Футбольный Питер



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар 2019 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Все, что надо знать о текущем моменте в ЧР. Особенно про Сёмина ( как и в прошлом году собственно)
Посмотреть

Зашел по ссылке, увидел фамилию, сразу стало неинтересно, читать не стал bn.gif


А зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
радимов


Прочёл. В очередной раз для дискуссии предлагается с вашей стороны спортс.ру, где за редчайшим исключением публикуются люди, которые никто и звать их никак, ввиду или ников блогов или отсутствия журналистской репутации. То есть поясню - эти люди НИЧЕГО не создали, а вот покритиковать хотят. Извините - это не аргумент. Кроме того в данной заметке просто ущербное мнение - это видно. Хотелось блогеру очень насрать, ну насрал... . Я такое обычно не читаю ни про своих, ни про чужих... .

Плюс , я ведь про другое ссылку кидал.

Как бы не ожидал, что дискашн пойдёт по принципу - сам дурак.

Надеюсь в дальнейшем будет поконструктивней.

Ну а Влад - все не без греха...

А что касается молодежи вашей , Жирков правильно напихал - пусть лучше учатся играть в футбол, а не фолить грязно. Без «дедов» в футболе никак... .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Shima писал(а):
радимов

То есть поясню - эти люди НИЧЕГО не создали, а вот покритиковать хотят. Извините - это не аргумент.

Согласен, какой-то обычный блогер, просто он выразил вполне адекватное мнение...


Andrei-SPB писал(а):
Плюс , я ведь про другое ссылку кидал.
Как бы не ожидал, что дискашн пойдёт по принципу - сам дурак.
Надеюсь в дальнейшем будет поконструктивней.

Вообще не было мыслей о дискуссии, чего тут обсуждать то?
А про вашу ссылку, так это личное дело каждого, кому-то и Червиченко -авторитет bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Shima писал(а):
радимов

То есть поясню - эти люди НИЧЕГО не создали, а вот покритиковать хотят. Извините - это не аргумент.

Согласен, какой-то обычный блогер, просто он выразил вполне адекватное мнение...


Andrei-SPB писал(а):
Плюс , я ведь про другое ссылку кидал.
Как бы не ожидал, что дискашн пойдёт по принципу - сам дурак.
Надеюсь в дальнейшем будет поконструктивней.

Вообще не было мыслей о дискуссии, чего тут обсуждать то?
А про вашу ссылку, так это личное дело каждого, кому-то и Червиченко -авторитет bn.gif


Во всяком случае этот человек что-то делал и пытался. И это ваш экс-президент. Мне он никак не авторитет, как и Сухины с Хусаиновыми, но Червиченко имеет полное право на мнение в данных вопросах, в отличие от ноунеймов. Другое дело, что оно спартачам не нравится, но это уже ваше личное дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Shima писал(а):
радимов


Прочёл. В очередной раз для дискуссии предлагается с вашей стороны спортс.ру, где за редчайшим исключением публикуются люди, которые никто и звать их никак, ввиду или ников блогов или отсутствия журналистской репутации. То есть поясню - эти люди НИЧЕГО не создали, а вот покритиковать хотят. Извините - это не аргумент. Кроме того в данной заметке просто ущербное мнение - это видно. Хотелось блогеру очень насрать, ну насрал... . Я такое обычно не читаю ни про своих, ни про чужих... .

Плюс , я ведь про другое ссылку кидал.

Как бы не ожидал, что дискашн пойдёт по принципу - сам дурак.

Надеюсь в дальнейшем будет поконструктивней.

Ну а Влад - все не без греха...

А что касается молодежи вашей , Жирков правильно напихал - пусть лучше учатся играть в футбол, а не фолить грязно. Без «дедов» в футболе никак... .

«Зря я тогда на парня понес. Не прав был, признаю!». Радимов извинился за слова о Глушенкове
Посмотреть

В нынешнее время стало модно что ли - думать головой в последнюю очередь???
Сначала свой рот откроют, а потом извиняются.
Что чинуши разные, что недотренеры. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5860
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2019 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Andrei-SPB писал(а):
Shima писал(а):
радимов


Прочёл. В очередной раз для дискуссии предлагается с вашей стороны спортс.ру, где за редчайшим исключением публикуются люди, которые никто и звать их никак, ввиду или ников блогов или отсутствия журналистской репутации. То есть поясню - эти люди НИЧЕГО не создали, а вот покритиковать хотят. Извините - это не аргумент. Кроме того в данной заметке просто ущербное мнение - это видно. Хотелось блогеру очень насрать, ну насрал... . Я такое обычно не читаю ни про своих, ни про чужих... .

Плюс , я ведь про другое ссылку кидал.

Как бы не ожидал, что дискашн пойдёт по принципу - сам дурак.

Надеюсь в дальнейшем будет поконструктивней.

Ну а Влад - все не без греха...

А что касается молодежи вашей , Жирков правильно напихал - пусть лучше учатся играть в футбол, а не фолить грязно. Без «дедов» в футболе никак... .

«Зря я тогда на парня понес. Не прав был, признаю!». Радимов извинился за слова о Глушенкове
Посмотреть

В нынешнее время стало модно что ли - думать головой в последнюю очередь???
Сначала свой рот откроют, а потом извиняются.
Что чинуши разные, что недотренеры. bk.gif

В той или иной степени эта проблема присуща каждому человеку, просто дурь публичного человека чаще на всеобщее обозрение вылазит
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 07 Апр 2019 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полудублем Зенит сыграл в ничью со второй командой этого чемпа. Ну и ладно.

Когда будут все здоровы, то состав у нас , даже сейчас , для соперников из российской песочницы - практически непреодолим, поэтому Семак до 1 места может доползти и полудублем.

Итак , основа -

Лунев
Жирков, Иванович, Ракитский, Кузяев
Нобоа, Барриос, Ерохин
Кокорин, Дзюба, Азмун

На замену - Оздоев, Мусаев, Смольников, Анюков


Аргов (всех), манекена, бразильца, мака,шатова - на выход
( а это между прочим - восемь человек!)

Так и победим.

bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 14 Апр 2019 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зенит - Анжи 5 - 0 - долг платежом страшен! ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Andrei-SPB

Участник команды:
АвтоМАТ

Andrei-SPB

Зарегистрирован: 2016-12-09
Постов: 1120
Местоположение: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУУУРРРРРААААА!!!!!
Мега-матч!

Лучший матч сезона!

Зенит - мужики!

Оздоеву респектище!

И простите все, кого критиковал. Был неправ.
Семак - супер тренер. Растёт как на дрожжах!

Это настоящий чемпионский матч, как в 84-м с Динамо Тб и Спартаком.

Мы чемпионы и по игре!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
КАА

Участник команды:
Ленинград

Александр

Зарегистрирован: 2007-09-19
Постов: 28524
Местоположение: СПб

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забойная игра - и хороший результат! bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если в этом чемпионстве и есть плюсы для других команд, то это то, что Семака не уволят, и дадут тренировать дальше, а ведь его Зенит самый слабый из тех что выигрывал ЧР... Ну а Краснодару видимо чемпионом вообще не стать, такой российский Байер Леверкузен bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Сб 20 Апр 2019 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrei-SPB писал(а):
Мы чемпионы и по игре!


Эй, чемпионы ag.gif По какой игре-то? По сегодняшней, или когда слились Туле, Рубину и Славии 3 сподряд? ce.gif

А вообще, наш чемпионат весной напоминает какие-то поддавки (кроме Зенита, конечно).
Все сливают или пилят ничьи между собой, опять же теряя очки. У Зенита было 3 архисложных выезда, где можно было вообще ничего не набрать, ну или по минимуму, но не проиграли никому, а Краснодар даже и обыграли (это им за глупости с игрой в 3х турнирах!).
Все остальные дружно теряют очки там, где вроде бы не следовало. Краем глаза глянул на Ростов сегодня - ну убожество же dx.gif На кой хрен было брать 6 очков у Спартака, 4 у ЦСКА?

В оставшихся матчах буду топить за непопадание Краснодара в 3ку (чтобы не выпендривались с игрой на 3 турнира), и за непопадание Спартака в 5ку (нечего делать в этой ЛЕ! Тренера как раз уберут, может и игроков путных купят).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21797
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, как там наши идут? Сильно позорно, или терпимо?

Я не болею ни за российский футбол, ни за городской...
Давно болен игрой бразилов, но увы, они не всегда чемпионы. И даже в лучшем составе, когда им прочили первенство - не брали.

И уважаемой (и любимый мной) Зидан почти все все сделал тогда за Францию. Да, было такое..

Ну, Зидан, красавец был на поле! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2019 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Костя, как там наши идут?


Одни "мои" чемпионами Италии стали, в 35 раз ag.gif А другие "мои"...завтра посмотрим, поплюемся ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах