Футбольные турниры на ChO



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар
Автор Сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 15:34    Заголовок сообщения: Для организатора турнира... Ответить с цитатой

И ещё к вышенаписанному...
Идея для администратора! Учитывая,что круг претендентов уже определился,почему бы не организовать скоротечный турнир в новогодний перерыв для призёров Чемпионата и назвать его, к примеру, "Кубок Вызова"!
Для чего? Все три команды из круга очерченных по факту уже достойны чемпионства, все на голову выше и сильнее остальных!! Никого не хочу обидеть,но факт на лицо (как говориться - "хрен на рыло") - см. турнирную таблицу - разрыв по очкам между 3-м и 4-м местами больше,чем между 4-м и 9-м местом!!(Впечатляет...)
Так вот,из всех достойных только один станет Чемпионом! А двое других... Неудачники сезона? Никак не хочу их назвать так,все трое бились весь сезон,все трое были в шаге от БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ... Но не повезло... Осталось чувство неудовлетворённости всем сезоном!!! Но остался запал всё-таки доказать,что сильнейший! Самое время - "Кубок Вызова"!
По регламенту,чтобы не затягивать:
1.Состав из 4-х - выставляется сильнейший в каждой линии.
2.Каждый с каждым по одному командному матчу на двух досках (белые и чёрные)
3.Регламент 7 дней на игру + 2час на ход.
Вот как-то так... Юрий. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это даже не к администратору, а к капитанам команд - если у них будет желание, организуем любое соревнование!

А меня, как организатора, больше интересует уже состав будущего сезона - может, насобирать из неигравших за свои команды, но бывших на учёте, ещё пару команд и организовать первую лигу?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 16:46    Заголовок сообщения: Re: Для организатора турнира... Ответить с цитатой

Aibolit413 писал(а):
И ещё к вышенаписанному...
Идея для администратора! Учитывая,что круг претендентов уже определился,почему бы не организовать скоротечный турнир в новогодний перерыв для призёров Чемпионата и назвать его, к примеру, "Кубок Вызова"!
Для чего? Все три команды из круга очерченных по факту уже достойны чемпионства, все на голову выше и сильнее остальных!! Никого не хочу обидеть,но факт на лицо (как говориться - "хрен на рыло") - см. турнирную таблицу - разрыв по очкам между 3-м и 4-м местами больше,чем между 4-м и 9-м местом!!(Впечатляет...)
Так вот,из всех достойных только один станет Чемпионом! А двое других... Неудачники сезона? Никак не хочу их назвать так,все трое бились весь сезон,все трое были в шаге от БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ... Но не повезло... Осталось чувство неудовлетворённости всем сезоном!!! Но остался запал всё-таки доказать,что сильнейший! Самое время - "Кубок Вызова"!
По регламенту,чтобы не затягивать:
1.Состав из 4-х - выставляется сильнейший в каждой линии.
2.Каждый с каждым по одному командному матчу на двух досках (белые и чёрные)
3.Регламент 7 дней на игру + 2час на ход.
Вот как-то так... Юрий. ab.gif

Мне кажется, спорная идея. После любого длительного соревнования требуется отдых. Конечно, за всех говорить не могу, но я в этом сезоне выложился по максимуму, уже выдохся и готовиться к новому начну не ранее, чем за месяц до нового сезона. И уж точно не собираюсь новогодние праздники посвящать шахматам.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 16:53    Заголовок сообщения: Re: Для организатора турнира... Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
Aibolit413 писал(а):
И ещё к вышенаписанному...
Идея для администратора! Учитывая,что круг претендентов уже определился,почему бы не организовать скоротечный турнир в новогодний перерыв для призёров Чемпионата и назвать его, к примеру, "Кубок Вызова"!
Для чего? Все три команды из круга очерченных по факту уже достойны чемпионства, все на голову выше и сильнее остальных!! Никого не хочу обидеть,но факт на лицо (как говориться - "хрен на рыло") - см. турнирную таблицу - разрыв по очкам между 3-м и 4-м местами больше,чем между 4-м и 9-м местом!!(Впечатляет...)
Так вот,из всех достойных только один станет Чемпионом! А двое других... Неудачники сезона? Никак не хочу их назвать так,все трое бились весь сезон,все трое были в шаге от БОЛЬШОЙ ПОБЕДЫ... Но не повезло... Осталось чувство неудовлетворённости всем сезоном!!! Но остался запал всё-таки доказать,что сильнейший! Самое время - "Кубок Вызова"!
По регламенту,чтобы не затягивать:
1.Состав из 4-х - выставляется сильнейший в каждой линии.
2.Каждый с каждым по одному командному матчу на двух досках (белые и чёрные)
3.Регламент 7 дней на игру + 2час на ход.
Вот как-то так... Юрий. ab.gif

Мне кажется, спорная идея. После любого длительного соревнования требуется отдых. Конечно, за всех говорить не могу, но я в этом сезоне выложился по максимуму, уже выдохся и готовиться к новому начну не ранее, чем за месяц до нового сезона. И уж точно не собираюсь новогодние праздники посвящать шахматам.

+1000000
Да и перебор с футболом будет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chiki-puki




Зарегистрирован: 2019-03-05
Постов: 182
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно сыграть в мини-футбол, т.е. в блиц или даже в пляжный - блиц-фишера. Это займёт 1,5 часа максимум. bt.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2019 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chiki-puki писал(а):
Можно сыграть в мини-футбол, т.е. в блиц или даже в пляжный - блиц-фишера. Это займёт 1,5 часа максимум. bt.gif

Если блиц у команд наберется, то можно. В Спартаке должен набраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 18 Ноя 2019 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
chiki-puki писал(а):
Можно сыграть в мини-футбол, т.е. в блиц или даже в пляжный - блиц-фишера. Это займёт 1,5 часа максимум. bt.gif

Если блиц у команд наберется, то можно. В Спартаке должен набраться.

Думаю, что-нибудь скоротечное в блице в "межсезонье" можно будет изобрести, к тому же это как вариант тренировки послематчевых пенальти будет полезно.

А пока сезон только завершается. Пришла пора поздравлять "Спартак" с первым трофеем - Кубок Содружества достался очень непросто, армейцы уступили только по этим самым пенальти... Матч был местами интересный, спасибо командам!

В финале Кубка ЧШФС БАТЭ ничего так и не противопоставляет спартаковцам, уже 0:5. Похоже, что и второй Кубок сменит хозяина...

А вот в чемпионате пока всё неясно, тут спартаковцам пока надо напрягаться, как и МЮ, и Рубину (который, кстати, уже обыгрывает разыгравшуюся Барсу 3:1).
И очень ждём матч МЮ - "Спартак"! Тем более, что в первом круге красно-белые без вариантов "вынесли" дьяволов 5:0...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дунай молчит, поэтому я возьму на себя смелость откомментировать предпоследний тур. Тур исключительно интересен. Сошлись чемпион и серебряный призер, а ситуация в таблице такова,что этот матч смело можно назвать золотым. Победитель, что называется, срывает банк. К сожалению мы, игроки Рубина, свои шансы упустили, и максимум на что можем надеяться, так это на второе место. Конечно, это несколько меньше того, на что рассчитывали, но в сравнении с дебютным сезоном - большой шаг вперед. Пока же просто пожелаю игрокам МЮ и Спартака хорошей, качественной игры. Не хотелось бы, чтобы судьба чемпионства решалась в партиях, где победитель тот, который, что называется, ошибся предпоследним! Вторая интрига заключается в борьбе за предпоследнее место, которое позволит сохранить команду. И здесь Ливерпуль не потерял еще шансы. Да, они как-то растерялись и "поплыли"на дистанции, когда Зенит и Барселона, стиснув зубы, стали выбираться из трясины.С другой стороны, и армейцы последние матчи не блещут. Хочется ошибаться, но полное ощущение, что они утеряли турнирную мотивацию. Бронзовый призер прошлого сезона, Батэ, не обезопасил себя от вылета, и встречается с таким же рискующим вылететь Зенитом. И кто-то из них обязательно потеряет очки, давая дополнительные шансы и мотивацию Ливерпулю. Ну, вроде главные интриги, как мог, описал. Присоединяйтесь к обсуждению. начало турнира было веселым и богатым на комментарии. Полагаю, и сейчас есть. что обсудить!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kulibin1957

Капитан команды Участник команды:
ЦСКА на Chess-Online

Александр Васильевич Михайлов

Зарегистрирован: 2008-03-20
Постов: 8605
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотивацию, а точнее волю к победе, ЦСКА теряет уже третий сезон подряд во втором круге, причины, как капитан, вижу, попробуем исправить в следующем сезоне. При всем уважении к Ливерпулю играть будем на победу, надо закрепляться на 4-ом деревянном))) В чемпе , честно, болею против Спартака, но только потому, что три кресла для одной команды слишком много . Думаю Спартачи не обидятся за такую трактовку ПРОТИВ ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kulibin1957 писал(а):
мотивацию, а точнее волю к победе, ЦСКА теряет уже третий сезон подряд во втором круге, причины, как капитан, вижу, попробуем исправить в следующем сезоне. При всем уважении к Ливерпулю играть будем на победу, надо закрепляться на 4-ом деревянном))) В чемпе , честно, болею против Спартака, но только потому, что три кресла для одной команды слишком много . Думаю Спартачи не обидятся за такую трактовку ПРОТИВ ah.gif
Я даже как-то из виду выпустил, что выиграв чемпионат, Спартак сделает "Золотой хет-трик" ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oberst1976 писал(а):
... я возьму на себя смелость откомментировать предпоследний тур.
Спасибо за так сказать, превью... Делиться своими впечатлениями/ожиданиями здесь вполне можно и без моего участия.
А ситуация, как и положено к финишу, очень пикантная! Интересно всё: и, безусловно, те матчи, которые Вы перечислили, и матч Мансити с Рубином ("манчестерцы" без всякого руководства взяли и обыграли армейцев и могут выйти на 4-е место), и матч Барсы с динамовцами - соседи по турнирной таблице. Так что просто проходных матчей нет!

Ну и пора уже собирать впечатления от сезона в целом. я жду замечания и пожелания по схеме турнира, по мелким и не мелким нюансам, по возможностям и просчётам. Готовьте ваши комментарии!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2019 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунай писал(а):
oberst1976 писал(а):
... я возьму на себя смелость откомментировать предпоследний тур.
Спасибо за так сказать, превью... Делиться своими впечатлениями/ожиданиями здесь вполне можно и без моего участия.
А ситуация, как и положено к финишу, очень пикантная! Интересно всё: и, безусловно, те матчи, которые Вы перечислили, и матч Мансити с Рубином ("манчестерцы" без всякого руководства взяли и обыграли армейцев и могут выйти на 4-е место), и матч Барсы с динамовцами - соседи по турнирной таблице. Так что просто проходных матчей нет!

Ну и пора уже собирать впечатления от сезона в целом. я жду замечания и пожелания по схеме турнира, по мелким и не мелким нюансам, по возможностям и просчётам. Готовьте ваши комментарии!

Стиль Ваших превью ни с чьим не спутаешь, у Вас ярче, интересней, опять, же независимый взгляд со стороны. Мне еще далеко до Вас)
Как человек заинтересованный, посчитал невозможным для себя говорить о матче МС - Рубин. Ну а то, что нам нужна только победа, говорить, в общем-то излишне. Собственно, МС напоминают нас - дебютантов прошлого сезона. Такие же дерзкие, непредсказуемые и умудрившиеся про.... потерять, в общем, кучу очков на банальных просрочках времени. (И мы тоже в конце того чемпионата шли на четвертом месте). А ощущение, что это было очень давно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aibolit413

Участник команды:
NEVERLANDS

Aibolit413

Зарегистрирован: 2012-05-30
Постов: 293
Местоположение: г.Пенза.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2019 14:08    Заголовок сообщения: Интересная статистика... Ответить с цитатой

Добрый день,футболёры!
Интересная история может случиться "...на Патриарших прудах " (По М.Булгакову - Аннушка уже пролила подсолнечное масло...) bv.gif
Действительно,все мы можем стать свидетелями, не побоюсь сказать, исторического момента - "Спартак" может сделать "Золотой триплекс" в текущем сезоне!! Результат на все времена!! Если так случится - всем (и команде и всем участникам текущего Чемпионата) "Золотые статусы" сроком на 5(пять!) лет от организатора турнира!! (шучу...).
pooh_honey.gif
Все вместе с нескрываемым интересом продолжаем наблюдать за увлекательной развязкой текущего сезона!!
С уважением,Юрий. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Дунай
Турнирный Директор

Дунай

Зарегистрирован: 2010-11-29
Постов: 5590
Местоположение: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2019 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Финальный матч Кубка ЧШФС завершился, "Спартак" разнёс БАТЭ 8:0.
В качестве приза - 4 бронзовых статуса и отметки в профайлах для девяти игроков.

Мои поздравления красно-белым!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср 27 Ноя 2019 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Я про Кубок Содружества пропустил. Там без призов?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Спорт-бар Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах