Прогнозы - Полуфинал



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЧМ 2018
Автор Сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):

А Хрюша-то почему с имейлом на портале "Поль Погба" голосует против? dp.gif


времена меняются потому что, раньше игра погба восхищала, в какое то время его трансфер стал самым дорогим в мире.
его игру было интересно смотреть, но походу его время прошло, он не определяющий игрок.

Я голосую за бельгию, потому что они на этом турнире играют с желанием, а франция чисто на именах вышла в полуфинал даже не начав играть, а вот что если они так и не начнут играть, а белья на ходу, связи налажены, потом там эден азар и лукаку, с такими ребята можно за матч 4 штуки забить любой команде, им ли бояться кого то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
DrNix писал(а):

А Хрюша-то почему с имейлом на портале "Поль Погба" голосует против? dp.gif


времена меняются потому что, раньше игра погба восхищала, в какое то время его трансфер стал самым дорогим в мире.
его игру было интересно смотреть, но походу его время прошло, он не определяющий игрок.

Я голосую за бельгию, потому что они на этом турнире играют с желанием, а франция чисто на именах вышла в полуфинал даже не начав играть, а вот что если они так и не начнут играть, а белья на ходу, связи налажены, потом там эден азар и лукаку, с такими ребята можно за матч 4 штуки забить любой команде, им ли бояться кого то.

Во-во! У Хрюна тут ничего личного-тока бизнес! ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Topmagic писал(а):
Франция - Бельгия 3-2

вот он болельщик бельгии.
засланный казачок ))

Свинья я создал тему про Бельгию потомучта за нее болею..это да.В конторе еще до ЧМ поставил на то,что Бельгия выйдет в полуфинал и уже выиграл 15000.Тогда же я поставил что Франция будет ЧМ bk.gif Отсюда мой прогноз af.gif Тут я меркантильный интерес преследую.Я за Спартак всю жизнь болею,но в матче с ливером когда 0-7 проиграли я на бритов ставил,а болел за Спартак..так и тут болеть буду за Бельгию,а деньги поставил на французов,я ведь не знал,что они пересекутся bk.gif так что я в любом случае в выигрыше-или морально или финансово
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще свин,тут 99% процентов болели за Россию,а в матчах с Испанией и Хорватией ставили больше на соперников,вот ведь как бывает bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Plohoj


Денис

Зарегистрирован: 2009-02-20
Постов: 1741
Местоположение: Ессентуки

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.07 21:00 Франция - Бельгия 1-2
11.07 21:00 Хорватия - Англия 1-1 пенальти 3-4
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 13:45    Заголовок сообщения: ЧМ - 2018г. Стадия 1/2 финала. Ответить с цитатой

Добрый день!
1.Франция - Бельгия 2:1.
Юрий. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Свинья я создал тему про Бельгию потомучта за нее болею..это да.В конторе еще до ЧМ поставил на то,что Бельгия выйдет в полуфинал и уже выиграл 15000.Тогда же я поставил что Франция будет ЧМ bk.gif Отсюда мой прогноз af.gif Тут я меркантильный интерес преследую.Я за Спартак всю жизнь болею,но в матче с ливером когда 0-7 проиграли я на бритов ставил,а болел за Спартак..так и тут болеть буду за Бельгию,а деньги поставил на французов,я ведь не знал,что они пересекутся bk.gif так что я в любом случае в выигрыше-или морально или финансово


А что полуфиналом ограничился, это весьма трусливая ставка, для бельгии полуфинал это задача минимум была.
за задачу минимум ты болел? ag.gif
для них чемпионат только с 1/4 начался, а что япошки неожиданно напрягли, это стечение обстоятельств.

для бельгии ставить на полуфинал это вообще не болеть, это за россию ты мог на полуфинал поставить и считать это успешным результатом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кого болеть и на кого ставить-эт две большие разницы ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
За кого болеть и на кого ставить-эт две большие разницы ag.gif


ну если ты поставишь не на того за кого болеешь, речь не про прогнозе на сайте, а о ставке на крупную для тебя сумму - например месячный доход, то болеть ты будешь как то с ухмылкой, не искренне, ведь ты не захочешь остаться без нужной суммы денег.
Поэтому я думаю ставка и боление должны быть в одном направлении, иначе это не боление, а фуфло поддельное
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):
За кого болеть и на кого ставить-эт две большие разницы ag.gif


ну если ты поставишь не на того за кого болеешь, речь не про прогнозе на сайте, а о ставке на крупную для тебя сумму - например месячный доход, то болеть ты будешь как то с ухмылкой, не искренне, ведь ты не захочешь остаться без нужной суммы денег.
Поэтому я думаю ставка и боление должны быть в одном направлении, иначе это не боление, а фуфло поддельное

Получается по свину больше пол сайта фуфлово болели ag.gif Болели за Россию,а ставили на Уругвай,испанию,хорватию bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):

Получается по свину больше пол сайта фуфлово болели ag.gif Болели за Россию,а ставили на Уругвай,испанию,хорватию bk.gif

многие за россию не болеют, эта команда всегда плод для сарказма и насмешек.
те кто ставили на хорватов конечно это никакие не болельщики, а зрители, я в том числе
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
sk195708 писал(а):
За кого болеть и на кого ставить-эт две большие разницы ag.gif


ну если ты поставишь не на того за кого болеешь, речь не про прогнозе на сайте, а о ставке на крупную для тебя сумму - например месячный доход, то болеть ты будешь как то с ухмылкой, не искренне, ведь ты не захочешь остаться без нужной суммы денег.
Поэтому я думаю ставка и боление должны быть в одном направлении, иначе это не боление, а фуфло поддельное

Я никогда не ставлю, поэтому болею за тех, за кого болею ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бельгия откровенно разочаровала в этом матче bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА писал(а):
Бельгия откровенно разочаровала в этом матче bn.gif


бельгия так на евро2016 играла, называется картина "азар и куча нахлебников"

но всё равно уступили в совершенно равной игре и могли наоборот также выиграть 1:0, тогда ты наверно написал бы противоположный пост
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
КАА писал(а):
Бельгия откровенно разочаровала в этом матче bn.gif


бельгия так на евро2016 играла, называется картина "азар и куча нахлебников"

но всё равно уступили в совершенно равной игре и могли наоборот также выиграть 1:0, тогда ты наверно написал бы противоположный пост

Да ладно, равная bv.gif
Съели белгов, ничего они сделать не могли, по всем статьям проиграли bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> ЧМ 2018 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах