехавшие в процветающую и благоухающую толерантностью, ровно относимся к невполне эстетическим видам моечных для кошек и собак bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
А я бы тут объяснила некоторым мужчинам как к женщине нужно правильно относится.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Пробка от бутылки шампанского ведь не мат?!! Идите ВЫ в библиотеку, и там почитайте что слово ИДЕНТИФИКАЦИЯ пишется без «н» на втором месте. У меня даже планшет это знает bn.gif

У меня нет русской клавиатуры, пишу в транслите, поэтому проверять некому. Сказала идентификация с "н" потому что на английском так звучит, "н" и "д" как бы перемежаются. Русской библиотеки в ближайшей округе нет; поэтому к сожалению не смогу никуда пойти ничего почитать на русском. Но ВЫ своей ванной всё же займитесь. Неприятно купаться в такой страшной лохани.

В этой лохани, мы собачек и кошек которые на моей аватарке вам не приглянулись, моем... Они не жалуются
Да и вообще, мы люди не уехавшие в процветающую и благоухающую толерантностью, ровно относимся к невполне эстетическим видам моечных для кошек и собак bk.gif

А! Ну слава богу! А то я уж думала вы сами в этом чане плескаетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
...моечных для кошек и собак bk.gif


Главное, перестань наливатьь туда шампусик!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scutovertex писал(а):
Feride писал(а):
А я бы тут объяснила некоторым мужчинам как к женщине нужно правильно относится.


Блин! Ну как же ты уже достал со своими оленями! Мрак, ты где? Прогони его с моей ветки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
...Мрак, ты где? Прогони его с моей ветки.


Я уже начаченый, но вижу, что Правила не нарушены. Поэтому не буду никого гоняять! Отыкрою БАНю и бубу банять всех нарушателев!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):
Feride писал(а):
jum_jumangulov_ravil писал(а):

Пробка от бутылки шампанского ведь не мат?!! Идите ВЫ в библиотеку, и там почитайте что слово ИДЕНТИФИКАЦИЯ пишется без «н» на втором месте. У меня даже планшет это знает bn.gif

У меня нет русской клавиатуры, пишу в транслите, поэтому проверять некому. Сказала идентификация с "н" потому что на английском так звучит, "н" и "д" как бы перемежаются. Русской библиотеки в ближайшей округе нет; поэтому к сожалению не смогу никуда пойти ничего почитать на русском. Но ВЫ своей ванной всё же займитесь. Неприятно купаться в такой страшной лохани.

В этой лохани, мы собачек и кошек которые на моей аватарке вам не приглянулись, моем... Они не жалуются
Да и вообще, мы люди не уехавшие в процветающую и благоухающую толерантностью, ровно относимся к невполне эстетическим видам моечных для кошек и собак bk.gif

А! Ну слава богу! А то я уж думала вы сами в этом чане плескаетесь.

Бог пишется с большой буквы...
Да и какая ВАМ разница, вас в эту ванную, ну или чан, никто не приглашал... поэтому не суйте туда свой нос.
И вообще чего ВАМ от меня то надо? Я ВАС не задевал, просто указал что Сергей зря предупредил, надо было за ненормативное использование на сайте сразу бан впаять... потому что у ВАС постоянные рецидивы и в использовании ненормативной лексики и в том что всех задираете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Мрак, ты где? Прогони его с моей ветки.


Я уже начаченый, но вижу, что Правила не нарушены. Поэтому не буду никого гоняять! Отыкрою БАНю и бубу банять всех нарушателев!


Правила нарушены. Эта ветка не об аленях, а обо мне. Пусть мужчинки пишут мне здесь свои стихи, посвящённые моей красоте и прекрасному образу. Ведь ясно же что они бы хотели, но я далеко, поэтому пусть используют меня как музу. А я выберу лучший стих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 12 Янв 2020 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):

Бог пишется с большой буквы...
Да и какая ВАМ разница, вас в эту ванную, ну или чан, никто не приглашал... поэтому не суйте туда свой нос.
И вообще чего ВАМ от меня то надо? Я ВАС не задевал, просто указал что Сергей зря предупредил, надо было за ненормативное использование на сайте сразу бан впаять... потому что у ВАС постоянные рецидивы и в использовании ненормативной лексики и в том что всех задираете.

Мне вот интересно, почему это ВЫ считаете, что меня предупреждать не надо, а сразу надо банить? Почему такая жестокость?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16739
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):

А вам откуда это известно, что они ничего не делали? Видимо Спейси и Ванштейн вам это лично сказали?
Со Спейси уже сняты все обвинения, не надо так явно демонстрировать свое бескультурье, я и так о нем осведомлен, форум читаю.
Ванштейн, да использовал свое положение, но он никому не говорил - если ты мне не дашь, ты никуда не пробьешься, пробивались, в том числе и с ним и он с этими женщинами секасом не занимался.
Но есть тип женщин, которые уверены, что сексуальный контакт с альфа-самцом поможет карьере, и я не буду отрицать их правоту, но Харви никого не насиловал, да он предлагал, актерка могла отказаться и отказывались, а кто то соглашался и да им потом помогали, вопрос, кому от этого было плохо, ведь никого ни к чему не принуждали, более того абсолютно уверен, что Харви приходилось отбиваться от бездарностей, прыгающих в его постель, ради роли ag.gif
Скажу больше, я не будучи мега продюссером, а лишь руководителем среднего звено, раз за разом сталкиваюсь с такими же попытками манипулировать мною, этакое женское обольщение на уровне подсознания, инстинктов, это у вас у женщин в крови и я не говорю что это плохо, это есть и будет до тех пор пока общество состоит из 2-х полов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tyoma1985

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Артем Викторович Крылов

Зарегистрирован: 2009-05-18
Постов: 7581
Местоположение: Николаев

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И фсе таки мне кажется что Фаридэ и Свини это один и тот же человек bn.gif bk.gif ab.gif ведь пути троллинга неисповедимы по сути bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Птолемей


Олег Владимирович Маслов

Зарегистрирован: 2008-05-26
Постов: 2571
Местоположение: Торецк

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Мрак, ты где? Прогони его с моей ветки.


Я уже начаченый, но вижу, что Правила не нарушены. Поэтому не буду никого гоняять! Отыкрою БАНю и бубу банять всех нарушателев!


Правила нарушены. Эта ветка не об аленях, а обо мне. Пусть мужчинки пишут мне здесь свои стихи, посвящённые моей красоте и прекрасному образу. Ведь ясно же что они бы хотели, но я далеко, поэтому пусть используют меня как музу. А я выберу лучший стих.


Посмотрел на Фериде годочки и вспомнились мне такие строчки:

Наконец-то все заснули,
Не подсмотрят мой секрет,
Потому что для бабули
Нарисую я букет.
Розы, астры, маргаритки
Ярко вспыхнут на открытке.
Напишу я бабушке,
Как ее люблю,
Что ее оладушки
Я всегда хвалю.
Хорошо, что все заснули,
За окном уже рассвет.
Я люблю тебя, бабуля,
И дарю тебе букет!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Птолемей писал(а):
Feride писал(а):
Мраком писал(а):
Feride писал(а):
...Мрак, ты где? Прогони его с моей ветки.


Я уже начаченый, но вижу, что Правила не нарушены. Поэтому не буду никого гоняять! Отыкрою БАНю и бубу банять всех нарушателев!


Правила нарушены. Эта ветка не об аленях, а обо мне. Пусть мужчинки пишут мне здесь свои стихи, посвящённые моей красоте и прекрасному образу. Ведь ясно же что они бы хотели, но я далеко, поэтому пусть используют меня как музу. А я выберу лучший стих.


Посмотрел на Фериде годочки...


неликвид, однакось? bn.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tyoma1985 писал(а):
И фсе таки мне кажется что Фаридэ и Свини это один и тот же человек bn.gif bk.gif ab.gif ведь пути троллинга неисповедимы по сути bk.gif

А кто-нибудь опровергал это предположение? Не припоминаю... bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
scutovertex


Sergey Ermilov

Зарегистрирован: 2007-08-15
Постов: 36389
Местоположение: Тюмень

СообщениеДобавлено: Пн 13 Янв 2020 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фёдор_Кузьмич писал(а):
Tyoma1985 писал(а):
И фсе таки мне кажется что Фаридэ и Свини это один и тот же человек bn.gif bk.gif ab.gif ведь пути троллинга неисповедимы по сути bk.gif

А кто-нибудь опровергал это предположение? Не припоминаю... bw.gif


Фарида сама писАла где-то, что она и свинья - это разные люди bn.gif но доказательств не было ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах