Бельгия на ЧМ-18



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1474
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
Topmagic писал(а):
Этот матч показал, что если бы Бельгия оказалось в той несложной сетке-то она была бы в финале(скорее всего). А вот Англия в более сложной сетке вылетела бы уже от японцев.

Бельгию с заслуженным 3 местом, красивую игру показали, связка Азар-Де Брюйне божественна.Азар, Же Брюйне и Меньё отлично сыграли этот матч. Контратака на 79 минуте просто шикарная, если бы Меньё забил это был бы лучший гол этого чемпионата в плане того, как он разыгран.

И кстати почти все атаки бельгийцев с самого начала и до конца по одной и той же стратегии проходили и англичане как ошибались с самого начала так и до конца игры эти атаки не могли прервать - очень слабый футбол показывают, 4 место это просто космос для них bk.gif

+100500 к каждому абзацу bi.gif

+1))) Но для меня Минье просто герой сегодня, если бы он играл с Францией все могло быть по другому...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пахомка писал(а):

В конечном итоге везет всегда СИЛЬНЕЙШИМ, эта истина проверена веками)))


не надо выдавать желаемое, за действительное и не сравнивать тупое везение хорватов в сериях пеналей с чем то проверенным веками.
И с англией в доп время там мяч чудом защитнику в голову попал.
Вообще весь плей-офф хорватов везение и глядишь чемпионами они так станут.

везение французов более скрытое, но оно я вас уверяю есть и я его видел, случайность, что они ещё играют.

пахомка писал(а):

+1))) Но для меня Минье просто герой сегодня, если бы он играл с Францией все могло быть по другому...


минье как и любой игрок бельгии это НИАЧЁМ
там есть только одна звезда эден азар, без этого человека данная команда не вышла бы из группы.
все остальные игроки там весьма средние.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
nedjes

Капитан команды Участник команды:
Интернационал

_virvolf Владимир

Зарегистрирован: 2014-05-08
Постов: 226
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто про что, а поросенок про кумирчика своего.
Вера лишает человека разума в отношении объекта веры...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedjes писал(а):
Кто про что, а поросенок про кумирчика своего.
Вера лишает человека разума в отношении объекта веры...

ay.gif
Хотел бы уточнить, что не просто вера, а слепая вера.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
пахомка

Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Павел Николаевич Кузнецов

Зарегистрирован: 2010-03-03
Постов: 1474
Местоположение: Щелково

СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2018 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно наш упитанный апологет недоросликов кого бы выбрал из двоих? Thomas Meunier или Kieran John Trippier bn.gif bv.gif ce.gif
Или бы сначала сделал Азару первое, а потом получил второе bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mishakos

Участник команды:
Патриот



Зарегистрирован: 2018-04-13
Постов: 220
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2018 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
пахомка писал(а):

В конечном итоге везет всегда СИЛЬНЕЙШИМ, эта истина проверена веками)))


не надо выдавать желаемое, за действительное и не сравнивать тупое везение хорватов в сериях пеналей с чем то проверенным веками.
И с англией в доп время там мяч чудом защитнику в голову попал.
Вообще весь плей-офф хорватов везение и глядишь чемпионами они так станут.

везение французов более скрытое, но оно я вас уверяю есть и я его видел, случайность, что они ещё играют.

пахомка писал(а):

+1))) Но для меня Минье просто герой сегодня, если бы он играл с Францией все могло быть по другому...


минье как и любой игрок бельгии это НИАЧЁМ
там есть только одна звезда эден азар, без этого человека данная команда не вышла бы из группы.
все остальные игроки там весьма средние.

С этим не согласен! Без пасов Де Брёйне Бельгия без него ничто.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishakos писал(а):

С этим не согласен! Без пасов Де Брёйне Бельгия без него ничто.


де брюйне вообще нулевой, даже второй гол когда забивался там был хороший рикошет от англичанина, поэтому мяч упал азару, а так он точный пас отдать не может, брака в его передвачах под 80%.
Обычный игрок, ничего такого нет.

Да и потом давать пас это не создавать и не реализовывать, ценник - 150 как у неймара и он больше чем азар стоит, это просто очередной бред который часто рождается в апл, с нулевыми клубами и сборная тоже провалилась.

рыжий это звезда рождённая прессой.
у нас в факеле похожая шняга была, одного игрока защитника (который часто спотыкается, привозит, не помогает атаке, не читает игру), так вот когда факел не пропускал (это чаще всего было по причине, что соперник не умел играть в атаке и не реализовывал моменты), этого говнюка хвалили и 7 раз ставили в сборную тура, теперь ценник у него вырос до 500 тыс (это ценник полезного фнл игрока), а игра лучше не стала и он больше вредит команде, а не помогает.
Вот так пресса, которая я считаю некомпетентна, влияет на ценник, причём чаще всего критерии вообще непонятные, это как у нас акинфеева хвалят, а за что - хз, пенальти реализовал в стандартном режиме, а с игры против уругвая накосячил - но пофиг он герой, потому что он всегда будет героем. Так принято и точка.

тоже самое и рыжий, он такой же вымышленный герой как и акинфеев
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах