"Пионерское лето"



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 16 Авг 2018 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа еще будет тока хорошо спасибо организаторам!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gurten01


Дмитрий

Зарегистрирован: 2018-02-03
Постов: 1273
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От отряда Гайдаровцы во втором туре Gurten01
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А планируются красивые таблицы (как в КХЛ), чтобы было видно, кто за какой отряд играет? А это боюсь, пока выучу всех, смена подойдёт к концу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
А планируются красивые таблицы (как в КХЛ), чтобы было видно, кто за какой отряд играет? А это боюсь, пока выучу всех, смена подойдёт к концу.
Таблица уже есть, на 1-й странице
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fareastowl

Участник команды:
CATS

Осипов Васильевич Юрий

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 2828
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klavier писал(а):
От Альтаира я могу сыграть. Если кто-то еще хочет, то можем обсудить это

на сборе отряда решили поддержать инициативу пионера выступить в самодеятельности с сольным номером (шахматы Фишера). Назвался klavier , он ответит за весь Альтаир.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roon писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
А планируются красивые таблицы (как в КХЛ), чтобы было видно, кто за какой отряд играет? А это боюсь, пока выучу всех, смена подойдёт к концу.
Таблица уже есть, на 1-й странице

Я имел ввиду таблицу результатов. Сейчас результаты в одних таблицах, а кто, за какой отряд играет в другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
roon писал(а):
Павел Григорьев писал(а):
А планируются красивые таблицы (как в КХЛ), чтобы было видно, кто за какой отряд играет? А это боюсь, пока выучу всех, смена подойдёт к концу.
Таблица уже есть, на 1-й странице

Я имел ввиду таблицу результатов. Сейчас результаты в одних таблицах, а кто, за какой отряд играет в другой.

Если смогу в отъезде что-то сделать - сделаю.

Список участников самодеятельности - на первой странице.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Авг 2018 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для конкурса самодеятельности какой крайний срок выбора "добровольца"?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
dj-game

Капитан команды Участник команды:
Кузнецкая крепость

Рубцов Евгений

Зарегистрирован: 2008-06-16
Постов: 6988
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Telek писал(а):
Telek, пионер, 1270, Ровесник
Беспрезорник! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
4. «Пионерский костёр» - 2.09 на Арене проводится турнир по блицу, Контроль времени – 5+0. От каждой команды заявляются по 1-4 игрока, в случае участия двух и более представителей команды, учитывается один лучший показатель. В командный зачёт очки начисляются по принципу: 1-е место - 3 очка, ..., 6-е место - 0,5, 7-е - 0.


Расскажите пожалуйста, а Пионерский Костер это все в одной котле вариться будут?
Не зависимо от рейтинговой группы или по группам?

Мне играть с барабанщиками, горнистами и вожатыми, в блиц, даже если 1 минута против моих 5 будет тяжеловато, я пробовал![/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот это мне интересно

Цитата:
Определение победителей в командном зачете (в порядке убывания):
1. Суммарное количество очков (всех игроков во всех номинациях)


Т.е. вообще все очки что набраны игроками, то бишь в блице нужно учавстововать всем, ибо очки суммируются независимо от того наибольший он в команде или нет, так?[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20344
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде ж так
Цитата:
Определение победителей в командном зачете (в порядке убывания):
1. Суммарное количество очков (всех игроков во всех номинациях)

Смотрим номинацию "Пионерский костёр"
Цитата:
4. «Пионерский костёр» - 2.09 на Арене проводится турнир по блицу, Контроль времени – 5+0. От каждой команды заявляются по 1-4 игрока, в случае участия двух и более представителей команды, учитывается один лучший показатель. В командный зачёт очки начисляются по принципу: 1-е место - 3 очка, ..., 6-е место - 0,5, 7-е - 0.

Т.е. игрок получает очки по принципу 3 за первое место в блиц-турнире, 2,5 за второе и т.д. Т.е. игроки получают очки за место в турнире, а не за результаты партий. Далее
Цитата:
в случае участия двух и более представителей команды, учитывается один лучший показатель.
Т.е. очки получает один игрок, который выступил лучше всех из отряда.

А насчёт
Shlavik писал(а):
Расскажите пожалуйста, а Пионерский Костер это все в одной котле вариться будут?
Не зависимо от рейтинговой группы или по группам?
Ну,да. Зато все вместе, дружно. И есть два момента.
1. Учитывается будет лучший результат в отряде. Вожатый (или горнист) будет биться за высокие места, а Вы поиграете в удовольствие.
2. Народ ещё нужно будет собрать на определённое время. Вообще возможно, что на костёр придут всего трое (мы и Гуртен). Поэтому какие группы и рейтинги?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ если всех предупредить то больше придут ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
С Gurten1 я больше всего и поиграл в прошлом турнире!

НО как происходит жеребьевка, мне постоянно пишут ждите жеребьевки ждите жеребьевки, по какому принципу? по готовности игрока?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):

Цитата:
4. «Пионерский костёр» - 2.09 на Арене проводится турнир по блицу, Контроль времени – 5+0. От каждой команды заявляются по 1-4 игрока, в случае участия двух и более представителей команды, учитывается один лучший показатель. В командный зачёт очки начисляются по принципу: 1-е место - 3 очка, ..., 6-е место - 0,5, 7-е - 0.

Т.е. игрок получает очки по принципу 3 за первое место в блиц-турнире, 2,5 за второе и т.д. Т.е. игроки получают очки за место в турнире, а не за результаты партий. Далее
Цитата:
в случае участия двух и более представителей команды, учитывается один лучший показатель.
Т.е. очки получает один игрок, который выступил лучше всех из отряда.


Игрок получает? там ясно написано в командный зачет очки начисляются по принципу! то и то.
Игроки свои очки во всех наминациях получают отдельно! Если игрок на первом мест с 164 очками то его команде в зачет дают 3 очка! Все хорошо чтоб не было перекосов.

Ну ладно понятно все не надо мне второй раз пояснять
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shlavik

Участник команды:
Без Пафоса

Shlavik

Зарегистрирован: 2008-05-14
Постов: 954
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Авг 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. елси мы действительно останемся вдвоем, то на мне набомбите столько очков, что в общем то, в моих интересах в таком случае не отдавать очки другим игрокам? так? иначе мой вожатый никогда не догонит!
Или я чего-то недопонимаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах