ФТ-2017, второй круг, формирование команд



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online
Автор Сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 16:58    Заголовок сообщения: ФТ-2017, второй круг, формирование команд Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Дунай (Пн 19 Фев 2018 01:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание капитанам команд-участниц "Футбольного чемпионата сайта"!!!
4 сентября стартует второй круг турнира. Пора заняться комплектацией составов, исходя из текущих рейтингов игроков.
В таблице приведены средние рейтинги на момент записи в турнир/текущие рейтинги.
Красным отмечены игроки, чей рейтинг стал выше необходимого для амплуа игрока, синим - те, у кого рейтинг опустился ниже необходимого.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WzoLJw-qBor00BQ6B2UE4vjcp6UA6v7u2wDsbDi81JY/pubhtml

Как видно, особо сложная ситуация сложилась у ЦСКА, который остался без полузащиты, и Баварии, у которой исчезла защита.
Кроме того, Mirotvorets раньше отказывался от дальнейшей игры по переписке.
Дисквалифицированные inguri, Cap_ut-66, Major_Pronin не участвуют в турнире до 3 ноября, Oleg1973 - до 8 декабря.

Жду замечаний, пожеланий, готов к обсуждению.


Последний раз редактировалось: Дунай (Ср 30 Авг 2017 00:27), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть стоит доиграть в этих же составах .. а в межсезонье между чемпионатами (я думаю что следующий сезон будет) уже регулировать ..
иначе может возникнуть слишком много сложностей с регламентом .. и в первую очередь это касается лимитов сыгранных партий игроков на каждой позиции согласно регламента ..
предлагаю пока ничего не менять до конца сезона
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):
может быть стоит доиграть в этих же составах .. а в межсезонье между чемпионатами (я думаю что следующий сезон будет) уже регулировать ..
иначе может возникнуть слишком много сложностей с регламентом .. и в первую очередь это касается лимитов сыгранных партий игроков на каждой позиции согласно регламента ..
предлагаю пока ничего не менять до конца сезона
конечно же это не касается дисквалифицированных .. им должна быть замена однозначно !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как написано в регламенте, так и надо делать, никаких "может быть стоит что-то там"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):
может быть стоит доиграть в этих же составах .. а в межсезонье между чемпионатами (я думаю что следующий сезон будет) уже регулировать ..
иначе может возникнуть слишком много сложностей с регламентом .. и в первую очередь это касается лимитов сыгранных партий игроков на каждой позиции согласно регламента ..
предлагаю пока ничего не менять до конца сезона

Защитники: Tyoma1985 рейт. 1846, prizrakseti рейт. 1916, maksimus2403 рейт. 1619
Полузащитники: Ponomarjov рейт. 1990, GAL NN рейт. 1791.
Не смущает? А я уже с марта получал вопросы от разных защитников по поводу призрака.

А какие сложности с регламентом могут быть?

Серёж, и если можно - в личке мне объясни твоё понимание смысла лимита партий. Я до сих пор уразуметь его не могу.
Я воспринимаю лишь его значимость для награждения/ненаграждения игрока в случае успеха команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Joy777 писал(а):
может быть стоит доиграть в этих же составах .. а в межсезонье между чемпионатами (я думаю что следующий сезон будет) уже регулировать ..
иначе может возникнуть слишком много сложностей с регламентом .. и в первую очередь это касается лимитов сыгранных партий игроков на каждой позиции согласно регламента ..
предлагаю пока ничего не менять до конца сезона

Защитники: Tyoma1985 рейт. 1846, prizrakseti рейт. 1916, maksimus2403 рейт. 1619
Полузащитники: Ponomarjov рейт. 1990, GAL NN рейт. 1791.
Не смущает? А я уже с марта получал вопросы от разных защитников по поводу призрака.

А какие сложности с регламентом могут быть?

Серёж, и если можно - в личке мне объясни твоё понимание смысла лимита партий. Я до сих пор уразуметь его не могу.
Я воспринимаю лишь его значимость для награждения/ненаграждения игрока в случае успеха команды.
какой призрак ?
при чём здесь призрак ?
я уже даже не помню где я его хотел в жизнь продвинуть .. здесь или на Лэнде .. пытался из него сделать типа ПО-шника .. но с навыками Джоя - это нолевая попытка была .. что бы там доброжелатели нетрендели .. ДЖОЙ - в этом НОЛЬ .. повторяю ещё раз для "молдаван" .. не в обиду нации будет сказано .. это для прихлебаев ..
так что призрак исчез .. не переживайте ..
ну а на счёт лимитов .. напишу в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joy777 писал(а):
какой призрак ?
при чём здесь призрак ?

Защитник Динамо Мн Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Joy777

Капитан команды Участник команды:
Легион

Сергей Доценко

Зарегистрирован: 2009-12-30
Постов: 16810
Местоположение: Кривбасс

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Joy777 писал(а):
какой призрак ?
при чём здесь призрак ?

Защитник Динамо Мн Посмотреть
ну какой же он защитник .. он уже давно игрок Венеции .. ag.gif
я согласен с твоей логикой .. но тогда чтоб привести всё это безобразие в короткий срок - это сумасшедшая работа каждого капитана .. и я сомневаюсь что все справяться ..
но я так понимаю ты организатор царь и бог .. как скажешь так и будут все шевелиться .. наверное .. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Joy777 писал(а):
какой призрак ?
при чём здесь призрак ?

Защитник Динамо Мн Посмотреть


Призрак не сливает свой рейтинг ,в отличии от многих известных персонажей ))) . И что об это говорит регламент ,когда во время турнира игрок из защитника превращается в центрфорварда по рейтингу???
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
И что об это говорит регламент ,когда во время турнира игрок из защитника превращается в центрфорварда по рейтингу???

Доброго дня, Игорь.
Регламент по поводу такого роста рейтинга ничего не говорит. Вполне возможно, что запись в турнир проводилась в прошлом декабре, когда народ только возвращался/начинал играть. За прошедшие полгода турниров и игр было предостаточно - вот рейт и изменился. По крайней мере другого объяснения не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
Major_Pronin писал(а):
И что об это говорит регламент ,когда во время турнира игрок из защитника превращается в центрфорварда по рейтингу???

Доброго дня, Игорь.
Регламент по поводу такого роста рейтинга ничего не говорит. Вполне возможно, что запись в турнир проводилась в прошлом декабре, когда народ только возвращался/начинал играть. За прошедшие полгода турниров и игр было предостаточно - вот рейт и изменился. По крайней мере другого объяснения не вижу.


Добрый день ,
Если в регламенте это не прописано , значит и нечего обсуждать ... Призрак должен играть в той группе ,в которой и записывался "защитником" .

А то цирк и тут начинается ....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5588
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major_Pronin писал(а):
Дунай писал(а):
Major_Pronin писал(а):
И что об это говорит регламент ,когда во время турнира игрок из защитника превращается в центрфорварда по рейтингу???

Доброго дня, Игорь.
Регламент по поводу такого роста рейтинга ничего не говорит. Вполне возможно, что запись в турнир проводилась в прошлом декабре, когда народ только возвращался/начинал играть. За прошедшие полгода турниров и игр было предостаточно - вот рейт и изменился. По крайней мере другого объяснения не вижу.


Добрый день ,
Если в регламенте это не прописано , значит и нечего обсуждать ... Призрак должен играть в той группе ,в которой и записывался "защитником" .

А то цирк и тут начинается ....

Извиняюсь, я наверное, неправильно понял вопрос. Я думал разговор о каких-то проверках при стремительном росте рейтинга.
А по поводу изменения рейтингов по ходу турнира вообще сказано следующее: "После летнего перерыва, между 1-м и 2-м кругом, рейтинги игроков пересматриваются, исходя из текущей картины, в связи с чем амплуа игроков могут меняться."
И ещё "Команда имеет право ... во время трансферного окна, которое будет открыто в летний перерыв между 1-м и 2-м кругами чемпионата, дозаявлять игроков."

Так что сейчас самое время внести какие-то изменения в составы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Major_Pronin

Участник команды:
Українські козаки

Игорь

Зарегистрирован: 2006-11-06
Постов: 3587
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает практика ,на этом сайте бесполезно что-то доказывать.
Ввиду того , что решения принимаются исходя из личных симпатий и антипатий- и даже беглый анализ команд показывает , как искусно в некоторых командах решается вопрос "неповышения" рейтинга .
Но в нашей команде , нет ни одного игрока приближенного к ТК и ГА и соответственно Динамо Минск будет придерживаться регламента , в отличии от других команд.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
roon

Участник команды:
Красная звезда

roon

Зарегистрирован: 2009-01-24
Постов: 15502
Местоположение: долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг 2017 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если подхожу - готов играть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол на Chess-Online Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах