Чесс-онлайн - самый душевный русскоязычный шахматный сайт!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Doctor Fox писал(а):
Но с Конем мы пойдем.. Хрен знает, по полю ли, или лесом. Обниму как брата, напою себя.. тьфу, стаканы попутал. ag.gif

bv.gif bv.gif bv.gif

Во как...накатило (или накатили) и душевность вернулась в тему az.gif adm_flud.gif накатываемся дальше az.gif en.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(обнял Игоря, затянул песню про танки, которые на поле грохотали).. Хорошо, что он все понял и поем уже вместе, поддерживая дружелюбную форумскую атмосферу. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Коняга писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Ржали,что тебе на один зубок ag.gif

Так,я не понял, в Анапу катимся???? Вот и наржёмся!!!!
ag.gif ag.gif ag.gif
Очень похоже на то.А у вас Лезгинка есть?

ЕЭст, в Анапе всо ЕЭст!!! Я Сергеичу в скайп отправил, чтобы привыкал...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2017 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Feride

Участник команды:
Воронеж

Olga

Зарегистрирован: 2007-08-14
Постов: 6611
Местоположение: Illinois, USA

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Цитата:
Душевность в этой теме была, и она все же присутствует...иногда. Думаю "Фериде" просто резко отвечает на резкие выпады...получается конфликтики небольшие. Когда участники диалога притрутся, то и шутки будут уже приемлимого для всех уровня, и тут снова воцарится душевность, тишь да гладь.


Тут люди в большинстве очень простые, не распальцованные. И общий язык найти вполне в состоянии. Было бы ЖЕЛАНИЕ.

Ну скажу и про такое, раз подняли.. Супруга у меня есть, вот моей бесшабашности - нет. И не поедет к Игорю+Оле.
Вместе приехать к ним - все еще в силе (если Игорь и Оля не передумают).

Так-то про женихов - тоже был ШУТЛИВЫЙ тон, если кому не очень было понятно. Начнем с того, что таким способом искать пару - как минимум нелогично (я бы сказал - глупо). Игорь объявлений не давал, насколько я помню И Оля тоже. Просто нашли друг друга - мужчина сорвался и приехал. bi.gif

Выпиливаюсь из дальнейших обсуждений, пусть за спиной говорят, кому что-то хочется. Я - пас. bn.gif

Хаха! Искать пару... нелогично! Очень смешно. Пошутила я насчёт женихов.
В остальном ваш пост = Пионерлагерь "Зорька".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сама же ответила на вопрос. "Вы пошутили, я посмеялся". А "Зорька" - хороший лагерь, я бы все променял, чтобы вернуться в безоблачное советское детство. Умоляю, кто не поймет - не надо тонну слов, мне не докажете, лишь время потеряете. А оно ведь ценится сегодня, не так ли? ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша,-по поводу "не логично".-На шахматный сайт ты приходишь поиграть в любимую игру и,пообщаться ,как в клуб по интересам.А дальше,все происходит само собой.Эт на улице ты смотришь ,в первую очередь,на экстерьер.А общение подраскрывает душу.И,чем черт не шутит,у инетого общения есть большие шансы перейти в общение очное. ab.gif Предполагаю,что в этом плане наш Чесс -чемпион bi.gif bi.gif

PS Подозреваю,что если человек пришел сюда слить негатив,выплеснуть стервозность,-теплота отношений ему не светит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Саша,-по поводу "не логично".-На шахматный сайт ты приходишь поиграть в любимую игру и,пообщаться ,как в клуб по интересам.А дальше,все происходит само собой.Эт на улице ты смотришь ,в первую очередь,на экстерьер.А общение подраскрывает душу.И,чем черт не шутит,у инетого общения есть большие шансы перейти в общение очное. ab.gif Предполагаю,что в этом плане наш Чесс -чемпион bi.gif bi.gif


Надь, сказала так, лучше и я бы НЕ сформулировал. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nady-02_ 19 писал(а):
Саша,-по поводу "не логично".-На шахматный сайт ты приходишь поиграть в любимую игру и,пообщаться ,как в клуб по интересам.А дальше,все происходит само собой.Эт на улице ты смотришь ,в первую очередь,на экстерьер.А общение подраскрывает душу.И,чем черт не шутит,у инетого общения есть большие шансы перейти в общение очное. ab.gif Предполагаю,что в этом плане наш Чесс -чемпион bi.gif bi.gif

PS Подозреваю,что если человек пришел сюда слить негатив,выплеснуть стервозность,-теплота отношений ему не светит.

Правильно Надюша. Кто что ищет. А иногда и не ищешь, а находишь теплоту и откликаешься. Ведь я если честно по словам одного колобка вел себя как баальшой извиняюсь - бабник. А вот Незабудка меня зацепила так что сорвался и полетел к ней знакомиться в реале, а через год поженились. И я мотался каждые три месяца разрываясь между бизнесом и семьей делая круги по 5 тыс км. В конце победила семья. И каждый день молюсь за ее здоровье и благополучие (и Оленьки и семьи). Спасибо чессонлайну что дал нам на своем просторе возможность пересечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ел себя как баальшой извиняюсь - бабник

Никогда бы не подумал! Тебе просто нужно было Ольгу-красавицу-умницу встретить и не метаться.. Вы - молодцы, я за ваше счастье поднимал рюмку, не скрою. bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коняга писал(а):
Даже ВАШЕЙ "душевности" не хватило на вербовку....
ca.gif ca.gif ca.gif

Конь, а ты опасен. Я таким или морду бью, или бутылку ставлю. Ну можно сначала первое, а потом второе. Чисто по-братски. ab.gif


Doctor Fox писал(а):
Василь ту почти эксперт по многим вопросам - хоть адванс, хоть личные взаимоотношения. Рубит жестко, сплеча, как испанский палач. ag.gif


Ну так слушай батю, родной. Небось когда ты баб зажимал, батя учился и научные конкурсы выигрывал. ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nady-02_ 19
Moderator

Надежда Геннадьевна Кириллова

Зарегистрирован: 2010-04-07
Постов: 10288
Местоположение: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jum_jumangulov_ravil писал(а):
Nady-02_ 19 писал(а):
Саша,-по поводу "не логично".-На шахматный сайт ты приходишь поиграть в любимую игру и,пообщаться ,как в клуб по интересам.А дальше,все происходит само собой.Эт на улице ты смотришь ,в первую очередь,на экстерьер.А общение подраскрывает душу.И,чем черт не шутит,у инетого общения есть большие шансы перейти в общение очное. ab.gif Предполагаю,что в этом плане наш Чесс -чемпион bi.gif bi.gif

PS Подозреваю,что если человек пришел сюда слить негатив,выплеснуть стервозность,-теплота отношений ему не светит.

Правильно Надюша. Кто что ищет. А иногда и не ищешь, а находишь теплоту и откликаешься. Ведь я если честно по словам одного колобка вел себя как баальшой извиняюсь - бабник. А вот Незабудка меня зацепила так что сорвался и полетел к ней знакомиться в реале, а через год поженились. И я мотался каждые три месяца разрываясь между бизнесом и семьей делая круги по 5 тыс км. В конце победила семья. И каждый день молюсь за ее здоровье и благополучие (и Оленьки и семьи). Спасибо чессонлайну что дал нам на своем просторе возможность пересечься.
А мы с Серым котом ездили друг к другу долгих 5 лет.пока не определились окончательно.-Состоявшимся людям с личным пространством непросто впускать в него другого.А вообще,с нашего сайта.у меня в гостях побывали:Борисыч с Яной,Велл,Семеныч.Немало,да? Это я,Борисыч и текила . .Это моя любимая фотка Яны
, . А это жена Миши чудотворца и самый младший его отпрыск .Мы на вылазке в Тольятти
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Коняга


Коняга

Зарегистрирован: 2008-08-31
Постов: 4894
Местоположение: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надя, классные фотки!
bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конь, а ты опасен. Я таким или морду бью, или бутылку ставлю.


Наш человек! bi.gif

Я правда морды бью редко, или словами все решим, или не связываюсь с теми, кому потом хочется в табло подать.
А вот выпить-потрещать за жизнь - это можно. Свой вектор, как я называю, сверять с другими людьми все же надо, одного субъективного мнения порой очень и очень мало. Ну, это мое мнение.. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21723
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 02 Апр 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
у меня в гостях побывали


Даю слово, что и приеду. Ну, я Сергеичу-то точно обещал. Для меня он Сенсей, очень много его слушаю, он глупости не скажет, человек уважаемый не только в игре (стандарт, адванс, блиц), но и как Человек.

И двух Надежд на форуме очень неплохо знаю (да, пока заочно) - очень весомо, грамотно напишут. И люди их уважают не для галочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах