Doctor Fox vs Свинья



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы
Автор Сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да! Я поздравляю соперника с заслуженной победой. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял, у кого победа? ce.gif Партии вроде как висят, никто не сдался пока bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2018 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Дорогие друзья! Я приношу свои искренние извинения, что не смогу участвовать в матче - очень многие следили за нашей игрой с Дмитрием Геннадьевичем (могу ошибаться, я по памяти, вроде так его называл Сергей-Топмагик, но я могу и переврать, прошу понять и простить, если ошибся.

Я серьезно приболел, уже 2 недели валяюсь дома, было настолько плохо, что потерял смысл в этих двух партиях. И в других моментах потерял смысл. Когда валяешься - есть время что-то переоценить. В том числе свои решения, и даже признать в них ошибки.

Тем не менее - жизнь продолжается. Не уверен, что вообще в адванс буду играть, тянуть может и будет, но будут другие приоритеты ( у меня адванс времени занимает немало, оператором играть мне неинтересно от слова совсем).

За сим откланиваюсь. Ваш Доктор Фокс.
P.S. Разумеется, я буду внимательно читать любые отзывы - как приятные (если будут), так и не очень. А вот отвечать воздержусь.. Хотя не исключаю.
ab.gif


желаю скорейшего выздоровления, а партии фуфло забей, действительно не самая лучшая трата времени. Самое главное фокс ты пришёл и описал ситуацию, за это респект! Поэтому за сдачу партии вопросы с тебя снимаются.

p.s: этот случай только подтвердил, играть в эту игру не стоит, люди по разным причинам могут бросить партии, они долго идут, вообщем бяка bg.gif новые партии у меня что то и нет желания брать, к тому же все турниры завязаны на том, что для победы ты адвансу должен посвятить много времени, поскольку нагрузка приличная.

Ну а про дебюты и говорить не стоит, сложно получить удовольствие от игры где первые 20 ходов прописаны в базах, а если не прописаны, так можно найти опровержение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mirotvorets


Сергей

Зарегистрирован: 2009-06-21
Постов: 2160
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Дорогие друзья! Я приношу свои искренние извинения, что не смогу участвовать в матче - очень многие следили за нашей игрой с Дмитрием Геннадьевичем (могу ошибаться, я по памяти, вроде так его называл Сергей-Топмагик, но я могу и переврать, прошу понять и простить, если ошибся.

Я серьезно приболел, уже 2 недели валяюсь дома, было настолько плохо, что потерял смысл в этих двух партиях. И в других моментах потерял смысл. Когда валяешься - есть время что-то переоценить. В том числе свои решения, и даже признать в них ошибки.

Тем не менее - жизнь продолжается. Не уверен, что вообще в адванс буду играть, тянуть может и будет, но будут другие приоритеты ( у меня адванс времени занимает немало, оператором играть мне неинтересно от слова совсем).

За сим откланиваюсь. Ваш Доктор Фокс.


P.S. Разумеется, я буду внимательно читать любые отзывы - как приятные (если будут), так и не очень. А вот отвечать воздержусь.. Хотя не исключаю.





ab.gif


Привет, Саша!
Ты чего это? Давай выздоравливай скорее!
Жизнь продолжается и все будет у тебя хорошо! ab.gif
А шахматы, особенно адванс, лучше оставить вообще.
Я осознаю, что через них человек только самоутверждается, развивая свою гордыню.
Есть много других интересных и полезных занятий. Хотя бы стихи писать, к примеру ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай выздоравливай скорее!


Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

А шахматы, особенно адванс, лучше оставить вообще.
Я осознаю, что через них человек только самоутверждается, развивая свою гордыню.

Так уж обязательно и гордыню? Я вот что-то ничего такого в себе не замечаю.
Может быть, конечно, мне демоны глаза отводят... ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirotvorets писал(а):

Привет, Саша!
Ты чего это? Давай выздоравливай скорее!
Жизнь продолжается и все будет у тебя хорошо! ab.gif
А шахматы, особенно адванс, лучше оставить вообще.
Я осознаю, что через них человек только самоутверждается, развивая свою гордыню.
Есть много других интересных и полезных занятий. Хотя бы стихи писать, к примеру ab.gif


На ничьих самоутверждаться непросто bi.gif Ты наверно самоутверждение в другом смысле имел в виду, что любой освоивший специфику игры ходит как бог и ничеит - это я согласен, я сам поэтому в адванс пришёл, поскольку в белке не тяну, а тут я как бы крутым игроком себя чувствую bv.gif

миротворец, ты только вот что скажи, почему ты так долго хочешь оставить адванс и всё равно в нём? что останавливает? я 2 партии сыграл с фоксом и надолго наигрался bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был я кстати недавно на бестлоджике, там вообщем все игроки по 50 партий играют, к тому же тигре или шелдону зашёл в профиль и челюсть отвисла, партий под соточку.

Потом мне от админа пришло письмо, мол смени аватар (а у меня приличный был, свинья обычная), я ему говорю ты первый свинью с аватара убери, потом я твоему примеру последую и он меня пермаментно забанил и все мои посты с форума потёрлись автоматом, весёлый сайт ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Был я кстати недавно на бестлоджике, там вообщем все игроки по 50 партий играют, к тому же тигре или шелдону зашёл в профиль и челюсть отвисла, партий под соточку.

Потом мне от админа пришло письмо, мол смени аватар (а у меня приличный был, свинья обычная), я ему говорю ты первый свинью с аватара убери, потом я твоему примеру последую и он меня пермаментно забанил и все мои посты с форума потёрлись автоматом, весёлый сайт ag.gif

А админ бестлоджика эту историю немного по другому излагает:
Admin писал(а):

Я вежливо попросил GORO в личку сменить свою аватарку - в ответ получил кучу матов оскорблений как в свою сторону, так и всех пользователей БЛ. Поэтому я ник забанил, а посты его удалил.
bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Фёдор_Кузьмич

Участник команды:
Монолит

Фёдор_Кузьмич

Зарегистрирован: 2016-09-11
Постов: 1350
Местоположение: Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parasenok писал(а):
Потом мне от админа пришло письмо, мол смени аватар (а у меня приличный был, свинья обычная), я ему говорю ты первый свинью с аватара убери, потом я твоему примеру последую и он меня пермаментно забанил

bv.gif bv.gif bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16738
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

А админ бестлоджика эту историю немного по другому излагает:
Admin писал(а):

Я вежливо попросил GORO в личку сменить свою аватарку - в ответ получил кучу матов оскорблений как в свою сторону, так и всех пользователей БЛ. Поэтому я ник забанил, а посты его удалил.
bk.gif
Полностью его поддерживаю, я сам уже так раза два делал ag.gif и походу еще сделаю ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
sk195708 писал(а):

А админ бестлоджика эту историю немного по другому излагает:
Admin писал(а):

Я вежливо попросил GORO в личку сменить свою аватарку - в ответ получил кучу матов оскорблений как в свою сторону, так и всех пользователей БЛ. Поэтому я ник забанил, а посты его удалил.
bk.gif
Полностью его поддерживаю, я сам уже так раза два делал ag.gif и походу еще сделаю ag.gif

Это не поможет ab.gif Чессонлайн-самый добрый шахматный сайт инета bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я вежливо попросил GORO в личку сменить свою аватарку - в ответ получил кучу матов оскорблений как в свою сторону, так и всех пользователей БЛ. Поэтому я ник забанил, а посты его удалил.


В сторону пользователей бл - я ничего не говорил, я ему сказал сайт его плохой, но это не значит что я имел в виду люди плохие которые на нём играют.

А кучу матов не было, сказал всего лишь что меня его аватарка где тоже свинья раздражает не меньше, чем его моя, надо в лишний раз проучить чувака с синдромом вахтёра, которому на ровном месте хочется покомандовать, привык видимо так себя везде вести ))

К тому же аккаунт там мой не имел никакой ценности, я быстро оценил - сайт мертвяк тухлый.
Даже на форумах там 1 сообщение в неделю трафик.

А раз так, можно смело говорить то, что он заслужил. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2018 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
не смогу участвовать в матче

Очень жаль. ac.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2018 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось желание пару партеек с кем нибудь сыграть посерьёзному, кто готов из серьёзных игроков которые не подведут и не сольются по каким то причинам?

фокс подвёл, есть может более серьёзные игроки?
2 партии, контроль берём по максимуму, например 10+2/21 (при этом ходы я буду отправлять каждый день и не играть по максимальному времени)

играем на репутацию, кто проигрывает - тот в адвансе признаётся дилетантом
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Адванс и заочные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах