Результаты прогнозов



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЧМ 2018
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

А по-моему, когда разница в пару разрядов, партии так и заканчиваются bn.gif


"неприкосаемый" что то пытается троллить про то как партии должны заканчиваться? ты, он и прочие недоброжелатели, сами же утонули в том дерьме, в котором вы плаваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Константин85 писал(а):

А по-моему, когда разница в пару разрядов, партии так и заканчиваются bn.gif


"неприкосаемый" что то пытается троллить про то как партии должны заканчиваться? ты, он и прочие недоброжелатели, сами же утонули в том дерьме, в котором вы плаваете.


Сделаю вид, что не понял, о чем ты. Но будет лучше, если объяснишь подробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
мда, зря я решил сыграть с человеком КАА, посмотрите на его график ag.gif
Посмотреть

А в чем проблема-то? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2018 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

А в чем проблема-то? ce.gif


Сомнительные ходы:0
Ошибки:0
Грубые ошибки:0

в сложных позициях совершенно невозможно, даже если например ты имея перевес в 1,7 сделаешь ход и после него оценка станет 1,4, то компьютер посчитает это за ошибку.

здесь как бы всё очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):

А в чем проблема-то? ce.gif


Сомнительные ходы:0
Ошибки:0
Грубые ошибки:0

в сложных позициях совершенно невозможно, даже если например ты имея перевес в 1,7 сделаешь ход и после него оценка станет 1,4, то компьютер посчитает это за ошибку.

здесь как бы всё очевидно.


Если сделать несколько неудачных ходов, то какой результат может получиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои ходы не имеют никакого значения, мои ходы не влияют на количество потерянных тобой сотых пешек, потерь нет, 9 сотых всего, на таком браке адванс играют.

А вообщем ладно забей, тут моя вина стал играть, а не разобрался с кем играю, ник новый, походу переименовался из кого то, ведь раньше не видел. Вообщем я должен был тебя проверить, а не полагаться только на низкий рейтинг и возможно выборочно хорошие / плохие партии по сопернику.
тут мой косяк
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Мои ходы не имеют никакого значения, мои ходы не влияют на количество потерянных тобой сотых пешек, потерь нет, 9 сотых всего, на таком браке адванс играют.

А вообщем ладно забей, тут моя вина стал играть, а не разобрался с кем играю, ник новый, походу переименовался из кого то, ведь раньше не видел. Вообщем я должен был тебя проверить, а не полагаться только на низкий рейтинг и возможно выборочно хорошие / плохие партии по сопернику.
тут мой косяк


У меня вообще-то этот ник уже лет 10 - просто был перерыв длительный в играх, отсюда и график "ровный".
А играю я не очень ровно - стараюсь только в командных матчах, а так могу и накосячить преизрядно...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то в этой партии 12 ходов по дебюту, после которых у белых проиграно(почти). А после 13 хода белых уже и шансов нет. bk.gif И осталось в этой партии еще 7 ходов ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Мои ходы не имеют никакого значения, мои ходы не влияют на количество потерянных тобой сотых пешек, потерь нет, 9 сотых всего, на таком браке адванс играют.

А вообщем ладно забей, тут моя вина стал играть, а не разобрался с кем играю, ник новый, походу переименовался из кого то, ведь раньше не видел. Вообщем я должен был тебя проверить, а не полагаться только на низкий рейтинг и возможно выборочно хорошие / плохие партии по сопернику.
тут мой косяк


Свин, успокойся, не стоит искать кругом прогеров. Все ходы увидел бы легко любой 1 разрядник. Лучше поблагодари соперника за шахматный урок и прокачай свое шахматное мастерство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это ж простая партия даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
мда, зря я решил сыграть с человеком КАА, посмотрите на его график ag.gif
Посмотреть
Ходы черных логичные и вполне понятные. Здесь не КАА выиграл, а ты сам на редкость безтолково играл. Видно, что этот дебют у тебя не отработан. А если твой соперник этот дебют давно играет, то он уже и так, без всякой проги, знает основные варианты и хорошо ориентируется в возникающих позициях. В таком случае его ошибки стремятся к нулю, и ему достаточно играть на ошибках соперника, а ты таковых сделал предостаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Parasenok писал(а):
мда, зря я решил сыграть с человеком КАА, посмотрите на его график ag.gif
Посмотреть
Ходы черных логичные и вполне понятные. Здесь не КАА выиграл, а ты сам на редкость безтолково играл. Видно, что этот дебют у тебя не отработан. А если твой соперник этот дебют давно играет, то он уже и так, без всякой проги, знает основные варианты и хорошо ориентируется в возникающих позициях. В таком случае его ошибки стремятся к нулю, и ему достаточно играть на ошибках соперника, а ты таковых сделал предостаточно.


Ну не смог я проиграть, как ни старался, при таком количестве "подарков" от оппонента...

Верно сказано - это не я выиграл партию, это мне её выиграл соперник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16752
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
не разобрался с кем играю, ник новый, походу переименовался из кого то
Ник старый, не переименовывался, не прогер.
Порось ты просто рылом в грязь упал, признайся. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2018 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Plohoj писал(а):
А где посмотреть про статусы? ссылки из профиля игрока не работают. что по чем?


Спасибо за замечание! Ссылки в профиле - починил

Какие статусы есть, можно посмотреть тут - http://old.chess-online.com/club/membership.html

Как его получить - тут http://old.chess-online.com/club/assist.html

Условия конкурса в первом сообщении темы
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЧМ 2018 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах