Заветам Стейница верны!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы
Автор Сообщение
chaklik


Анатолий Алексеевич Чикунов

Зарегистрирован: 2010-09-15
Постов: 55
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще можно, то запишите на турнир «Вена»
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда поедем в Вену? bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2018 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Когда поедем в Вену? bi.gif bi.gif bi.gif

"Уже, чух-чух, пары, кондуктор дал свисток.
Прощальный поцелуй, стакан горилки..." ag.gif

Если повезёт, сегодня и поедем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю участникам турнира "Лондон, 1872": в этом турнире Ничьи переигрываются на блиц-площадке (самовызовы): сперва одна партия с КВ 15+0, в случае повторного ничейного результата — 5+0 до выявления победителя.
«Переигровочные» партии играются теми же цветами, что и завершившаяся вничью «основная» партия, запуск партий-переигровок совершается в самостоятельно согласованное между игроками время, в течение семи суток после дня окончания "основной" партии (время окончания партии - по мск). Ссылки на партии публикуются на форуме игроком, играющим белым цветом. В случае неотправления/непринятия вызова соответствующей стороне засчитывается поражение.

В частности, соперничество в партии kuzak vs Bad Cat должно быть продолжено до выявления победителя в паре. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 00:05    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Правильно ли понимаю, что в "Вене" при счете в матче 1,5-0,5 никаких переигрываний не происходит, а игрок, набравший 1,5 из 2, честно получает своё очко за победу в матче?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. См. таблицу "оригинального турнира" на первой странице.
В этой связи вынужден признать неточность в формулировке: "4-й тур для игроков, сыгравших 1:1..."
Правильно должно быть так: "4-й тур для игроков, сыгравших со счётом, отличающимся от 2:0 — по окончании первых трёх туров, в четвёртом туре возможен вариант с проведением партий самовызовами."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Пт 10 Авг 2018 00:18    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

а цвет как определяется в третьем туре? А то сейчас сдуру устою с Голиковым на ничью белыми ag.gif ag.gif ag.gif , а дальше его еще и черными обыгрывать ag.gif ag.gif ag.gif ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2018 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... то переживал, что много сильных соперников, вкалывал весь день, а теперь скучаю со своими 4-мя партиями и медлительными соперниками. bn.gif bw.gif

Конечно, я их понимаю, у них по 20-30 партий, некогда... ay.gif an.gif

Но для меня такое количество партий невозможно! Нужно подумать в каждой!!! ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Bad Cat


Spivak Oleg

Зарегистрирован: 2008-05-05
Постов: 1421
Местоположение: Aversa(Caserta)

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexei Golikov писал(а):
Интересно... то переживал, что много сильных соперников, вкалывал весь день, а теперь скучаю со своими 4-мя партиями и медлительными соперниками. bn.gif bw.gif

Конечно, я их понимаю, у них по 20-30 партий, некогда... ay.gif an.gif

Но для меня такое количество партий невозможно! Нужно подумать в каждой!!! ai.gif

ты же грамиш всех на лево и на право... я думаю как бы мне с тобой в ничью сыграть ... за черных думаю проиграл зато за белых в королвском думаю есть шансы...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad Cat писал(а):
Alexei Golikov писал(а):
Интересно... то переживал, что много сильных соперников, вкалывал весь день, а теперь скучаю со своими 4-мя партиями и медлительными соперниками. bn.gif bw.gif

Конечно, я их понимаю, у них по 20-30 партий, некогда... ay.gif an.gif

Но для меня такое количество партий невозможно! Нужно подумать в каждой!!! ai.gif

ты же грамиш всех на лево и на право... я думаю как бы мне с тобой в ничью сыграть ... за черных думаю проиграл зато за белых в королвском думаю есть шансы...


Я тоже так думаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 23 Авг 2018 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем!

Я извиняюсь, что назвал моих соперников медлительными, это не так. Трудно играть на 20 досках быстро. Поэтому логично использовать допускаемый турнирный контроль времени. Лишь бы не было цейтнота...

Мне с вами интересно играть, с нетерпением жду каждого хода!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2018 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнир "Вена, 1873" постепенно приближается к завершению третьего тура. Пока похоже, что без дополнительных партий останется только данмер ac.gif . У остальных - от 2 до 7 партий. Поэтому подождём немного конкретизации ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 09 Сен 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, пришла пора дополнительного четвёртого тура. Партий много, разное количество у игроков, придётся проводить самовызовами.
Ниже список партий каждого игрока, где он играет белыми и, соответственно, отправляет вызовы с публикацией ссылок на партии. При вызове просьба обозначить партию как "Вена, 4 тур". Напоминаю: контроль в партиях 30 дней/партия б/о.

Boris_1945 – kuzak, ju-87g

Alexei Golikov - Bad Cat, РАВ

Gera__26 – Boris_1945, Cagan, Дунай, kuzak, ju-87g

valery59 - Дунай, ju-87g

Cagan - Alexei Golikov, дaнмep, Bad Cat, Marc Anthony

Bad Cat – ju-87g

Дунай - дaнмep, Cagan, РАВ,

РАВ - Valery59, Bad Cat, ju-87g

kuzak – Cagan

Marc Anthony – РАВ

ju-87g - Cagan, Дунай, kuzak
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 872
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2018 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Итак, пришла пора дополнительного четвёртого тура. Партий много, разное количество у игроков, придётся проводить самовызовами.
Ниже список партий каждого игрока, где он играет белыми и, соответственно, отправляет вызовы с публикацией ссылок на партии. При вызове просьба обозначить партию как "Вена, 4 тур". Напоминаю: контроль в партиях 30 дней/партия б/о.

Boris_1945 – kuzak, ju-87g

Alexei Golikov - Bad Cat, РАВ

Gera__26 – Boris_1945, Cagan, Дунай, kuzak, ju-87g

valery59 - Дунай, ju-87g

Cagan - Alexei Golikov, дaнмep, Bad Cat, Marc Anthony

Bad Cat – ju-87g

Дунай - дaнмep, Cagan, РАВ,

РАВ - Valery59, Bad Cat, ju-87g

kuzak – Cagan

Marc Anthony – РАВ

ju-87g - Cagan, Дунай, kuzak



После пары неумелых попыток справился и создал 2 вызова:

РАВ Посмотреть

Bad Cat Посмотреть

Жду ответов!

С уважением, Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
РАВ

Капитан команды Участник команды:
Экстрим

Александр Владимирович Рахаев

Зарегистрирован: 2007-09-28
Постов: 3763
Местоположение: Калуга

СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Турнирные вопросы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах