Требуется украинец с Юга Украины для турнира на ИКЧФ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Мнение твое ошибочное bv.gif
Вот, например:
Посмотреть
Один из двух сильнейших игроков сайта. А рейт у него меж тем меньше 1500 bk.gif


Кот давай разберёмся, где он сильнейший, на икчф или на этом сайте?
Он может сильно играет, но на этом сайте возможно он играл спустя рукава.. Кот цифры рейтинга с потолка не берутся....

У ругила рейтинг 1762
У маркиза тоже высокий около 1700.
у тоже же костика85 - 1720 рейтинг.
у иенубра 1660
у топмаджика - 1640.

Какие 1400, вы что издеваетесь? bg.gif у зидана куча поражений в профиле, уж извините, он заслужил этот рейтинг и не надо оправдываться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
savage24
Арбитр
Капитан команды Участник команды:
Санкт-Петербург

Васильев Евгений

Зарегистрирован: 2007-07-31
Постов: 1969
Местоположение: Ленинградская обл. г.Коммунар

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):


Кот давай разберёмся, где он сильнейший, на икчф или на этом сайте?
Он может сильно играет, но на этом сайте возможно он играл спустя рукава.. Кот цифры рейтинга с потолка не берутся....

У ругила рейтинг 1762
У маркиза тоже высокий около 1700.
у тоже же костика85 - 1720 рейтинг.
у иенубра 1660
у топмаджика - 1640.

Какие 1400, вы что издеваетесь? bg.gif у зидана куча поражений в профиле, уж извините, он заслужил этот рейтинг и не надо оправдываться.


Дружище, ты всего-то пару годков на сайте...и много чего не знаешь, поэтому не спорь со старожилами сайта, а слушай, что они говорят. af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Мнение твое ошибочное bv.gif
Вот, например:
Посмотреть
Один из двух сильнейших игроков сайта. А рейт у него меж тем меньше 1500 bk.gif


Кот давай разберёмся, где он сильнейший, на икчф или на этом сайте?
Он может сильно играет, но на этом сайте возможно он играл спустя рукава.. Кот цифры рейтинга с потолка не берутся....

У ругила рейтинг 1762
У маркиза тоже высокий около 1700.
у тоже же костика85 - 1720 рейтинг.
у иенубра 1660
у топмаджика - 1640.

Какие 1400, вы что издеваетесь? bg.gif у зидана куча поражений в профиле, уж извините, он заслужил этот рейтинг и не надо оправдываться.

Давай разберемся ab.gif
У игрока, на которого я дал ссылку, нет поражений на сайте. На ИКЧФ-да, есть. А здесь-НЕТУ ни в каком виде шахматbk.gif Вернее, есть одно, но это-он Шипову в сеансе здесь проиграл ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

savage24 писал(а):

Дружище, ты всего-то пару годков на сайте...и много чего не знаешь, поэтому не спорь со старожилами сайта, а слушай, что они говорят. af.gif

Дружище, ты извини, но я признанный эксперт адванса. А с тобой я первый раз говорю и ты меня чему то учишь.
Мы с котом не спорим, а ведём дискуссию.

sk195708 писал(а):

Давай разберемся ab.gif
У игрока, на которого я дал ссылку, нет поражений на сайте. На ИКЧФ-да, есть. А здесь-НЕТУ ни в каком виде шахматbk.gif Вернее, есть одно, но это-он Шипову в сеансе здесь проиграл ab.gif

У Юрика нет проигрыша, но рейтинг считается исходя из формул, значит он не обыгрывал низкорейтинговых игроков.
Я не могу сказать по какой причине у него рейтинг такой, но я верю цифрам, с цифрой не поспоришь. Цифра индикатор, если она что то показывает, особенно когда партий прилично, значит рейтинг сформирован.
Возможно система рейтинга где то неидеальна, что то не учитывает, но пока оснований прямых ей не доверять нет. Тот же костик например умеет играть адванс и топ3 сайта с рейтингом 1720, вот это сразу показывает игрока, цифры не врут.

Вот ты кот как думаешь, почему у костика рейтинг высокий, а у зидана или юры маленький, как ты объяснишь этот феномен?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
savage24 писал(а):

Дружище, ты всего-то пару годков на сайте...и много чего не знаешь, поэтому не спорь со старожилами сайта, а слушай, что они говорят. af.gif

Дружище, ты извини, но я признанный эксперт адванса. А с тобой я первый раз говорю и ты меня чему то учишь.
Мы с котом не спорим, а ведём дискуссию.

sk195708 писал(а):

Давай разберемся ab.gif
У игрока, на которого я дал ссылку, нет поражений на сайте. На ИКЧФ-да, есть. А здесь-НЕТУ ни в каком виде шахматbk.gif Вернее, есть одно, но это-он Шипову в сеансе здесь проиграл ab.gif

У Юрика нет проигрыша, но рейтинг считается исходя из формул, значит он не обыгрывал низкорейтинговых игроков.
Я не могу сказать по какой причине у него рейтинг такой, но я верю цифрам, с цифрой не поспоришь. Цифра индикатор, если она что то показывает, особенно когда партий прилично, значит рейтинг сформирован.
Возможно система рейтинга где то неидеальна, что то не учитывает, но пока оснований прямых ей не доверять нет. Тот же костик например умеет играть адванс и топ3 сайта с рейтингом 1720, вот это сразу показывает игрока, цифры не врут.

Ну вообще-то, не Юрик, а Юрий Павлович. Юрик у нас тут-это Герыч bk.gif
А цифры...да лукавят они. Недаром же говорят, что нет большей лжи, чем статистика. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Ну вообще-то, не Юрик, а Юрий Павлович. Юрик у нас тут-это Герыч bk.gif
А цифры...да лукавят они. Недаром же говорят, что нет большей лжи, чем статистика. bk.gif


Доля правды в этом есть, статистика не всегда объективна и бывает занижает показатели игрока.
Но говорить, что это самая большая ложь слишком категорично и я думаю с тобой не согласятся игроки у которых здесь на сайте хорошие показатели
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Ну вообще-то, не Юрик, а Юрий Павлович. Юрик у нас тут-это Герыч bk.gif
А цифры...да лукавят они. Недаром же говорят, что нет большей лжи, чем статистика. bk.gif


Доля правды в этом есть, статистика не всегда объективна и бывает занижает показатели игрока.
Но говорить, что это самая большая ложь слишком категорично и я думаю с тобой не согласятся игроки у которых здесь на сайте хорошие показатели

Да это не я сказал, а Марк Твен ab.gif Не дословно правда, но смысл такой. Дословно будет:"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаркТвен писатель фантаст, не думаю что он разбирается в математике, статистике и возможно он даже не знает как рейтинг elo формируется.
Если бы энштейн это написал - тогда я бы не оспаривал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Мар 2019 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
МаркТвен писатель фантаст, не думаю что он разбирается в математике, статистике и возможно он даже не знает как рейтинг elo формируется.
Если бы энштейн это написал - тогда я бы не оспаривал.

Ну Марк Твен умер, когда профессор Эло под стол пешком ходил ab.gif А Эйнштен-то при чем здесь? В статистике-другие корифеи bk.gif
А главное-Марк Твен разбирался в жизни bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ребята. Хватит тут ля-ля разводить! Если вы украинцы с Юга, то жду ваших заявок, а если нет, то пишите Локвуду, создавайте там команду Юг-России или Центр-России и вперед. Никто же не запрещает. 20 фунтов стерлингов на бочку и будете официально представлять Россию в этом турнире. я думаю, что Локвуд будет только рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Вт 26 Мар 2019 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Так, ребята. Хватит тут ля-ля разводить! Если вы украинцы с Юга, то жду ваших заявок, а если нет, то пишите Локвуду, создавайте там команду Юг-России или Центр-России и вперед. Никто же не запрещает. 20 фунтов стерлингов на бочку и будете официально представлять Россию в этом турнире. я думаю, что Локвуд будет только рад.

грубовато ответ даете.... ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Cat писал(а):
грубовато ответ даете.... ac.gif

Ты хотел сказать - конструктивно, но забыл это слово. Да? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Пт 29 Мар 2019 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
МаркТвен писатель фантаст, не думаю что он разбирается в математике, статистике и возможно он даже не знает как рейтинг elo формируется.
Если бы энштейн это написал - тогда я бы не оспаривал.

Какой же ты компетентный во всех вопросах!!! Я думал мало кто знает что Марк Твен именно фантаст, а знаменитым стал как математик благодаря своим научным трудам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2019 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Cat писал(а):
грубовато ответ даете.... ac.gif

Не вижу грубости. Все путем Василь написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wein

Участник команды:
CATS

Wein

Зарегистрирован: 2012-12-12
Постов: 907
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Мар 2019 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие грубости. Просто открытый экстремизм и национализм. Каким образом модераторы тему с таким названием пропустили - не знаю, наверное опять на Кролика охотились. Могут за такие дела и подприкрыть на время сайт-то, законы соблюдать нужно ...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах