Спартак впереди!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол
Автор Сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
Но игрок "с высовывающейся головой" ЗНАЕТ И ВИДИТ, что перед ним соперник, а вот защитник не видит! То есть тут опасная игра может быть только от того, кто выскакивает из-за спины, он же видит! Особенно на уровне поясницы.

Константин, снова передёргиваете (или читаете по диагонали)? Я же написал, что идти низко головой - это опасная игра (которая «старше» ногодрыжничества).
Вообще всё это я замутил, чтобы было понимание - нет «не видел», есть только опасная игра.
Идти низко головой - опасная игра. Прыгать вверх, чтобы ударить по мячу головой - не опасная игра. Махать ногой выше головы - опасная игра, махать ногой, смотря только на мяч - опасная игра.
Понятно, что когда никого рядом нет (и не предвидится), то и ногами махать, прыгать головой вниз можно.


Да это все понятно. Я написал про "не мог видеть" для усиления того момента, у нас же есть товарищи и судьи, которые потом говорят про "дух игры", "понятия" и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Дух игры» в настоящее время радеет за здоровье и безопасность футболистов. Отсюда и такие трактовки опасной игры (и отсутствие «не видел»).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На спортсе изучают расклады, как Спартаку не вылететь bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Павел Григорьев

Участник команды:
Ленинград

Павел Григорьев

Зарегистрирован: 2008-01-02
Постов: 20359
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
На спортсе изучают расклады, как Спартаку не вылететь bi.gif

Да ладно, вылететь. Махмуд вам следующем туре сольёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Григорьев писал(а):
Константин85 писал(а):
На спортсе изучают расклады, как Спартаку не вылететь bi.gif

Да ладно, вылететь. Махмуд вам следующем туре сольёт.


Ну фиг знает, мы вон каких скорпионов раздаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть

Ну норм, продадим Жиго, возьмем 2 этих бревна, Фомина, купим еще какого-нибудь Кангву или Ебуна, назначим Вадика "х*й вам" Евсеева и попрем в светлое будущее со скоростью ракеты.
bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
oberst1976

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Виктор Иванович Масюк

Зарегистрирован: 2009-12-10
Постов: 5859
Местоположение: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gazizov-hochet-zabrat-v-spartak-dvuh-zaschitnikov-ufy-1690793/

Ну норм, продадим Жиго, возьмем 2 этих бревна, Фомина, купим еще какого-нибудь Кангву или Ебуна, назначим Вадика "х*й вам" Евсеева и попрем в светлое будущее со скоростью ракеты.
bk.gif
Взяли опытного манагера из Уфы, теперь доверьтесь его умениям. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gazizov-hochet-zabrat-v-spartak-dvuh-zaschitnikov-ufy-1690793/

Ну норм, продадим Жиго, возьмем 2 этих бревна, Фомина, купим еще какого-нибудь Кангву или Ебуна, назначим Вадика "х*й вам" Евсеева и попрем в светлое будущее со скоростью ракеты.
bk.gif

А с учетом нового лимита, который начнется, уже примерно через две недели, покупка данных мощнейщих дефов, кажется так просто необходимой!
Ну и учитывая, что от предыдущего гениального менеджера у нас остались такие будущие мировые звезды как Романьоли, Баду и Кутеладзе, так вообще, трепещи европа! gu.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kromvel

Капитан команды Участник команды:
Монолит

Блохин Максим

Зарегистрирован: 2007-12-05
Постов: 25589
Местоположение: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shima писал(а):
Topmagic писал(а):
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/gazizov-hochet-zabrat-v-spartak-dvuh-zaschitnikov-ufy-1690793/

Ну норм, продадим Жиго, возьмем 2 этих бревна, Фомина, купим еще какого-нибудь Кангву или Ебуна, назначим Вадика "х*й вам" Евсеева и попрем в светлое будущее со скоростью ракеты.
bk.gif

А с учетом нового лимита, который начнется, уже примерно через две недели, покупка данных мощнейщих дефов, кажется так просто необходимой!
Ну и учитывая, что от предыдущего гениального менеджера у нас остались такие будущие мировые звезды как Романьоли, Баду и Кутеладзе, так вообще, трепещи европа! gu.gif

А разве он их не дом себе строить нанимал? ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shima

Участник команды:
Красно-Белая Корона

Антон

Зарегистрирован: 2007-10-31
Постов: 2192
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kromvel писал(а):
Shima писал(а):
.... Романьоли, Баду и Кутеладзе, так вообще, трепещи европа! gu.gif

А разве он их не дом себе строить нанимал? ai.gif

Так нанимал то он их дом строить, но поскольку они на окладе у Федуна, чё им теперь строить не ясно...
У башкира своих строителей в Уфе полкоманды bk.gif
Вот и думай теперь bw.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
А кто повторы спорных моментов изучал, снова судейка допускал ошибки против Спартака? bk.gif
Помню, там пару раз в штрафной были сомнительные падения, была рука у Сочи перед штрафной, когда штрафной был бы "практически голом". Я просто смотрел невнимательно ah.gif


списывать всё на судей - бред, судьи конечно твари, но наша беда не в них, а том что мы играем крайне херово dx.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Doctor Fox

Капитан команды Участник команды:
Красная звезда

Александр

Зарегистрирован: 2007-06-29
Постов: 21769
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
А кто повторы спорных моментов изучал, снова судейка допускал ошибки против Спартака? bk.gif
Помню, там пару раз в штрафной были сомнительные падения, была рука у Сочи перед штрафной, когда штрафной был бы "практически голом". Я просто смотрел невнимательно ah.gif


списывать всё на судей - бред, судьи конечно твари, но наша беда не в них, а том что мы играем крайне херово dx.gif


+1

Всегда удивляло - как так, молодежка наша вроде всегда в фаворитах, а в национальной команде - одни пешеходы. Нет техники, нет понимания, кому и куда надо прибежать, чтобы остро атаковать. Посмотришь западные команды - и Бельгия интересно играет, и Австрия, Швейцария. А страны-то маленькие. Я уж не говорю про грандов, типа испанцев, немцев, бразильцев и др. Ведь и деньги получают немалые, т.е. дело не в материальном стимуле. Надо переходить на оплату по факту - тренируются за земную ЗП, а миллионы получают только в случае спортивных достижений.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doctor Fox писал(а):
Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
А кто повторы спорных моментов изучал, снова судейка допускал ошибки против Спартака? bk.gif
Помню, там пару раз в штрафной были сомнительные падения, была рука у Сочи перед штрафной, когда штрафной был бы "практически голом". Я просто смотрел невнимательно ah.gif


списывать всё на судей - бред, судьи конечно твари, но наша беда не в них, а том что мы играем крайне херово dx.gif


+1

Всегда удивляло - как так, молодежка наша вроде всегда в фаворитах, а в национальной команде - одни пешеходы. Нет техники, нет понимания, кому и куда надо прибежать, чтобы остро атаковать. Посмотришь западные команды - и Бельгия интересно играет, и Австрия, Швейцария. А страны-то маленькие. Я уж не говорю про грандов, типа испанцев, немцев, бразильцев и др. Ведь и деньги получают немалые, т.е. дело не в материальном стимуле. Надо переходить на оплату по факту - тренируются за земную ЗП, а миллионы получают только в случае спортивных достижений.

Я вообще-то про Спартак,где играют и бразильцы,шведы,французы,аргентинцы,чехи,голландцы и немец был еще месяц назад-для меня они наши.а кто ваши я не знаю ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14331
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
А кто повторы спорных моментов изучал, снова судейка допускал ошибки против Спартака? bk.gif
Помню, там пару раз в штрафной были сомнительные падения, была рука у Сочи перед штрафной, когда штрафной был бы "практически голом". Я просто смотрел невнимательно ah.gif


списывать всё на судей - бред, судьи конечно твари, но наша беда не в них, а том что мы играем крайне херово dx.gif


Стоп. А что я "списал" на судей? Я разве где-то писал, что Спартак находится в жопе, а не на великолепном (условно) 5-6 месте из-за судейских ошибок?
Команда сезон доигрывает, результат уже по барабану давно. Сама по себе игра так себе. Дак что обсуждать? Другие команды неинтересно bk.gif Вот я решил судей aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Topmagic


SGeniy

Зарегистрирован: 2010-06-29
Постов: 7123
Местоположение: МО

СообщениеДобавлено: Вс 12 Июл 2020 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):
Topmagic писал(а):
Константин85 писал(а):
А кто повторы спорных моментов изучал, снова судейка допускал ошибки против Спартака? bk.gif
Помню, там пару раз в штрафной были сомнительные падения, была рука у Сочи перед штрафной, когда штрафной был бы "практически голом". Я просто смотрел невнимательно ah.gif


списывать всё на судей - бред, судьи конечно твари, но наша беда не в них, а том что мы играем крайне херово dx.gif


Стоп. А что я "списал" на судей? Я разве где-то писал, что Спартак находится в жопе, а не на великолепном (условно) 5-6 месте из-за судейских ошибок?
Команда сезон доигрывает, результат уже по барабану давно. Сама по себе игра так себе. Дак что обсуждать? Другие команды неинтересно bk.gif Вот я решил судей aq.gif

ничего не понял.но все равно извини bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Футбол Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах