Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 09:24    Заголовок сообщения: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

У меня вопрос:Почему у моего соперника vlad2009 время 14д7ч,а у меня 10д21ч.,хотя он не ответил на первый ход с начала турнира?У него отпуск?А почему столько добавлено времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 09:39    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
У меня вопрос:Почему у моего соперника vlad2009 время 14д7ч,а у меня 10д21ч.,хотя он не ответил на первый ход с начала турнира?У него отпуск?А почему столько добавлено времени?
У него оформлен отпуск до 29.06.2018 21:06:40, после чего и начнётся отсчёт 10 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 20:49    Заголовок сообщения: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

Спасибо,а значок отпуска существует?Было бы неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2018 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значка нет, про отпуск написано в профайле игрока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предположить отпуск у соперника можно, если у него много дней появилось. df.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 11:00    Заголовок сообщения: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

Предположить можно,что угодно-землетрясение,цунами,жена комп разбила(у одного соперника так было).Может человек передумал,заболел резко.Зачем предполагать?На некоторых сайтах возле ника горит желтый кружок-в отпуске.Простенько и со вкусом.Или это технически трудно?И я спрашивал у арбитра.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5568
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июн 2018 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, скопировал ваше замечание в тему "Предложения по сайту", там Док обратит внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MixOv

Участник команды:
Красная звезда

Михаил

Зарегистрирован: 2011-09-03
Постов: 4781
Местоположение: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 00:02    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Предположить можно,что угодно-землетрясение,цунами,жена комп разбила(у одного соперника так было).Может человек передумал,заболел резко.Зачем предполагать?На некоторых сайтах возле ника горит желтый кружок-в отпуске.Простенько и со вкусом.Или это технически трудно?И я спрашивал у арбитра.


Ух, ты! А если жена комп разбила, то какой значок должен появиться?... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AK1954

Участник команды:
Russian Time Team

Алексей Кудря

Зарегистрирован: 2018-02-23
Постов: 116
Местоположение: Крым,Раздольненский р-н,с.Портовое

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2018 10:06    Заголовок сообщения: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

Значок может и не появится,но как человек отпуск возьмет?У нас в северо-западном Крыму 2 года назад была операция по задержанию диверсантов и в нашем регионе интернет был отключен неделю.Я потом написал Админу на БЛ и мне время восстановили.И такое бывает.Это жизнь и всякое бывает.А умничать лучше за доской и ваши комментарии излишни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RJD

Капитан команды Участник команды:
Мастер и Маргарита

Roman

Зарегистрирован: 2007-04-04
Постов: 535
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2018 19:18    Заголовок сообщения: Re: Чемпионат сайта-2018 переписка(адванс) Ответить с цитатой

AK1954 писал(а):
Значок может и не появится,но как человек отпуск возьмет?У нас в северо-западном Крыму 2 года назад была операция по задержанию диверсантов и в нашем регионе интернет был отключен неделю.Я потом написал Админу на БЛ и мне время восстановили.И такое бывает.Это жизнь и всякое бывает.А умничать лучше за доской и ваши комментарии излишни.


ay.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах