Встретимся?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург
Автор Сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жить будем в отеле Бристоль (Расстанная, 2). Так что если кто надумает сделать со мной вышеуказанное, то в окрестностях Отеля ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Carlsberg-


Алексей

Зарегистрирован: 2013-07-28
Постов: 466
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с таким названием вино-водочный магазин ce.gif Смотрю кому-то повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zevaka

Участник команды:
Болгария

Вадим Олегович Фриновский

Зарегистрирован: 2009-01-21
Постов: 85
Местоположение: питер

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 14:15    Заголовок сообщения: Встретимся? Ответить с цитатой

если говорить о ближайших кафе, то можно отметить кафе черная метка,небольшое,уютное, прямо напротив отеля ,но из горячительных напитков было только василеостровское светлое. В 5 минутах ходьбы комплекс ресторанов сахара,но по субботам там может быть довольно шумно и многолюдно и в 8 минутах ходьбы тоже небольшое кафе синица в принципе вполне подходящее как попить и поесть,так и поиграть в шахматишки небольшой компанией.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А много питерских будет, кроме Вас? Мне никто не писал больше bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zevaka

Участник команды:
Болгария

Вадим Олегович Фриновский

Зарегистрирован: 2009-01-21
Постов: 85
Местоположение: питер

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 23:00    Заголовок сообщения: Встретимся? Ответить с цитатой

Я подозреваю,что никого не будет . Сильвестру,Севе, я позвонил,он ,может,подъедет. А так я ни с кем не связывался. И сам то не знал,будет ли выходной... Ну и это не должно помешать нам встретиться ab.gif .тел мой,кстати 8 921 317 64 95 Вадим. Кстати,если не сложно,захватите для меня каких нибудь одноразовых карточек вашего метро использованных... С меня пиво ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараюсь в метро подобрать. Из урн, конечно, доставать не буду, это будет выглядеть не вполне естественно ah.gif
Вообще, у меня проездной на месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2017 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Из урн, конечно, доставать не буду


Озвучил-то по старику Фрейду! ag.gif
Хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zevaka

Участник команды:
Болгария

Вадим Олегович Фриновский

Зарегистрирован: 2009-01-21
Постов: 85
Местоположение: питер

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 00:02    Заголовок сообщения: Встретимся? Ответить с цитатой

Поличчили массу положительных эмоцийй от встречи с друзьями. Удачи и успехов всем. Много счастья ... всем и сразу...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
жить будем в отеле Бристоль (Расстанная, 2). Так что если кто надумает сделать со мной вышеуказанное, то в окрестностях Отеля ab.gif
Откуда ты знаешь что питерцы захотят с тобой сделать? А вдруг они тебя того.........отшпиливилят шахматной доской, и еще фигурки затолкают. Питерцы они такие ag.gif , в смысле культурные
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
RusGross писал(а):
жить будем в отеле Бристоль (Расстанная, 2). Так что если кто надумает сделать со мной вышеуказанное, то в окрестностях Отеля ab.gif
Откуда ты знаешь что питерцы захотят с тобой сделать? А вдруг они тебя того.........отшпиливилят шахматной доской, и еще фигурки затолкают. Питерцы они такие ag.gif , в смысле культурные

Я смотрю, у тебя остался незабываемый опыт от посещения Питера ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ienybr писал(а):
Игоревич писал(а):
RusGross писал(а):
жить будем в отеле Бристоль (Расстанная, 2). Так что если кто надумает сделать со мной вышеуказанное, то в окрестностях Отеля ab.gif
Откуда ты знаешь что питерцы захотят с тобой сделать? А вдруг они тебя того.........отшпиливилят шахматной доской, и еще фигурки затолкают. Питерцы они такие ag.gif , в смысле культурные

Я смотрю, у тебя остался незабываемый опыт от посещения Питера ag.gif
О да, я целый год жил там, получил бесценный опыт ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2017 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это многое объясняет ag.gif Впрочем, мне уже ничего не угрожает, т.к. я в Москве. Питер город хороший, конечно, но Москва всё-же лучше bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Игоревич


Али-Баба

Зарегистрирован: 2007-02-21
Постов: 17711
Местоположение: Место встречи изменить нельзя

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Это многое объясняет ag.gif Впрочем, мне уже ничего не угрожает, т.к. я в Москве. Питер город хороший, конечно, но Москва всё-же лучше bk.gif
А я устал от Москвы, старею наверное, но пробки бесят, бесит вечное скопление народа, бесят очереди в банкоматы, бесят люди которые не могут и не хотят учиться пользоваться онлайн переводами берут кучу квитанций и идут в банкомат, бесят твари. Бесят куча тв каналов, а смотреть все равно нечего( ну кроме спорта и порнухи ), бесят пьяные которые до утра орут под окнами, твари бесят. Бесят бабы за рулем которые ездить не умеют а строят из себя уверенных в себе водил, бесят. Короче я сейчас живу пополам Крым-Москва-Донецк, и меня уже все бесит, кроме Крыма. Там девочки козырные ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20501
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 23 Май 2017 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игоревич писал(а):
...но пробки бесят, бесит ...


Не в ту тему ad.gif Тут рядом для этого отдельная тема лежит, правда там головоломками всякими последнее время бесят bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mastertelecaster

Участник команды:
Russian Time Team

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-08
Постов: 4574
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут скромно отмечусь, что завтра (в субботу 28 октября) в 15.00 у пл. Александра Невского состоится фехтовальный турнир, в котором я буду принимать участие. Так что приходите поболеть и проверить утверждение, что фехтование - это шахматы в движении. Фехтование спортивное, на шпагах. Естественно, бесплатно.
Фехтовальный клуб «Метрополис» по адресу:
г. Санкт – Петербург, м. Пл. Александра Невского, ул. Глиняная, д. 5 к. 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Санкт-Петербург Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах