Как полностью удалить свой аккаунт с этого сайта?



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 20:14    Заголовок сообщения: Re: Как полностью удалить свой аккаунт с этого сайта? Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
Никак. Куда же мы сыгранные парии денем?

Зайдите на Посмотреть и сотрите (измените) все данные, которые кажутся вам личными


Вы же можете менять ник? Смените мне, пожалуйста, ник на Василий.

sk195708 писал(а):
А в чем смысл удаления аккаунта? ce.gif Нет времени-можно просто не играть bk.gif


У меня были форс мажорные обстоятельства и я очень много проиграл по времени и из-за нехватки времени на анализ. С "самого дна" подниматься я уже не хочу. Поэтому просто завязываю.

lexanderon писал(а):
Чё , следы замести надо ? ag.gif

Нет. Не вижу смысла начинать все сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ignatiy_Marc_Anthony


Ignatiy Marc Anthony

Зарегистрирован: 2017-08-02
Постов: 1
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 21:29    Заголовок сообщения: Re: Как полностью удалить свой аккаунт с этого сайта? Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
Вы же можете менять ник? Смените мне, пожалуйста, ник на Василий.


Ник можно сменить, выполнив несколько шагов: кликнуть по своему нику в верхней панели сайта, чтобы открылась страница Вашего паблик-профиля, так, как его видит любой пользователь сайта - это первое, второе - кликнуть по окошку "Изменить (личные) данные", произойдёт переход на стартовую после авторизации/нового захода страницу, там есть поле/функция "Изменить имя пользователя" (можно поменять его, то есть именно ник на сайте, не чаще, чем один раз в год), сам ник - это то, что в верхнем поле, а в нижнем - любой набор слов плюс букв, не обязательно тот же самый ник, что в верхнем поле, как правило в нижнем поле указывают свои ФИО, но это не обязательно.
Но спешу Вас разочаровать: ник Василий, наверняка, занят, поэтому придётся добавить что-то к этому имени, либо цифры, либо символы (-/_/./@/()/<>)), либо и то, и другое. Можно, например, сделать так: Василий. (то есть поставить точку в конце). Если имя не занято, вуаля, и ник будет изменён.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helgi


Helgi

Зарегистрирован: 2008-09-19
Постов: 1414
Местоположение: Всегда здесь: http://olmada.ru

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 21:57    Заголовок сообщения: Re: Как полностью удалить свой аккаунт с этого сайта? Ответить с цитатой

Vasyl_Puzanov писал(а):
DrNix писал(а):
Никак. Куда же мы сыгранные парии денем?

Зайдите на Посмотреть и сотрите (измените) все данные, которые кажутся вам личными


Вы же можете менять ник? Смените мне, пожалуйста, ник на Василий.

sk195708 писал(а):
А в чем смысл удаления аккаунта? ce.gif Нет времени-можно просто не играть bk.gif


У меня были форс мажорные обстоятельства и я очень много проиграл по времени и из-за нехватки времени на анализ. С "самого дна" подниматься я уже не хочу. Поэтому просто завязываю.

lexanderon писал(а):
Чё , следы замести надо ? ag.gif

Нет. Не вижу смысла начинать все сначала.


Пишивот так, не ошибешься: Василій
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 22:11    Заголовок сообщения: Re: Как полностью удалить свой аккаунт с этого сайта? Ответить с цитатой

Sumrak44 писал(а):
Vasyl_Puzanov писал(а):
Вы же можете менять ник? Смените мне, пожалуйста, ник на Василий.


Ник можно сменить, выполнив несколько шагов: кликнуть по своему нику в верхней панели сайта, чтобы открылась страница Вашего паблик-профиля, так, как его видит любой пользователь сайта - это первое, второе - кликнуть по окошку "Изменить (личные) данные", произойдёт переход на стартовую после авторизации/нового захода страницу, там есть поле/функция "Изменить имя пользователя" (можно поменять его, то есть именно ник на сайте, не чаще, чем один раз в год), сам ник - это то, что в верхнем поле, а в нижнем - любой набор слов плюс букв, не обязательно тот же самый ник, что в верхнем поле, как правило в нижнем поле указывают свои ФИО, но это не обязательно.
Но спешу Вас разочаровать: ник Василий, наверняка, занят, поэтому придётся добавить что-то к этому имени, либо цифры, либо символы (-/_/./@/()/<>)), либо и то, и другое. Можно, например, сделать так: Василий. (то есть поставить точку в конце). Если имя не занято, вуаля, и ник будет изменён.
Удачи!


Большое спасибо. Сработало!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ienybr

Участник команды:
CATS

Владимир

Зарегистрирован: 2008-01-31
Постов: 1638
Местоположение: Tennessee

СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2017 22:32    Заголовок сообщения: Re: Как полностью удалить свой аккаунт с этого сайта? Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
У меня были форс мажорные обстоятельства и я очень много проиграл по времени и из-за нехватки времени на анализ. С "самого дна" подниматься я уже не хочу. Поэтому просто завязываю.


С завидным постоянством на всех сайтах. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я решил вернуться. Надеюсь весело и содержательно поиграем.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Ребята, я решил вернуться. Надеюсь весело и содержательно поиграем.
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова появятся бесконечные тупые темы от Васи мазана
Ура товарищеский
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 18 Сен 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
И снова появятся бесконечные тупые темы от Васи мазана
Ура товарищеский


Ага, ага. И я тебя таки рад видеть. ag.gif af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах