Формирование составов команд - 2018



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 00:02    Заголовок сообщения: Формирование состава. Ответить с цитатой

В турнирный комитет.
Прошу включить в состав команды "Зенит" на позицию нападающего игрока "Marc Anthony"(Григорий Алексеевич)!
С уважением.Юрий. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 00:16    Заголовок сообщения: Формирование состава. Ответить с цитатой

Да... Команда "Зенит" явно усилилась за последние полчаса! "Газпром" не подвёл... А теперь баиньки,впереди всех нас ждут интересные баталии!Всем удачи в игре! ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Земляк 4


Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2012-01-31
Постов: 6044
Местоположение: Благовещенск Амурская область

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу включить меня в состав ЦСКА нападающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж... "По долинам и по взгорьям..." - в армейское нападение!

Что любопытно: ЦСКА стал самым востребованным клубом - 13 игроков! Меньше всего шахфутболистов - в "Спартаке" и "Баварии" - по 9...

Самый высокий средний командный рейтинг - у БАТЭ (1553), самый низкий - у "Баварии" (1425).bw.gif

Остаётся ещё день, когда "Бавария" при желании может поправить ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов поиграть в футбол (в школе играл в защите) в любой команде и на любой позиции, если еще не поздно ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лебедь2132


Сергей Владимирович Лебедев

Зарегистрирован: 2010-08-27
Постов: 754
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boris_1945 писал(а):
Готов поиграть в футбол (в школе играл в защите) в любой команде и на любой позиции, если еще не поздно ce.gif

Борис Абрамович, насколько помню, вас Барселона хотела заявить, но у них полузащита полная, поэтому приглашаю к нам, в Англию. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ce.gif СПАСИБО, ce.gif Пока раньше смотрел футбол, то считал английский - лучшим и настоящим, в отличии от псевдо (итальянского и латиноамериканского - сейчас НА МЕНЯ НАБРОСЯТСЯ bv.gif ).
Если у организаторов НЕТ возражений (лимит партий. текущий и средний рейтинг, аморальное поведение ah.gif и т.д.), то почту за честь играть. как Вы пишите. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же беспокойная душа... Мало ему 40 партий...
Борис Абрамович, Ваш средний рейтинг 1643, значит - полузащита. Места есть в Манчестере, БАТЭ, Спартаке, Баварии и Рубине.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Лебедь2132


Сергей Владимирович Лебедев

Зарегистрирован: 2010-08-27
Постов: 754
Местоположение: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Вот же беспокойная душа... Мало ему 40 партий...
Борис Абрамович, Ваш средний рейтинг 1643, значит - полузащита. Места есть в Манчестере, БАТЭ, Спартаке, Баварии и Рубине.

Основываясь на предыдущем посте Бориса Абрамовича, прошу президента ЧШФС зарегистрировать контракт футболиста, внести его в заявку на сезон и подключить к командному форуму МЮ! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Boris_1945

Участник команды:
Фортуна

Борис Абрамович Либерман

Зарегистрирован: 2009-12-24
Постов: 2151
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ce.gif О! Манчестер! am.gif
РАНЬШЕ был самым БОГАТЫМ клубом в мире (я не следил последние 15 лет), может чего ПЕРЕПАДЕТ! ah.gif
Если Лебедь согласен, то я - за Манчестер (но у меня каждый день падают рейтинги - и средний и текущий, чтобы я не подвел всех формально к моменту начала партий).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zheludenko


Дмитрий Желуденко

Зарегистрирован: 2010-01-02
Постов: 374
Местоположение: Херсонская обл.

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барселону засужуют уже на ранних этапах...

Zheludenko писал(а):
Барселона подписала контракт с полузащитником Boris_1945. Планируем участвовать в сезоне 2018.
При всём уважении к "Барселоне" и ещё большем - к Boris_1945, не могу принять такой вариант. У Boris_1945 ярко выраженные признаки нападающего, в полузащите он - даже если случайно попадёт - вряд ли долго продержится, убежит вперёд. ab.gif А в регламенте будет поправка о подобных изменениях рейтинга... aq.gif
bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5567
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2018 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zheludenko писал(а):
Барселону засужуют уже на ранних этапах...

Zheludenko писал(а):
Барселона подписала контракт с полузащитником Boris_1945. Планируем участвовать в сезоне 2018.
При всём уважении к "Барселоне" и ещё большем - к Boris_1945, не могу принять такой вариант. У Boris_1945 ярко выраженные признаки нападающего, в полузащите он - даже если случайно попадёт - вряд ли долго продержится, убежит вперёд. ab.gif А в регламенте будет поправка о подобных изменениях рейтинга... aq.gif
bk.gif
Да, был такой разговор... bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земляк 4 писал(а):
Прошу включить меня в состав ЦСКА нападающим.

Сергей, приветствую в команде, Юра, прошу подключить к форуму команды
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не помню, здесь или на ЧЛ, но земляк слил мне партию в футбольном турнире, не сделав ни одного хода, на сайте при этом бывал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8589
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2018 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Точно не помню, здесь или на ЧЛ, но земляк слил мне партию в футбольном турнире, не сделав ни одного хода, на сайте при этом бывал

не сольет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах