Личный Чемпионат Сайта 2019 по адвансу



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
кошканэко писал(а):
Ребята, давайте спокойно, без лишних эмоций и вызовов.

Да какие эмоции... Просто вернуть Вип Сергею, снимемся, те кто записался после 31 числа, и пусть играют круговик вдевятером. Ну а к ЛЧСА 2020 мы подкатим ab.gif


Прошу прощения у организатора за утренний пост. Видать мне пиво нельзя пить совсем. ag.gif
Ладно тогда я сыграю в чемпионате, только бы хотелось знать точную дату старта турнира.
По поводу формулы турнира, то я бы сыграл в 1 круг при всех участниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
ВИП статус на сайте дается тем, кто имеет звание мастера либо ФИДЕ, либо ИКЧФ.

У нас на сайте их несколько , Серый кот в т.ч., Миротворец в т.ч.

Поэтому Миротворцу положен ВИП. Странно, что у него нет випа ce.gif
З.ы. Хрюше вип не положен bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошканэко писал(а):
ВИП статус на сайте дается тем, кто имеет звание мастера либо ФИДЕ, либо ИКЧФ.

У нас на сайте их несколько , Серый кот в т.ч., Миротворец в т.ч.


Серый кот умеет в белковые шахматы играть на высоком уровне и его вип статус заслуженный - он разбирается в шахматах.

Миротворец вип статус под вопросом, вот был турнир парад победы, там все игроки с улицы без званий, он в середине таблицы, какие вопросы?
он в середине таблицы, если есть перевес по классу игры, просьба показать на деле, на результате, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):

Миротворец вип статус под вопросом, вот был турнир парад победы, там все игроки с улицы без званий, он в середине таблицы, какие вопросы?
он в середине таблицы, если есть перевес по классу игры, просьба показать на деле, на результате, спасибо


Он давным-давно всем все доказал, и его класс игры не оставляет сомнений ay.gif Как и его достижения.

А чем может похвастаться свинья? bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sheldon писал(а):
Ну тогда давайте снимемся последние. Че париться то bn.gif


Зачем?! 12 человек - хороший круговик выйдет, просто отличный! А разношерстный состав только добавит интереса к турниру! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

А чем может похвастаться свинья? bv.gif bv.gif bv.gif


хотя бы тем, что после 6 матчей против Сергея я имею положительный счёт и могу похвастаться скромностью, т.к. вип я себе не прошу, я его выиграю если будет возможность.

я против статусов просто так, давайте мы их выиграем в честном бою. И Сергея призываю не обижаться, что ему не дали вип


Последний раз редактировалось: Parasenok (Сб 08 Июн 2019 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):

А чем может похвастаться свинья? bv.gif bv.gif bv.gif


хотя бы тем, что после 6 матчей против Сергея я имею положительный счёт и могу похвастаться скромностью, т.к. вип я себе не прошу, я его выиграю если будет возможность.

МФ станешь, не?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

МФ станешь, не?

На икчф? ag.gif изи, взносы только за меня проплати, а то там не бесплатны звания
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

МФ станешь, не?

На икчф? ag.gif изи, взносы только за меня проплати, а то там не бесплатны звания

Не, я ж знаю, шо ты на ИКЧФ -ни копытцем, ни рыльцем ag.gif Я-про ФИДЕ bk.gif
Там за звание правда тож придется заплатить bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, белок я не потяну, по причине слабого желания. Нет желания - нет результата.
при желании я мог бы выйти в белок на хороший уровень, но это надо серьёзно заниматься шахматами, а не писать на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
не, белок я не потяну, по причине слабого желания. Нет желания - нет результата.
при желании я мог бы выйти в белок на хороший уровень, но это надо серьёзно заниматься шахматами, а не писать на форуме

Значит без випа будешь ak.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Значит без випа будешь ak.gif

да у меня щас золотой кончится и я выиграю новый статус, это даже интереснее и Миротворца призываю поступить таким же образом, если он себя как адвансер уважает, ну не вопрос, записывается в турнир, там за победу дают статус, ну выиграй, у него есть процессор крутой, у него крутая карта, почему ты не можешь его выиграть, зачем его выпрашивать? Сергей играй ab.gif прекращай просить, выиграй его
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 08 Июн 2019 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

Значит без випа будешь ak.gif

да у меня щас золотой кончится и я выиграю новый статус, это даже интереснее и Миротворца призываю поступить таким же образом, если он себя как адвансер уважает, ну не вопрос, записывается в турнир, там за победу дают статус, ну выиграй, у него есть процессор крутой, у него крутая карта, почему ты не можешь его выиграть, зачем его выпрашивать? Сергей играй ab.gif прекращай просить, выиграй его


Я тебя обыгрывал и в блиц, и в длинных контролях без проги. А в адванс ты выиграй что-нибудь ценное для начала ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2019 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
12 человек - хороший круговик выйдет, просто отличный! А разношерстный состав только добавит интереса к турниру! bi.gif
В общем, "мы посовещались и я решил"
ЛЧС-2019 по адвансу проводится в виде кругового турнира, в составе 12 участников, играют по одной партии с чередованием цвета. КВ 10+2/21. Старт - 17 июня.
1. montinskij
2. AK1954
3. Hahs
4. ZIDANE
5. Gitard
6. Коршун
7. Gera__26
8. Ferzeed
9. canfirt
10. Doctor Fox
11. Sheldon
12. Mirotvorets

Победитель ЛЧС-2018 ущемлён в правах не будет, он получает право играть без отбора в финале ближайшего следующего ЛЧС.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2019 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Константин85 писал(а):
12 человек - хороший круговик выйдет, просто отличный! А разношерстный состав только добавит интереса к турниру! bi.gif
В общем, "мы посовещались и я решил"
ЛЧС-2019 по адвансу проводится в виде кругового турнира, в составе 12 участников, играют по одной партии с чередованием цвета. КВ 10+2/21. Старт - 17 июня.
1. montinskij
2. AK1954
3. Hahs
4. ZIDANE
5. Gitard
6. Коршун
7. Gera__26
8. Ferzeed
9. canfirt
10. Doctor Fox
11. Sheldon
12. Mirotvorets

Победитель ЛЧС-2018 ущемлён в правах не будет, он получает право играть без отбора в финале ближайшего следующего ЛЧС.
А 17июня было и прошло?А старта нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах