Мемориал Пола Морфи - 2018



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
chess_hare

Участник команды:
Евразия

Шахматный Заяц

Зарегистрирован: 2016-12-11
Постов: 1111
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Награды предусмотрены. по поводу когда -
scutovertex писал(а):
Дунай писал(а):
scutovertex писал(а):
турнир во всех рейтинговых зонах давным-давно закончился... будут ли "вручены" "награды" в личные страницы? ab.gif ag.gif не настаиваю - просто из любопытства... ag.gif

Награды будут вручены обязательно! Но вот просто из любопытства - попробуйте сделать награду для какого-нибудь турнира, я только в пояс поклонюсь! Я каждый раз на это трачу уйму времени, пытаясь придумать внешний вид "медальки" и опытным путём постигая фотошоп... Ну просто очень нужны помощники для творческой работы...


к сожалению, я плохой комп. пользователь, поэтому ну никак не могу помочь, как бы не желал этого ce.gif хотя с фотошопом постоянно взаимодействую, но только на примитивном уровне в одном слое в ч/б изображении (почистить рисунки, объединить рисунки, поставить обозначения) ac.gif

эх, где ж эти творческие люди bn.gif bi.gif ce.gif


Поэтому как будет свободное время - буду изобретать. Если поможете - процесс значительно ускорится.


А если прошлогодний образец взять? Или временно текстовую запись на страницу -- победитель турнира в рейтинговой группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2018 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Прошлогодний - неинтересно.
2. Сделаешь временную отметку - вообще забудешь, что надо перевести в постоянную.
3. Разочарую - медали предусмотрены только победителям турнира в рейтинговых группах.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах