Запись в команду Chess-Online для игры с Chess-Land



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishakos писал(а):
roon писал(а):
Миша,а Ногайцеву с Катваляном в блиц обыграть сможешь? Но без дураков, по-честному?
Вот когда обыграешь, тогда и заходи.

А пока лучше готовься к турниру, у Валерия Витальевича. 23-го числа. А я готовлю аккумулятор, к съёмкам турнира.
КОГО-КОГО?
Хм, Миша, а Валерий Витальевич их не упоминал? Ну ладно, тогда вот такое условие, для продолжения разговора о записи.

На сайте есть игроки, Gurten1 и RusGross. И есть блиц-арена, на которой будет проходить матч. Будет победа или хотя-бы ничья с ними - будет разговор о записи в команду. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Юр, что-то ты уж совсем серьезные требования выдвигаешь. Я в блиц вообще играю фигово, к примеру.

Наверное, условия вступления в нашу команду определяются не умением обыграть В БЛИЦ Руссгросса или Гуртена, я думаю, критерии все же несколько другие. bn.gif

P.S. А если возьмет и обыграет? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гюртен и РусГросс - асы, профи. Пусть для начала со мной, с любителем, потягается. Справится со мной - можно будет подпускать к вышеназванным ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 14 Dec 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, у нас сборная по адвансу и блицу. 5+0 унд все дела.
Принять «гостей», обуть их и отправить дальше af.gif
Это по блицу.

В адвансе задачи те же, только покорить надо чужую территорию.

Обыграет вышесказанных - хорошо, нет - значит, нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Ну, Юр, что-то ты уж совсем серьезные требования выдвигаешь. Я в блиц вообще играю фигово, к примеру.

Наверное, условия вступления в нашу команду определяются не умением обыграть В БЛИЦ Руссгросса или Гуртена, я думаю, критерии все же несколько другие. bn.gif

P.S. А если возьмет и обыграет? ag.gif
Вы еще напишите выиграйте у Гуртена матч по минуте из 10 партий ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал,что тут так всё серьёзно... Гуртену я блиц проиграл в одни ворота. Наверное мне не место в сборной по блицу. Результат гарантировать не могу - наигранности нет и всё зависит от настроения или сам не знаю от чего...
Информация для устроителей матча.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется важно не только хорошо играть в блиц или адванс, чтоб попасть в сборную сайта, а быть активным членом сайта.
Сыграть 3 партии за полгода на сайте и попасть в сборную ai.gif В приличные турниры не пускают пока 20 партий не сыграешь и в командах новичкам не сразу безоговорочно доверяют в главных матчах, с начала проверяют уровень игры и ответственность в товарищеских матчах.
Часто между Хочу и Могу огромная дистанция, как у старой клячи из анекдота про скачки : "Ставь на меня, не пожалеешь, приду первой!" А потом: "Ну не смогла я??!"
Простые критерии при вступлении в команды уже давно сформулированы :
Регулярно посещать сайт
играть за команду ответственно (лучше чем в простых партиях и турнирах)
не сливать партии по времени.
не иметь конфликтов с членами команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ванька-встанька

Участник команды:
Ленинград

Дмитрий Александрович Жмычков

Зарегистрирован: 2017-06-14
Постов: 708
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fareastowl писал(а):
Мне кажется важно не только хорошо играть в блиц или адванс, чтоб попасть в сборную сайта, а быть активным членом сайта.
Сыграть 3 партии за полгода на сайте и попасть в сборную ai.gif В приличные турниры не пускают пока 20 партий не сыграешь и в командах новичкам не сразу безоговорочно доверяют в главных матчах, с начала проверяют уровень игры и ответственность в товарищеских матчах.
Часто между Хочу и Могу огромная дистанция, как у старой клячи из анекдота про скачки : "Ставь на меня, не пожалеешь, приду первой!" А потом: "Ну не смогла я??!"
Простые критерии при вступлении в команды уже давно сформулированы :
Регулярно посещать сайт
играть за команду ответственно (лучше чем в простых партиях и турнирах)
не сливать партии по времени.
не иметь конфликтов с членами команды.


А я и не спорю. Заявку в сборную отправлял потому что увидел очень малое количество желающих,а не из-за своих "выдающихся" игровых качеств. Блиц же мне удобнее играть на чк или личесе, когда есть время. Здесь играть пытался,создавал вызовы, но никто не откликнулся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька-встанька писал(а):
Не знал,что тут так всё серьёзно... Гуртену я блиц проиграл в одни ворота. Наверное мне не место в сборной по блицу. Результат гарантировать не могу - наигранности нет и всё зависит от настроения или сам не знаю от чего...
Информация для устроителей матча.
Я тоже если честно не совсем понимаю, да я один из самых активных на блиц Арене, по игре я обычный разрядник, да играю быстро не думаю в основном на автопилоте, но если брать в расчет игроков нашей Сборной по блицу, мне кажется я даже не 5-я доска, возможно я могу срубить им всем флаг и просто победить, либо всю партию отыграть ровно без косяков и в ничейной позиции срубить флаг ag.gif
Предупреждаю, я не сдаюсь, если в этом нет морали, если поза смертельная и у игрока больше 2 минут, тут без шансов, так зачем мучить.

На ЧЛ, достаточно игроков сильнее меня, правда не давно играл с ними в Фишера, но элиты их команды вроде не было либо со мной не попали в игру Посмотреть , но только против всех и с Берсерком, поэтому результат меня не удивил ag.gif


П.С. Приглашаю всех желающих любителей блица в Сборную ЧессОнлайна bi.gif bi.gif bi.gif
Будут турниры, я готов их проводить и играть в них и мучить всех игроков, чтобы побеждали, что как выразился наш турнирный директор побеждал не только Гуртен, мало наша "элита" играет в турнирах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChakLI
Константин85
sk195708
Kuhinarytsch
Sleepingsun
Gurten01
Nady-02_ 19
Миха_Ла
aaprof
RusGross
dj-game
Pike
Wein
batsyan
ju-87g
Котенька
Alexei Golikov
korsar
Ванька-встанька

Как минимум было бы интересно провести турнир с таким составом bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Сб 15 Dec 2018 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 бойцов, нужен 20-й ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Trudni Rebenok


Tom

Зарегистрирован: 2016-10-06
Постов: 220
Местоположение: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nashi vse ravno pobedit, chessland kak i administracija tak i sam sajt s igrokami (naxaljavu lubishimi) ne chem ne godnie. am.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
batsyan


Денис

Зарегистрирован: 2018-11-26
Постов: 1107
Местоположение: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trudni Rebenok писал(а):
nashi vse ravno pobedit, chessland kak i administracija tak i sam sajt s igrokami (naxaljavu lubishimi) ne chem ne godnie. am.gif bi.gif

Вигон, ты что ли? ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gurten01 писал(а):
ChakLI
Константин85
sk195708
Kuhinarytsch
Sleepingsun
Gurten01
Nady-02_ 19
Миха_Ла
aaprof
RusGross
dj-game
Pike
Wein
batsyan
ju-87g
Котенька
Alexei Golikov
korsar
Ванька-встанька

Как минимум было бы интересно провести турнир с таким составом bi.gif
Тренируйтесь на личессе... ag.gif Берите за основу три минуты,или пять.. Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Trudni Rebenok


Tom

Зарегистрирован: 2016-10-06
Постов: 220
Местоположение: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс 16 Dec 2018 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batsyan писал(а):
Trudni Rebenok писал(а):
nashi vse ravno pobedit, chessland kak i administracija tak i sam sajt s igrokami (naxaljavu lubishimi) ne chem ne godnie. am.gif bi.gif

Вигон, ты что ли? ad.gif
Baron ag.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах