12 мая в 22:00 блиц 5+2 в честь ДР Дока!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
дальше турниры я буду организовывать всё-таки по паролю bk.gif Чтоб без свиней, а только люди играли.


Кролик, ты не будешь организовывать турниры, потому что ты не ТД
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):

Такие как он поэтому и не любят по 1+0 и 2+0, потому что читерить не успевают,а вот по 3+0 уже могут.


я на 1+0 успеваю 25 ходов сделать, мне кажется шанс, что я тебя в пулю обыграю примерно 50%. ag.gif ты на таком контроле 25 ходов не выживешь

в последнем матче нашем я помню ты на 16 ходу мат получил, на тебя и пол минуты хватит bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):


два компа неуд, но мобила есть.

уже 2200 на чесс коме с новым аком и пока живой, но я там хитро играл, не по первой линии, а так, что сам аллах не догадается. (контроль пришлось 10 мин ставить

Прально я сделал, что на ЧК от рапидов отказался. На всяк случай теперь туда-ни ногой ваще! bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):

Прально я сделал, что на ЧК от рапидов отказался. На всяк случай теперь туда-ни ногой ваще! bk.gif


Да всё, занавес тайны раскрыт.
Если играть с двух источников система не распознаёт, вот на личесе я например быстро набил теже 2200 Посмотреть и никаких санкций - можно безнаказанно читерить имея 2 платформы.
(1 партию я там проиграл, потому что из за телефона потерял в скорости игры, медленно получается)

это я ещё по первой линии там играл, а представь если ходы миксить, играть скажем с ошибками, так они это не распознают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

Прально я сделал, что на ЧК от рапидов отказался. На всяк случай теперь туда-ни ногой ваще! bk.gif


Да всё, занавес тайны раскрыт.
Если играть с двух источников система не распознаёт, вот на личесе я например быстро набил теже 2200 Посмотреть и никаких санкций - можно безнаказанно читерить имея 2 платформы.
(1 партию я там проиграл, потому что из за телефона потерял в скорости игры, медленно получается)

это я ещё по первой линии там играл, а представь если ходы миксить, играть скажем с ошибками, так они это не распознают.
Ну какое же ты....рыло.Из-за твоего участия,не стала вчера играть в этом турнире dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
sk195708 писал(а):

Прально я сделал, что на ЧК от рапидов отказался. На всяк случай теперь туда-ни ногой ваще! bk.gif


Да всё, занавес тайны раскрыт.
Если играть с двух источников система не распознаёт, вот на личесе я например быстро набил теже 2200 Посмотреть и никаких санкций - можно безнаказанно читерить имея 2 платформы.
(1 партию я там проиграл, потому что из за телефона потерял в скорости игры, медленно получается)

это я ещё по первой линии там играл, а представь если ходы миксить, играть скажем с ошибками, так они это не распознают.

Ну шо значит не распознает? ce.gif Ты у меня уже два дня, как забанен ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20478
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Ну какое же ты....рыло.Из-за твоего участия,не стала вчера играть в этом турнире dx.gif

Надюш, ты бы стала украшением турнира.
А свинья она и на украине шашлык или сало. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володиславир писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Ну какое же ты....рыло.Из-за твоего участия,не стала вчера играть в этом турнире dx.gif

Надюш, ты бы стала украшением турнира.
А свинья она и на украине шашлык или сало. ad.gif


Уважаемый, но тут не соглашусь, давай вместе посмотрим кто из нас вчера шашлыком стал ag.gif

17 ходов шашлык жарился ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
RusGross писал(а):
дальше турниры я буду организовывать всё-таки по паролю bk.gif Чтоб без свиней, а только люди играли.


Кролик, ты не будешь организовывать турниры, потому что ты не ТД


ai.gif Здрасти, личессовая площадка всем даёт возможность создать турнир. bk.gif И пароль в лс - это прелесть. Чтобы ни одинъ окаянный содомитЪ не залез в турнирЪ. aq.gif gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду я больше организовывать турниры. Не Тд, да и вообще не оправдал ожиданий, извините bk.gif bk.gif bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого=что мы имеем?Первый турнир подскользнулся на свинячьих фекалиях dx.gif
Крол молодец,старался ab.gif Выходя из вышенаписанного,предлагаю ,действительно ji.gif сначала писАться в турнир здесь в теме,а затем участникам рассылать пароль в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Итого=что мы имеем?Первый турнир подскользнулся на свинячьих фекалиях dx.gif
Крол молодец,старался ab.gif Выходя из вышенаписанного,предлагаю ,действительно ji.gif сначала писАться в турнир здесь в теме,а затем участникам рассылать пароль в личку.


Мне нравится идея! И "новичков-анонимов" можно избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13220
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне достаточно поставить ограничение на минимальный рейтинг или количество сыгранных партий
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Не буду я больше организовывать турниры. Не Тд, да и вообще не оправдал ожиданий, извините bk.gif bk.gif bk.gif

Прелестная задумка, Крол! Хорошо сделал, что турниром решил отпраздновать!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Alexei Golikov

Участник команды:
Экстрим

Golikov Alexei

Зарегистрирован: 2016-09-15
Постов: 871
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2018 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Вполне достаточно поставить ограничение на минимальный рейтинг или количество сыгранных партий


Но мы же знаем, что пока из-за малочисленности игрового зала трудно набрать нужное количество сыгранных партий. Рейтинг у нас сейчас не имеет большого значения - нужно популяризировать площадку.

А вот насчёт некоторых личностей (я здесь плохо пониманию, у вас бОльшие сведения и настроения), можно применять соответствующий фильтр. Хотя бы из презумпции "откровенного и объявляемого читерства". Но это уже на рассмотрение турнирного комитета или создателей турнира.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах