Этика в игре



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий
Автор Сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2018 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я боялся, что после 0 из 7, в очном турнире будет вынесено другое решение. Но я не играю рапид и блиц тоже редко, поэтому получилось пока вот так. Постараюсь подготовиться к следующему турниру...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2018 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было видимо сообщить что дело закрыто за отсутствие м явных доказательств
А играл неплохо просто флаг рубили
Возможно недоработали извиняемся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я сейчас не могу много времени уделять шахматам... Мне больше нравится активный спорт.) Поэтому вряд-ли будет прогресс в игре в ближайшем будущем. bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera__26 писал(а):
К сожалению я сейчас не могу много времени уделять шахматам... Мне больше нравится активный спорт.) Поэтому вряд-ли будет прогресс в игре в ближайшем будущем. bk.gif


сейчас популярность набирает шахматный бокс, позволяет совмещает сазу два вида спорта, рекомендую.
Если соперник тебя обыгрывает в шахматы, то можно прямо на месте разбить ему морду. А победитель будет определён по совокупности ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gera__26

Участник команды:
Москва

Гера Рейнджер

Зарегистрирован: 2007-04-05
Постов: 2116
Местоположение: Старо-Николаево

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Gera__26 писал(а):
К сожалению я сейчас не могу много времени уделять шахматам... Мне больше нравится активный спорт.) Поэтому вряд-ли будет прогресс в игре в ближайшем будущем. bk.gif


сейчас популярность набирает шахматный бокс, позволяет совмещает сазу два вида спорта, рекомендую.
Если соперник тебя обыгрывает в шахматы, то можно прямо на месте разбить ему морду. А победитель будет определён по совокупности ))

Можно совместить хоть все виды спорта))) Было бы время и возможности... Мне сейчас нравится сквош, без ракеток. Но вообще чтобы чего-то достичь, похоже нужно выбрать что-то одно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Землянин


Землянин

Зарегистрирован: 2015-11-22
Постов: 333
Местоположение: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 10:09    Заголовок сообщения: Re: Этика в игре Ответить с цитатой

yehat писал(а):
...
Я не против, чтобы человек поискал в сложной позиции 2-3 раза за партию ход с помощью программы, но не все же подряд. an.gif...

Хоть и сказано это 1,5 года назад, но как-то зацепило. Как это, цитирую: "не против, чтобы человек поискал в сложной позиции 2-3 раза за партию ход с помощью программы"??? От такого мнения до читерства - один шаг. Поговорку голубых напомнить? "1 раз - п..раз". Читер - тот, кто хоть раз подсмотрел. Завязать с читерством можно, но званье читера останется. Даже, если об этом никто не узнал. Думайте, когда охота включить прогу в "сложной позиции" только 1 раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 11:56    Заголовок сообщения: Re: Этика в игре Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
yehat писал(а):
...
Я не против, чтобы человек поискал в сложной позиции 2-3 раза за партию ход с помощью программы, но не все же подряд. an.gif...

Хоть и сказано это 1,5 года назад, но как-то зацепило. Как это, цитирую: "не против, чтобы человек поискал в сложной позиции 2-3 раза за партию ход с помощью программы"??? От такого мнения до читерства - один шаг. Поговорку голубых напомнить? "1 раз - п..раз". Читер - тот, кто хоть раз подсмотрел. Завязать с читерством можно, но званье читера останется. Даже, если об этом никто не узнал. Думайте, когда охота включить прогу в "сложной позиции" только 1 раз.


да ладно уж про звание навсегда, все тут не без греха из тех кто имеет проги я не поверю что есть люди которые хоть раз, но не подсматривали ab.gif главное иметь совесть и вовремя остановиться ae.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ju-87g

Участник команды:
АвтоМАТ

ju-87g

Зарегистрирован: 2016-10-22
Постов: 1017
Местоположение: Брест

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что прозвучало обвинение в том, что каждый сайтовец постоянно подсматривает в программу.
A very nice.
Мраком, очевидно, еще не проснулся)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2018 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
Только что прозвучало обвинение в том, что каждый сайтовец постоянно подсматривает в программу.
A very nice.
Мраком, очевидно, еще не проснулся)


друг попробуй ещё раз почитать мой пост и найти отличие в глаголах "подсматривает" и "подсматривал".
Я не эксперт по русскому языку, но отличие помоему слишком очевидно, чтобы его не заметить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Василий13


Василий

Зарегистрирован: 2010-01-31
Постов: 1347
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ju-87g писал(а):
Только что прозвучало обвинение в том, что каждый сайтовец постоянно подсматривает в программу.
A very nice.
Мраком, очевидно, еще не проснулся)


1. Да, Свин оговорился по Фрейду так сказать ag.gif

A very nice WHAT|WHO? Nice - это прилогательное. Go learn English, bro! ad.gif

2. Да ну, Мраком еще почистит эти кладези высоких мыслей, не сомневайся.


Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
да ладно уж про звание навсегда, все тут не без греха из тех кто имеет проги я не поверю что есть люди которые хоть раз, но не подсматривали ab.gif главное иметь совесть и вовремя остановиться ae.gif


Свин, спокойно, все и так уже знают, что ты используешь прогу, можно не напоминать. Просто пойми, есть люди, которые самостоятельные, которым важно выигрывать и чего-то добиваться самим. Смекаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
...сейчас популярность набирает шахматный бокс, позволяет совмещает сазу два вида спорта, рекомендую.


Мы с другом практиковали это еще в 84-м. Правда, еще и самбо после второй партии. Баловство это!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мраком
Moderator
Участник команды:
Москва

Сергей Александрович Марков

Зарегистрирован: 2010-05-18
Постов: 20473
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий13 писал(а):
...Мраком еще почистит эти кладези высоких мыслей...


Вот еще! am.gif Сами наложили... наклали... не знаю, как это правильно по русски... сами и вытирайте! ix.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комиссия по этике ФИДЕ наказала Евгения Соложенкина: полтора года не сможет присутствовать на турнирах Посмотреть - "Это настоящая победа над доносом и ложью"

это за его расследование Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Константин85

Участник команды:
Монолит

Константин Ботев

Зарегистрирован: 2011-10-14
Постов: 14223
Местоположение: МО, Химки

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбарцумян Махмаднаим писал(а):
Комиссия по этике ФИДЕ наказала Евгения Соложенкина: полтора года не сможет присутствовать на турнирах Посмотреть - "Это настоящая победа над доносом и ложью"

это за его расследование Посмотреть


Так и не понял, а как доказали, что это донос и ложь?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Parasenok


хрюкалка

Зарегистрирован: 2017-09-14
Постов: 4463
Местоположение: Воронеж, мы столица черноземья, остальноё всё деревня

СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин85 писал(а):

Так и не понял, а как доказали, что это донос и ложь?


там 30 страниц скучного расследования, но на инглише, вот ссылка на документ
Посмотреть

Причём в пункте 3.12 ты можешь увидеть есть в том числе и угроза самому Шипову ag.gif (он видимо тоже нанёс репутационный урон обвинением в читах)

Есть предположения, что девочка непростая, блат, связи и тыры пыры
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Общий Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах