Шахматы на 4 игрока



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы
Автор Сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется наверху рейтинга быть. К чему FFA? Иди в командный зачёт. Там весело. bk.gif
Всё равно мне бы комп показал сомнительный ход при анализе ПОСЛЕ любой игры. Что сомнительно в атаку полез. bk.gif
Закорешиться с Доном Котенькой - архисложная задача. Не каждый кот даже на это способен. bk.gif Дон Котенька - не котёнок для игрушек, а строгий Котище. aq.gif Вот как в мем-картинках он отборно матерится. Честный, строгий, беспощадный. Закорешиться с Котенькой есть шанс только если бросишь с прожкой лезть в наши блиц-турниры и тем более включать прожку против меня. И в любые турниры белковые лезть с прожкой. И под чужим именем. Это свинство.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Хочется наверху рейтинга быть. К чему FFA? Иди в командный зачёт. Там весело. bk.gif
Всё равно мне бы комп показал сомнительный ход при анализе ПОСЛЕ любой игры. Что сомнительно в атаку полез. bk.gif
Закорешиться с Доном Котенькой - архисложная задача. Не каждый кот даже на это способен. bk.gif Дон Котенька - не котёнок для игрушек, а строгий Котище. aq.gif Вот как в мем-картинках он отборно матерится. Честный, строгий, беспощадный. Закорешиться с Котенькой есть шанс только если бросишь с прожкой лезть в наши блиц-турниры и тем более включать прожку против меня. И в любые турниры белковые лезть с прожкой. И под чужим именем. Это свинство.


1) Кот вначале надо в FFA занять первое место (пока 10), а потом посмотрим, может и на командник переключусь, уже была такая мысля.
2) Кот в атаку в сильных шахматах не лезут, в сильных шахматах ждут ошибки соперника. Тогда компьютер твои ходы будет уважать! увидел неточный ход - твоя задача думать как его использовать. А ты шашки на голову и вперёд, как чепаев, ну против игроков низкого уровня твоя тактика работает, когда ты играешь с мастером, надо не забывать о своих слабостях.
3) а я разве не свинья? ну как бы зачем свинье говорить про свинство, если это и так понятно по умолчанию? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
... если бросишь с прожкой лезть в наши блиц-турниры и тем более включать прожку против меня. И в любые турниры белковые лезть с прожкой. И под чужим именем. Это свинство.

Котенька, ты шо? ce.gif
Это же СВИН. Он не бросит. В твоем предположении ключевое слово "ЕСЛИ". Древние греки еще об этом сказали. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого это быть чемпионом мира по четвёрке? Когда ты на первом месте, то ты понимаешь, никто в мире в эту игру лучше тебя не играет, а это приятно. Не сказать чтобы там мало игроков было, ежесекундный онлайн 350, ну а в средем играет только 5% от общего числа активных игроков, итого общее число активных игроков около 10 тысяч.

Ну а кто первый можно прямо сейчас видеть в рейтинге, он доступен всем

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новый фильм сняли, на этот раз это представитель страны с иероглифами ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч хороший фильм. Рассказывает о том, как читеры играют в этот вид шахмат ag.gif
Свин прославился на весь мир! Точно номер 1!!! bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 23 Апр 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал изобличение второй раз в новой теме. bv.gif Чуть другой текст, но рукописи не горят! aq.gif
Там иностранцы в основном, потому разъясняю им по-аглицки. bv.gif

Stupid pig SvinyaNevospitannaya create second login Nady0219. He is stupid cheater. I know this pig. He played blitz with programm against cool openning experts. He lost only 0.05 of pawn against cool players. His three logins has been banned by russian web-site's admin Dok. This pig we know in Russia. He has no FIDE rating. This is stupid pig.
bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах. Свин уже и в четверке прославился! Жесть! Кстати текст на английском ужасно безграмотный, вы бы его хотя бы через какой-то автоматический грэммарчекер прогнали бы... bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Котенька

Участник команды:
CATS

Котенька

Зарегистрирован: 2007-05-23
Постов: 2463
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Ахахах. Свин уже и в четверке прославился! Жесть! Кстати текст на английском ужасно безграмотный, вы бы его хотя бы через какой-то автоматический грэммарчекер прогнали бы... bn.gif

Я далёк от совершенства в аглицком, однако латиносы из Уругвая меня понимают!
bv.gif Студент из университета Юты тоже понимает. ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котенька писал(а):
Я далёк от совершенства в аглицком, однако латиносы из Уругвая меня понимают!
bv.gif Студент из университета Юты тоже понимает. ce.gif

Я тоже понимать русский, когда со мной говорить арабы из медуниверситет на первый курс и только учить русский. Но, я не могу назвать их русский литературным и хорошим в публичных обращениях к носителям.
ad.gif

Кстати, а почему ты так уверен, что свин создал фейк? Может это и правда наша знакомая сильная шахматистка там зарегистрировалась. Чем докажешь, что это Свин?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она сама сказала что это не она а свин. этого разве недостаточно bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
Котенька писал(а):
Я далёк от совершенства в аглицком, однако латиносы из Уругвая меня понимают!
bv.gif Студент из университета Юты тоже понимает. ce.gif

Я тоже понимать русский, когда со мной говорить арабы из медуниверситет на первый курс и только учить русский. Но, я не могу назвать их русский литературным и хорошим в публичных обращениях к носителям.
ad.gif

Кстати, а почему ты так уверен, что свин создал фейк? Может это и правда наша знакомая сильная шахматистка там зарегистрировалась. Чем докажешь, что это Свин?
А можно я? Вот это мой профиль.-Не играю на чесскоме года 2 Посмотреть



А вот это профиль пятачка.Зарегился под дамским именем еще в декабре 17 Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2018 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на втором месте сегодня оказался aq.gif , всплыл тот самый гросс с каким то невероятным рейтингом, скорее всего жулик, хоть он официально и подтвердил статус GM, но слишком отрыв большой по ЕЛО, 2000 честным путём выглядят сумашествием.
Надо догнать этого жулика гросса
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на форуме четвёрки админы молодцы

вот фраза админа:
"Во-первых, публичные обвинения не допускаются. Если вы нашли игрока, который, по вашему мнению, обманывает 4 игрока в шахматы, вы можете отправить сообщение @ChessGamertag или @Martin0. Все такие отчеты будут рассмотрены, хотя вы не можете получить прямой ответ. Вы не можете публиковать имена людей, которых, по вашему мнению, обманывают на форумах или в других местах, где кто-то может их видеть.
Если вы хотели бы обсудить обман на форумах в этом клубе, то убедитесь, что Вы не упоминаете никаких имен или ваш пост будет удален."

При этом туда писали раз 200 наверно они bv.gif
Кароч у них походу проект финансого не поддерживается от ЧК и они на него немного плюнули, пустив на произвол. Типа нет бабла на поддержку проекта - играй с жуликами

А на форуме используют уже известную тактику замалчивания, это не первый раз я уже наблюдаю на разных форумах, откровенно грязная стратегия, мол есть проблема, но давай помолчим, так лучше.

Не играйте в эту игру bi.gif жульё, объединения, вообщем шахматы это самая незащищёная от читеров игра которую я когда то видел и на самом деле это не есть круто.

Но что радумает, посты кота где он на меня лил тонны грязи вытерли, зря старался
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
А на форуме четвёрки админы молодцы

вот фраза админа:
"Во-первых, публичные обвинения не допускаются. Если вы нашли игрока, который, по вашему мнению, обманывает 4 игрока в шахматы, вы можете отправить сообщение @ChessGamertag или @Martin0. Все такие отчеты будут рассмотрены, хотя вы не можете получить прямой ответ. Вы не можете публиковать имена людей, которых, по вашему мнению, обманывают на форумах или в других местах, где кто-то может их видеть.
Если вы хотели бы обсудить обман на форумах в этом клубе, то убедитесь, что Вы не упоминаете никаких имен или ваш пост будет удален."

При этом туда писали раз 200 наверно они bv.gif
Кароч у них походу проект финансого не поддерживается от ЧК и они на него немного плюнули, пустив на произвол. Типа нет бабла на поддержку проекта - играй с жуликами

А на форуме используют уже известную тактику замалчивания, это не первый раз я уже наблюдаю на разных форумах, откровенно грязная стратегия, мол есть проблема, но давай помолчим, так лучше.

Не играйте в эту игру bi.gif жульё, объединения, вообщем шахматы это самая незащищёная от читеров игра которую я когда то видел и на самом деле это не есть круто.

Но что радумает, посты кота где он на меня лил тонны грязи вытерли, зря старался

Да, как говорится, не прошло и пол года... ag.gif
Какая разительная противоположность со словами известного игрока в четверки т.(г.) Амбарцумяна:
Амбарцумян Махмаднаим писал(а):


в этой игре стоит развиваться хотя бы потому, что в ней есть спортивная составляющая и нет читеров которые интригу и желание расти в игре убивают

Как все изменилось с 05 ноября 17г. bk.gif
А мое мнение об игре в четверки, высказанное примерно тогда же, оказалось верным:
sk195708 писал(а):
Ну в общем- прямо бои без правил! bk.gif

bk.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Нестандартные шахматы Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах