Шахматы на 4 игрока



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы
Автор Сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэнсей Серый Кот как всегда верно оценил! bi.gif
Василий, турки скотины в Фейсбуке ещё русским женщинам пишут: "Вы такой крысавица зоито сонце для мой сердешный мышца. Хатеть гаварить толко нежный слова о любов."
bv.gif bv.gif bv.gif
Свинья, не зря старался. У меня появились новые друзья. И текст на винте сохранён! ce.gif bv.gif am.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
sk195708 писал(а):

в этой игре стоит развиваться хотя бы потому, что в ней есть спортивная составляющая и нет читеров которые интригу и желание расти в игре убивают

Как все изменилось с 05 ноября 17г. bk.gif
А мое мнение об игре в четверки, высказанное примерно тогда же, оказалось верным:
sk195708 писал(а):
Ну в общем- прямо бои без правил! bk.gif

bk.gif ag.gif


Ну ты в другом контексте писал бои без правил, ты имел не в виду читерство, а писал в целом о специфике игры, что игра сама по себе непригодна.

Проект был на тот момент новым и что ожидать от него непонятно, вопрос желания ческома с ним работать, у них для этого есть огромные ресурсы людей которые могут при должной рекламе играть в четвёрку (рекламы четвёрки нет), так же у них есть и огромный денежный приток, представь сколько донатов с такого онлайна, они даже чемпионат устраивали в конце года по белковым шахматам и призы там были очень серьёзные, что говорит о том что - деньги то есть.

Но нет желания с этим проектом работать, почему - это вопрос к ческому, возможно положить в карман и купить яхту ческому выгоднее чем чего то развивать, но тут можно гадать, проект повторюсь по идее - очень перспективный, может где то правила допилить, например чтобы на 8 ряду ставились не ферзи, а ладьи, т.к. вся игра в четвёрке щас тупо беготня ферзей, 50% ходов - передвижение ферзя. Дошло до того, что развитие уже отходит на второй план, я щас играю и у меня просто фигуры на месте и по 2-3 ферзя у каждого

Вообщем если работать, то можно сделать понастоящему крутую игру, которая будет дополнять обычные шахматы и я уверен онлайн был бы бешеным.
Но нужно этим заниматься, привлекать новые идеи, ставить на тест, ничего ведь не делается
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2018 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу реву fl.gif cg.gif

Закрыли мои аккаунты, оба Посмотреть и Посмотреть

причём закрыли не только для четвёрки, а вообще закрыли ak.gif ak.gif ak.gif

я столько в них вложил моральных сил, я сыграл 200 партий в блиц ak.gif ak.gif ak.gif у меня были добавлены друзья ak.gif у меня были сформированны рейтинги ak.gif
кто желетку подставит порыдать над горем fl.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2018 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В горе надо быть рядом - это простые правила человечности.

Может что-то можно исправить? Не слезы лить раньше времени.. ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Сижу реву fl.gif cg.gif

Закрыли мои аккаунты, оба Посмотреть и Посмотреть

причём закрыли не только для четвёрки, а вообще закрыли ak.gif ak.gif ak.gif

я столько в них вложил моральных сил, я сыграл 200 партий в блиц ak.gif ak.gif ak.gif у меня были добавлены друзья ak.gif у меня были сформированны рейтинги ak.gif
кто желетку подставит порыдать над горем fl.gif

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ce.gif ce.gif ce.gif ce.gif ce.gif ce.gif ce.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif bv.gif Laie_37.gif Laie_48.gif Laie_41.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif ay.gif ay.gif ay.gif bp.gif bp.gif bp.gif bp.gif bp.gif bp.gif bp.gif
I think I know who help community to close your accounts. bt.gif Only fair play make you stronger. jf.gif jf.gif jf.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V-vengeance)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Сижу реву fl.gif cg.gif

Закрыли мои аккаунты, оба Посмотреть и Посмотреть

причём закрыли не только для четвёрки, а вообще закрыли ak.gif ak.gif ak.gif

я столько в них вложил моральных сил, я сыграл 200 партий в блиц ak.gif ak.gif ak.gif у меня были добавлены друзья ak.gif у меня были сформированны рейтинги ak.gif
кто желетку подставит порыдать над горем fl.gif

Ну уж,точно,не в мою aq.gif Видишь,Пятачок,-
Тут не поможет маскарад!
Напрасно маску надеваешь
- В чужую шкуру не рядись!
Свиньею жизнь ты проживаешь. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня гулял по Москве. Из парка Горького прошёл к Красной площади через Болотную площадь. И встретил там свина в человеческом костюме на двух ногах! В скульптурной композиции Михаила Шемякина. ce.gif

ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Здесь пороки. Свин - воровство. Использование проги в игре - тоже воровство результата, воровство фигур.
ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо бы и тут закрыть свинину. Взять пример с буржуев ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин просто гадит там, где хочет, чтобы его уважали. Свин, создай везде по одному новому аккаунту и никогда не читери, тогда и будет тебе уважение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2018 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Свин просто гадит там, где хочет, чтобы его уважали. Свин, создай везде по одному новому аккаунту и никогда не читери, тогда и будет тебе уважение.


честно играть мастерство нужно, а рост игрока в любой игре это долгий процесс bk.gif сразу результата не будет, нужны сотни часов тренировок. Особенно для блиц контроля, где нужно моментально соображать, для этого нужны долгие тренировки, чтобы сразу видеть позицию, не зевать, находить интересные ходы в сильных цейтнотах.

куда проще немножечко поджульничать и победы, первые места рейтинга сами к тебе приходят ab.gif я побывал на первом месте, чёрт возьми я чемпион в четвёрке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NikolayTokarev


Николай Александрович Токарев

Зарегистрирован: 2011-02-14
Постов: 597
Местоположение: Пересвет

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

куда проще немножечко поджульничать и победы, первые места рейтинга сами к тебе приходят ab.gif я побывал на первом месте, чёрт возьми я чемпион в четвёрке.

Не чемпион ты, а жулик.
Чемпионов уважают, а тебя презирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

честно играть мастерство нужно, а рост игрока в любой игре это долгий процесс bk.gif сразу результата не будет, нужны сотни часов тренировок. Особенно для блиц контроля, где нужно моментально соображать, для этого нужны долгие тренировки, чтобы сразу видеть позицию, не зевать, находить интересные ходы в сильных цейтнотах.


А я вот убедился в том, что на Личесс все жулье в турнирах играет. Потому что в одном и том же турнире, я достаточно легко жарю 2000+ и даже 2150+, а потом попадается 1500+ или 1600+, который во-первых клацает как бог, а потом подозрительно точно отъедает материал и ничего не зевает, вот пару-тройку таких "любителей" в арене попадается и опача, ты уже не 5-8, например, а 18-20, потому что у тебя тупо отжали важные очки. Короче даже монитор разбить хочется иногда, такая обида. ac.gif ac.gif ac.gif

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

куда проще немножечко поджульничать и победы, первые места рейтинга сами к тебе приходят ab.gif я побывал на первом месте, чёрт возьми я чемпион в четвёрке.


Сейчас у меня есть знакомый подросток, он отлично читерит, на уровне МГ, только я ему уже устал объяснять, что это не способствует его росту и он тупо тратит время зря. Мне вот тогда, в юности, тоже надо было попробовать, чтобы понять, что читинг - тупиковая ветка развития. Лучше задачи порешать и наиграть какой-то дебютный вариант - это точно твое и ты этого никогда не потеряешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Мне вот тогда, в юности, тоже надо было попробовать, чтобы понять, что читинг - тупиковая ветка развития. Лучше задачи порешать и наиграть какой-то дебютный вариант - это точно твое и ты этого никогда не потеряешь.


А мне кажется обе ветки тупиковые, если ты не планируешь переходить в очные шахматы.
Потому что в интернете

Василий13 писал(а):

Сейчас у меня есть знакомый подросток, он отлично читерит, на уровне МГ.



учиться играть даже не то что смысла, а желания не возникает.
А для интернета шахматы так себе...

Потому решать какие то задачи, а зачем это надо? Включил прогу и ты бог ab.gif причём даже можно так читерить и тебя не спалят, например на ческоме мой аккаунт nady0219 закрыли не за читинг, а за клона, а так я там имел 2200 рейтинг и надо уже понимать читинг если его нормально организовать не палится ag.gif потому играть в такой игре, чота тренироваться, смысла немного.

Проги убили шахматы, а так игра хорошая
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Володиславир
Арбитр
Участник команды:
Команда!

Володиславир

Зарегистрирован: 2009-01-31
Постов: 20480
Местоположение: приятные обстоятельства

СообщениеДобавлено: Чт 03 Май 2018 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):

учиться играть даже не то что смысла, а желания не возникает.
А для интернета шахматы так себе...

Потому решать какие то задачи, а зачем это надо? Включил прогу и ты бог ab.gif причём даже можно так читерить и тебя не спалят, например на ческоме мой аккаунт nady0219 закрыли не за читинг, а за клона, а так я там имел 2200 рейтинг и надо уже понимать читинг если его нормально организовать не палится ag.gif потому играть в такой игре, чота тренироваться, смысла немного.

Проги убили шахматы, а так игра хорошая

То, что кажется тебе, совсем не кажется другим.
То, что прога обыгрывает людей нет ничего удивительного и для нас, играющих на своём уровне, это не обыгрышь человека человеком, а именно машинный обыгрышь. Если не понятно, то Свин тут несколько в стороне. Если и это не понятно, то Свин - просто лох!

То, что желания не возникает учиться играть, так это от неспособности организоваться. В Воронеже, похоже, с этим туго. Но даже если туго на официальном уровне (когда кто-то за тебя организовывает), то можно собираться и проводить междусобойчики. (Как в Сокольниках в Москве). Однако, и на это, похоже, нет способностей.
Таким образом в реале всё плохо и в виртуале не ахти. Вот и приходится заменять на дважды сурогатность. ag.gif
Чем такая сурогатность отличается от реальности?
Объясняю популярно:
В моих глазах Свин - лох, да и не только в моих. В его собственных фантазиях он герой. Диссонанс существенный. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах