КЧС 2017



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командный чемпионат сайта
Автор Сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2017 18:35    Заголовок сообщения: КЧС 2017 Ответить с цитатой

Добрый день!

Организатор турнира слился и слил весь труд команды сайта. Чем проявил неуважение к труду других людей, а так же к остальным пользователям портала.

Администрация портала приносит свои извинения за то что такие люди иногда прокрадываются в наши ряды. Поверьте нам самим очень грустно от такого варварского хамства.

Однако Командный чемпионат сайта 2017 продолжается. Его основным организатором становится Юрий roon. В ближайшее время он восстановит темы, регламенты и общий счет.

По вопросам данного турнира можно обращаться к нему, ко мне, а так же в Арбитраж.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gitard

Капитан команды Участник команды:
АвтоМАТ

Раевский Михаил

Зарегистрирован: 2007-12-16
Постов: 703
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно безответственность невероятная! Что бы такого не повторилось. надо 2-3 игроков ответственными назначить из числа, тех, кто уже долго играет на сайте. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2017 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сохранилось таблицы по переписке? Не созранил себе.. Монолиту осталось завершить четыре партии в общем на предварительном этапе. Хотел посмотреть, как дела у других команд. И когда планируется полуфинал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
AAM

Капитан команды Участник команды:
Сборная Мира

Андрей Александрович Молгачев

Зарегистрирован: 2009-03-01
Постов: 1991
Местоположение: Ульяновск

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кто это диверсант?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Свинюшка


Свинюшка

Зарегистрирован: 2016-11-22
Постов: 658
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Администрация портала приносит свои извинения за то что такие люди иногда прокрадываются в наши ряды. Поверьте нам самим очень грустно от такого варварского хамства.

В отношении Олега была некая несправедливость, причём вполне объективная, но его послали, а он тоже всех послал. Какие к нему претензии?
Он поступил вполне нормально, вообще никаких обид быть не должно, а должны сказать спасибо человеку, что ранее сильно развивал портал
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
дaнмep

Участник команды:
CATS

Андрей

Зарегистрирован: 2004-11-01
Постов: 3093
Местоположение: Морровинд

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):

Он поступил вполне нормально ...

Да. По-свински. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Carlsberg-


Алексей

Зарегистрирован: 2013-07-28
Постов: 466
Местоположение: Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чу делать с остальными турнирами этого организатора?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинья, ты Олегу за сколько пгодался, напомни? За две тысчонки? вот твоя цена. И кто ты после этого? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14221
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RusGross писал(а):
Свинья, ты Олегу за сколько пгодался, напомни? За две тысчонки? вот твоя цена. И кто ты после этого? ag.gif


Меньше ag.gif Там же он 3й приз выиграл, Олег просто накинул ему еще монеток, до 2000 (забрав при этом у 1-2 места, вопреки регламента).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушечек

Участник команды:
АвтоМАТ

Олег Сергеевич Абраменков

Зарегистрирован: 2018-02-12
Постов: 2215
Местоположение: г. Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты восстановить ерунда! Пусть теперь Моджио восстанавливает. Так будет справедливо!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33304
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roon решил последовать дорогой Олега. Турнир будет восстановлен силами Турнирного комитета.

Держитесь люди, скоро лето.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25575
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад. Пушечек прям лютуе. Может, и его свящали и заставляют писать такие сообщения???
А так.. в переписке в общем полуфмналисты определились, как я понимаю.
Легион - Экстрим
Монолит - Cats

В адвансе все ссылки есть почти в таблице. Там круговой. Тоже ничего сложного. Неплохо былр бы, если б кто-то очки проставлял команлам только.

Ну и швейцарка в полном ращгаре.

Не думаю, что проблемы будут из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Forsite
Старший по форумам
Участник команды:
CATS

Forsite

Зарегистрирован: 2007-02-28
Постов: 16738
Местоположение: CATS-Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинюшка писал(а):

Он поступил вполне нормально, вообще никаких обид быть не должно

Я тоже нормально поступаю - 3-дня. Флуд в служебной теме. Не обижаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушечек

Участник команды:
АвтоМАТ

Олег Сергеевич Абраменков

Зарегистрирован: 2018-02-12
Постов: 2215
Местоположение: г. Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Детский сад. Пушечек прям лютуе. Может, и его свящали и заставляют писать такие сообщения???
А так.. в переписке в общем полуфмналисты определились, как я понимаю.
Легион - Экстрим
Монолит - Cats

В адвансе все ссылки есть почти в таблице. Там круговой. Тоже ничего сложного. Неплохо былр бы, если б кто-то очки проставлял команлам только.

Ну и швейцарка в полном ращгаре.

Не думаю, что проблемы будут из-за этого.

Я советую тебе больше не трогать меня и Автомат.... am.gif


Последний раз редактировалось: Пушечек (Чт 15 Июн 2017 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Пушечек

Участник команды:
АвтоМАТ

Олег Сергеевич Абраменков

Зарегистрирован: 2018-02-12
Постов: 2215
Местоположение: г. Обнинск

СообщениеДобавлено: Чт 15 Июн 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Пушечек"]
Kromvel писал(а):
Детский сад. Пушечек прям лютуе. Может, и его свящали и заставляют писать такие сообщения???
А так.. в переписке в общем полуфмналисты определились, как я понимаю.
Легион - Экстрим
Монолит - Cats

В адвансе все ссылки есть почти в таблице. Там круговой. Тоже ничего сложного. Неплохо былр бы, если б кто-то очки проставлял команлам только.

Ну и швейцарка в полном ращгаре.

Не думаю, что проблемы будут из-за этого.


Еще не известно Экстрим или АвтоМат в полуфинале будет. Нужна таблица. Где ОРгагизаторы bi.gif bi.gif bi.gif Давайте таблицу bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Командный чемпионат сайта Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах