ПОМОЩЬ!!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Moysej

Участник команды:
Сборная Украины

Александр Николаевич Мосейчук

Зарегистрирован: 2010-12-13
Постов: 4667
Местоположение: МОГИЛЁВ

СообщениеДобавлено: Пн 25 Dec 2017 11:02    Заголовок сообщения: ПОМОЩЬ!! Ответить с цитатой

Друзья, всем ПРИВЕТ!
Моя сестра - мать героиня. У нее 7 детей. Муж - колумбиец. Приехал по обмену студентами в 90-е года в Беларусь и так и остался. Стал кандидатом, успешным человеком в науке, ученым с мировым именем.
НО!
7 лет назад у них родилась девочка с ДЦП.
Она ходит, активная, но не говорит до сих пор. И что родители не делали, куда не обращались в Беларуси, все бесполезно.
Они узнали, что в Колумбии можно лечить таких детей.
И в октябре этого года мы их проводили в Колумбию на родину Хуана. Денег не поездку всей семьи из девяти человек не было, люди добрые отдолжили. Сказали: "вернете, как сможете".
Хуан был уверен, что найдет там работу. Но пока его попытки не увенчались успехом. А 15.12 в университет, куда он подавал заявку взяли молодого колумбийца. Возможно потому, что Хуан планирует все же вернуться в Беларусь после лечения Лизы.
Т.о. у моей сестры нет денег на лечение девочки. А врачи в Колумбии сказали, что ШАНС ЕСТЬ. И девочка не просто сможет говорить, но будет ещё и учиться в обычной школе!
Оле уже предлагали работу, но она ещё не знает хорошо испанский, и врачи сказали, если хочешь чтоб девочка говорила, нужно 14 часов в сутки ей уделять, и ни о какой работе не должна думать!
Если у кого есть возможность, прошу помочь финансово сестре.
Буду много признателен.

carrera 132 #63-66, Medellin, Colombia

Вот страничка сестры на фэйсбуке, где можете посмотреть на девочку и возможно задать какие вопросы.
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах